Ма
Марс

я вижу птиц они весело щебечут и таскают соломинки в гнезда свои где родятся их красивые птенцы и они не знают что пожар уничтожит их радость их жизнь и будущее ..

Ответы
Timur Sa

"...раб гораздо лучше понимает своего господина, пусть даже самого жестокого, чем своего освободителя, ибо каждый раб отлично представляет себя на месте господина, но мало кто представляет себя на месте бескорыстного освободителя."(С) Стругацкие

Ма
Марс

Все от рождения свободные как птицы

Остап Бендер

они не знают что у Остапа уже хаймарс в кармане? Будущее только начинаетца!

Ма
Марс

Давно ли поверил в свои силы ?

Остап Бендер

с тех пор как связался с силами Небесными. Не подумайте что ПВО. Крымский мост моих рук дело. Дали буде!

Ма
Марс

Ещё один небесный воин

Остап Бендер

Учитесь пока я жив. А кто первый был? Я то считал себя первым

Царь, Просто Царь

Бывает и хуже ))))))

Сам Андерс'н

Такова жизнь