Луиза Широкова

Помогите вспомнить название фильма. Сюжет такой: молодая пара отдыхает в лесу, к ним прибился мальченка. В результате они спасают его от матери-алкоголички, а он прихватывает с собой корзину, в которой, как потом выяснилось, его маленькая сестричка Муха. В конце детей эта пара усыновляет. Может, кто смотрел?

Ответы
Ва
Василий

точна! а в конце они все поют: "Джими-Джими, Ача-Ача!!!" и танцуют!!! - НЕ, НЕ ВИДЕЛ!!!! рассказывали - корзину с Мухой потом украл злой махараджи и хотел сделать своей наложницей, но её брат оказался сыном прокурора и за большие взятки стал решать большие дела - но тут я отошел по нужде, а когда вернулся - все было хорошо и "Джими-Джими, Ача-Ача!!!" - а название тут не главное.....

Родион Савосин

Однажды в сказке