Некто Из ...

В чём же состоит смысл жизни?

Ответы
Алексей Юрьев

Господь Бог не создал смысл жизни для всех. Велел каждому приходить со своим.

Некто Из ...

Внимательно читали?

Остап Бендера

собственно сама жизнь смысла не имеет. имеют смысл лишь поступки человека.

Некто Из ...

Сутра дня: долг каждого — своей жизнью, богатством, разумом и речью служить благу других. В этом заключается смысл жизни

Остап Бендера

это всё поступки и дела. И это собственно, не жизнь в чистом виде. Как известно, жизнь на диване смысла не имеет, так как она по своей божественной природе действительно бессмысленна и кроме гедонизма ничего в себе не содержит.

Некто Из ...

нети - нети