Светлана Лебеденко

Порекомендуйте,пожалуйста, фильмы, которые помогают задуматься о жизни, чему то учат?

Ответы · страница 2
Ильназ Ахтямов

OMG( О мой бог) индийский.рекомендую.

Ильназ Ахтямов

не за что, очень многое подумал., во время просмотра и после.

Светлана Лебеденко

емелино счастье? Есть печки!

Ан
Андрей

дом.край.золото.мамы.юленька.

Violeta Zotova

Надо подумать потом отвечу

Ануар Амиров

Ну сначало походить по жизни. Пообщаться с друзьями , подругами. Ну кино - это всегда какой-то мир. Придуманный режисёрами сюжет , иногда даёт пищу для размышлений. Светлана ты уже задумалась, а о фильмах - смотри.

Маргарита Мещерякова

Рекомендую всем..ЗАПЛАТИ ВПЕРЁД..

Светлана Лебеденко

да мне он тоже очень нравится и 7 жизней ещё

Татьяна Ерёмина

АННА И КОРОЛЬ, СТИГМАТЫ (ПО МОЕМУ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ ИЛИ СЕГМАТЫ)

Николай Полосатиков

у вас лишние мозги??

Николай Полосатиков

блин ну не всегда учится надо порой и отдыхать единственный фильм который всегда могу смотреть это зеленая миля

Анна Парфирьева

Остров 2006 год

Светлана Лебеденко

с Ди Каприо? Начинала смотреть и кто-то отвлек,надо снова посмотреть значит

Анна Парфирьева

Нет! Наш, отечественный. Чему может научить Ди Каприо?

Анна Парфирьева

Нет, очень серьезный фильм.

Светлана Лебеденко

посмотрю,просто в поисковике с таким названием больше 10 фильмов

Ел
Елена

мастер тай-чи

Ел
Елена

тай чи - это гимнастика, но некоторые используют её, как боевое искусство... Мудрые вещи говорит Учитель своему ученику

Михаил Уланов

я тоже хочу

Светлана Лебеденко

Семь жизней, Сладкий ноябрь, Куда приводят мечты.