Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

назовите имя солнца которому поклонялись древние ?🤔😎

Ответы · страница 2
Ольга

Ярило.

Ольга

51 ответ и все правильный?

Кристина.

Ярило?

Нина Яблонская

Ярило!

Мира Донна

Ярило

Мира Донна

а о чем тогда? Планеты гиганты недоделанные звезды. Как у древних славян называлась большая медведица или орион или полярная

Мира Донна

Он слишком мал, а кольца образовались тогда, когда людей еще не было, смотреть не чему. Колец с Земли не видно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ошибаетесь ) если поинтересуетесь -будете знать )))

Мира Донна

интересовалась давно астрофизикой и космогонией))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

https://pxhere.com/ru/photo/1359693 хорошее фото )))

Alisa Warshavsky

Ярило

Alisa Warshavsky

Древние, кто?! Русичи поклонялись Ярилу!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) но вот чем было это Ярило ?))вопрос ответ на который дают древние символы )

Alisa Warshavsky

Ярило, было солнцем , жарким, дающим жизнь!!!! А Сатурну поклонялись издревле , поклонники тьмы! ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

покажите изображение Ярила ? )

Alisa Warshavsky

Не представляю, как это сделать! Откройте YouTube , наберите Ярило! Покажут

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

набирал ) все эти коловороты и кресты это символы Сатурна ) на солнце совсем не похоже ) к тому же солнце у древних считалось матерью , ему поклонялись как женщине )) ярило никак не женщина и имеет мужское воинственное начало )

Alisa Warshavsky

Почему то мне казалось, что поклонялись земле.

Осеннее Настроение

Ярило

Осеннее Настроение

Сатурн не звезда, а планета изо льда

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в те времена она была совсем в другом состоянии и только обзавелась кольцами ) наука не может опровергнуть факта что кольца Сатурна намного моложе самой планеты ) ☪✝☸✡🔯 всё это Сатурн )

Осеннее Настроение

Всё это байки

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну каждый верит в те байки которые ему ближе )))

Ольга

Ярило

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы считаете это солнце так называли ? ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не похожи все эти символы на Солнце )))

Кс
Ксения

Ярило

Кс
Ксения

Солнцу сейчас никто не поклоняется,хотя может неразвитые племена Африки

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Сатурн )))🖐️😁

Ко
Константин

Ярило

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что древние называли так ? ))

Ко
Константин

Солнце

Вася Васильков

Ярило

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сможете найти древний символ солнца )

Татьяна Мандрыгина

Ярило

Татьяна Мандрыгина

тогда уточняйте какие древние?

Лариса

Атон.

Лариса

Россия меня вообще не интересует.🧐

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

при чём тут Россия ? ) Австралия горит на юге и снегопады с градом на севере . аномальные природные катаклизмы. это всё электромагнитные полюса.вулкан недалеко от вас проснулся .это мировые изменения а не только Россия)

Лариса

Россия горит везде.🧐 При чем тут аномалии?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну сейчас Россия не горит , зима,наоборот аномальное тепло в европейской части , даже растения зацвели) климат очень сильно меняется .

Лариса

В 1885 году было ещё теплее. ))))

Ол
Ольга

ра?

Ол
Ольга

Значит, просто не помню ))

Ол
Ольга

помню, что все слова родня родственник происходят от того божества...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

многое в истории древности неясно и запутанно ) если я вам скажу что в древности поклонялись не солнцу которое мы видим сейчас каждое утро а Сатурну ? )))

Ол
Ольга

я читала ))) И с ребёнком немного изучаал )))

Любовь Яворская

РА!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) нынче известен как Сатурн )

Рыжая Я

Ра?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

неа ) 🖐️😁🎄

Ал
Александр

Ра.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

назовите современное название этой звезды )

Ал
Алексей

Ал
Алексей

я то же самое написал-типа свастики...Я это знаю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в древности ,когда люди были совсем другими они поклонялись Солнцу как богине ,матери ,имеющей женское начало ))а все символы что выше это символы Сатурна ) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🖼 🤔 Киматика

Ал
Алексей

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
-это символы Солнца,точнее Солнцеворота

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) но не того что привыкли все считать )))

Muza

Ра

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) тут вопрос символов и того что история древности не совсем точна , а может и вовсе не точна )😁

Fenix🇱🇹

Ра

Fenix🇱🇹

Тогда Ярило

Аля

Ра

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а современное название ? )