Ольга Макеева

Почему радость и счастье не задерживаются в моей жизни стабильно надолго? И у вас как с этим?

Ответы
Вл
Владимир

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!🙂🙃

Вл
Владимир

Рад за Вас!

Ольга Макеева

Я просто гляжу, вы с гитарой. Я петь песни раньше любила....

Вл
Владимир

Вот кто то с горочки спустился наверно милый мой идёт На нем защитна гимнастика она меня с ума сведёт...🎸🎼🕺

Ольга Макеева

Фото, где я почти в гимнастёрке. 🖼

Вл
Владимир

Это настоящий полковник👏🤓

Albert Gizzatullin

они постоянно у меня, иногда уходят гулять...наверно вас посещают...

Ольга Макеева

Хоть бы одним глазком взглянуть на вашу жизнь

Albert Gizzatullin

Можно и с двумя...)))

Ольга Макеева

И как?

Albert Gizzatullin

Можно, молча, можно с удивлением...

Ольга Макеева

Я обиделась на вас

Акира Куросава

Как известно, в СССР секса не было.)) но зато была любовь. ))

Акира Куросава

секрет счастья скрыт в душе каждого человека: в умении верить в чудо, дружить, любить, быть отважным, следовать за своей мечтой!

Ольга Макеева

Красиво сказано.

Акира Куросава

а мне противопоказано думать об этом . ))

Al
Ali

главное, не отчаиваться и идти , и Небеса пошлют

Ольга Макеева

Как вы бесконечно добры!!! ❤️

Al
Ali

бывает уныние как депрессия, тогда, обязательно, лечиться, а бывает уныние как страсть душевная, за нашу неправедную жизнь, здесь по своей вере и учиться ( я имею ввиду христиан, мусульман и тд тп) но в любом случае, не отчаивайтесь

Ольга Макеева

"Нас бьют, мы летаем..." Не отчаиваюсь.... Верю в лучшее

Фи
Фигаро

та по разному...жизнь как американские горки

Владимир

Двадцатые годы у меня начались плохо

Ольга Макеева

Что не нравится?

Владимир

Началось десятилетие с пандемии а после эта война.

Ольга Макеева

Ну а в личной жизни без потрясений?

Владимир

А в личной жизни без изменений к счастью

Ольга Макеева

Совсем никуда не годится... Попробуйте сделать что-то необычное в жизни

Владимир

А зачем?У меня и без этого все хорошо.

Яду Хари

хорошего человека втдно издалека

Ольга Макеева

Это вы про себя? Что вас издалека видно? У меня вот рост 158. Ни каждый издалека разглядит

Яду Хари

жизнь течет изнутри во вне. Следуя этой мысли ты сам станешь истиной

Дмитрий Каракозиди

Увы ... так же, а то и по хуже.

Ольга Макеева

Нет. Ну своё я пережить и вытерпеть легко могу. Но за вас теперь переживаю. Пусть всё у вас наладится и будет высший пилотаж!!!

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Nikola Mahkov

-так же!-бегает в прятки!--😀

Ольга Макеева

Ух, оно какое заковыристое!

Юрий Пономарёв

давно не заходили...

Ольга Макеева

Гадство

Юрий Пономарёв

будем ждать......

Елена Сергеевна

А у всех так, Ольга.

Ма
Марина

Не молитесь

Ольга Макеева

Молятся чаще всего те, кто находится под ударами судьбы... Я молюсь, обычно, чтобы директор меня не ругал. Он мой основной удар судьбы.

Ма
Марина

Кому что, но удар же..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё при мне

Ольга Макеева

Умница.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И вам желаю того же!