Are You Looking For Me

Постоянно жирные волосы, устала их мыть через день, что делать посоветуйте?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

С этой апастью я боролась долго ! Надо терпеть грязные волосы и начать мыть через два дня , потом через три , и т.д. , постепенно увеличивая срок . Но у меня, это началось , когда я отстригла волосы . С длинными такой проблемы не было . Да и при длинных волосах легче спрятать их грязность , чем при коротких.

Людмила Воткаленко

Реже мыть, раз в неделю, намочить голову и над чашкой повтирайте крупной солью 15 мин раз- 2 в неделю и смойте этой же водой, очень полезно.

Сам Андерс'н

Как говориться:Дай Бог между ног крепкого здоровья! И жир уйдет, если мыть голову 72%

Are You Looking For Me

пилять

Сам Андерс'н

Милом мить хозяйским, дурная головушка, в неделю раааз

Ду
Дульсинея

перестать их мыть , перетерпеть недельку и перейти на 2-х разовое мытьё)

Роман Смирнов

настойка череды . рекомендую доктор Евдокименко на ютуб .....

Роман Смирнов

вот его сильная методика

Максим Jw

Сменить рацион питания. Свести к минимуму жирную пищу.

Ви
Виктория

обратитесь к врачу трихологу. Он определит проблему

Are You Looking For Me

🙂спасибо Виктория, у нас в Казахстане нет хороших специалистов

Ви
Виктория

напишите мне свой город. хотите в личке. я посмотрю есть ли такой врач в ваших краях. Это шампунями не лечится. это проблема организма

Эвелина

Жир хорошо снимает кислое молоко или кефир,можно делать маски на 20 мин и смывать шампунью.для жирных волос.

Евгений

МОЙ ХОЗ МЫЛОМ И СМЫВАЙ БЕРЕЗОЙ ПОПРОБУЙ ЖЕЛАТЕЛЬНО

Are You Looking For Me

Береза чего

Евгений

ДЕРЕВА БЕРЕЗА ЗАПАРЬ ВЕНИК И ЭТОЙ ВОДОЙ СМЫВАЙ А ВСЕ ШАМПУНИ ЭТО ЕРУНДА

Александр Евченко

Руки салфеткой после еды вытирайте

Андрей

СДЕЛАТЬ КОРОТКУЮ СТРИЖКУ- КАРЕ

Are You Looking For Me

вот собираюсь, а это поможет?

Андрей

конечно! жена постриглась и нет проблем

Ин
Инга

Чем старше женщина,тем короче волосы? ))

Евгений

Вы хотите чтоб они похудел 😁

Евгений

Да , сам люблю капучино

Евгений

Капучино вкусное , но у экспрессо богатый вкус , это как слушать блюз

Евгений

😘🤗

Заводной Маракуй

Нипасаветую ты ню не шлешь🤐

Are You Looking For Me

Даже не собираюсь

Виктор Хмелев

шампунь купить в аптеке....

Are You Looking For Me

какой

Виктор Хмелев

для жирных волос. они подскажут.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только воласы жирные ?

Никифоров Валерий

Мыть два раза в день.

Света Дмитренко

хоз мыло.черное

Виссарион

лысую башку

Nikola Mahkov

-сбрить!--😱

Ав
Автор

не мыть