Натка М_Мак

🖼Вечной весны нам, девочки! 💖

Ответы
Сергей Анахин

Жить желаем до ста лет. Бодрый вид всегда иметь. Быть такими ж молодыми и не скоро стать седыми. Нарожать отличных деток, внуков славных воспитать. И пробабкой обязательно вам стать. Мы ж давайтк выпьем тут. На том свете не дадут. Ну а если там дадут: выпьем там и выпьем тут.😊😊😊

Натка М_Мак

Спасибо)) ужасно приятно))

Сергей Анахин

Бог создал женщин Индии трудолюбивыми, Франции -пикантными, Германии-хозяйственными, Америки -деловыми, Англии-сексуальными. И все эти качества соеденил в женщинах России. С праздником.😊😊😊

Натка М_Мак

Льстец))

Сергей Анахин

А как там у поэта: ах, как пиятнобыть обманутым. Я сам обманываться рад.😊😊😊

Натка М_Мак

Значит врешь))

Сергей Анахин

Давайте будем благодарны людям, делающим нас счастливыми. Они подобны заботливым садовникам, заставляющим наши души расцветать. Марсель Пруст.

Александр Шевелев

8-е Марта это самый мужской праздник. Именно в этот день жена не будет пилить за выпитую лишнюю рюмку водки без вреда для здоровья мужчины. 😉🥂

Натка М_Мак

Ясно, кто о чем

Александр Шевелев

Ну ясен пень! О чём же еще можно писать? Лучше "накатить" пару стаканОв да и спеть после этого "Марусю". Любота!! 😉😘

Александр Шевелев

Ваш смайлик я расценил, как проявление у Вас головной боли, но явно не в результате распития спиртных напитков. А вот как раз небольшая доза хорошего вина смогла бы облегчить Ваши страдания. Попробуйте и обретете мир и спокойствие в душе, а кроме того усмирите головую боль. Итак..... 😊🥂

Сергей Николаевич

я против.. во первых много хорошо. тоже плохо.. а во вторых снега тоже хочется

Натка М_Мак

А вас никто не спрашивал. К девочкам обращались

Сергей Николаевич

а я может тоже девочка... в душе.. так что по адресу.. я тоже хочу учавствовать в дискуссии

Сергей Николаевич

таак.. дискуссии по ходу не будет .

Юр
Юрий

а нам мальчикам вы что то оставите?с праздником🤗💐

Натка М_Мак

Вечной силы) спасибо

Юр
Юрий

спасибо!нам силы вам красоты)))😉

Натка М_Мак

😜я знаю чего желать)

Юр
Юрий

благодарю!красивым и букетик красивый!💐

Натка М_Мак

Спасибо)

Юр
Юрий

🤗

Сергей..

С праздником!!! Всех благ и здоровья!!!..🤗💐

Натка М_Мак

Спасибо, дорогой))

Сергей..

Да, не за что!!))🤝

Дядя Миша

🖼

Юрий Никулин

🖼 Ждем с нетерпением.

Евгений Антонюк

Натка М_Мак

Мило

Ivan Kornyev

Вечной не бывает

Натка М_Мак

Ага

Ivan Kornyev

Натка я тебя обидел? Прости коли так! Не хотел Честное слово

Ivan Kornyev

Жаль а поцеловать?

Натка М_Мак

Ну, обида - это слишком, но желания общаться с вами у меня нет. Всего доброго

Ivan Kornyev

До побачення мое серденько!

Ва
Валерия

Да будет так! )))))

Натка М_Мак

Дата, печать, подпись😜💐

Ва
Валерия

Заметано)))

Александр Васильев

Да,будет так💐

Натка М_Мак

Спасибо)

Нурия Шагабиева

🌹🌷🌺🌼🌸😊

Виктор Козодоев

🖼

Натка М_Мак

Спасибо)

Герой-Любо V Ник Z

🖼

Леди Мила

👍🍓😘🥂

Эльмира Фассахова

☺️😊😇

Виталий Кудренко

😍😍😍

Николай Лазарев

🌹😉😘