Ро
Розалия

Из чего вы черпаете положительные эмоции,?

Ответы
Людмила (Мила)

Положительные эмоции появляются при позитивном настрое. Можно быть недовольным, например, снегом, а можно удивляться, как на глазах преобразуется природа в снежном убранстве. Причина одна - снег, а отношение разное и эмоции разные.

Ольга

от детей, внуков. хороших фильмов. хорошей музыки. позитивных людей, от успехов в своей работе, от шоппинга и спа-процедур и тп и тд

О)
Ольга )))))

Из общения с дураками)))) На самом деле))). Сначала длилась, от того что они тратят моё время, а потом нашла выход))))

Владимир Лебедев

Из своего созидания. Если у меня что-то получается, то у меня хорошее настроение.

Лев Дувидович Перкис

"Когда б вы знали из какого сора растут стихи, не ведая греха.." А.А. Ахматова.

Viktor!Просто Viktor..

их организм сам вырабатывает,когда видит,что кругом засада,а жить надо...

Николай Рудич

Из своей жизни ... Какая философия , такая и жизнь ,т.е. ее качесвтво..

Михаил Андриянов

Из общения с друзьями, подругами, и просто с хорошими людьми!

Виталий Гончар

Так при Чумаке две бочки зарядил, вот еще немного осталось.

Самойлова Катерина

От всего и отовсюду.Но самый главный источник-это юмор!

Оксана Шункиева

Из ситуаций своей жизни...над всем стараюсь поржать..

Mr. Green .

Когда пасуду мою.... Вот и сейчас черпать идти надо....

Галина Юлинова

Общение с детьми, внуками, подругами...и путешествия

Борец С Врагами

Из музыки и шахмат! Хотя шахматы и есть музыка!

Valentina

Сама себя веселю...И всем весело со мной.😂

Ир
Ирина

Из всего , нужно только захотеть

Игорь Кузнецов

Живое общение. С приятными людьми. ☺️

Анатолий Гришков

В общении с родным, близкими и друзьями!

Алексей

Когда СМС приходит что деньги перевели

Кс
Ксеня

из всего что выжимает из меня улыбку

Ольга

музыка и общение с веселыми людьми