*Таня*

Шотландцы к нам пришли на танцы бальные, а в нашем зале все полы зеркальные...

Ответы
Да
Давид

🤣👍
Однако исполнители традиционного шотландского танца хайленд и участники «Игр горцев» обязаны надевать нижнее белье, чтобы не шокировать публику: «Под килт следует надевать тёмное нижнее бельё, но никак не белое».
Среди шотландского дворянства и интеллигенции ношение килта стало популярно только в середине XIX века.

Георгий Крымский

Мужики носят юбки , но не носят трусы , ситуэйшен как раз для зеркальных полов !!! 😂

Antitролль. Игорь

Но танцы то у нас все - бальные🤷‍♂️... А отношения и связи получилися ..........ые

~E
~ Eva Lansca ~

Так тех зеркал там цельных не осталось , всё потому , что танцы танцевались.

Хаим Зендельбобель

И дамам будет видно, какая под килтом у какого шотландца елда

Вл
Владимир

Но танцоры из них никакие-мешают им разновесы круглые.))))

Вл
Владимир

Но танцоры из них никакие-мешают им разновесы круглые.))))

ვასო წილოსანი

🖼во время танцев смотрят в глазах партнёра ))))

Ни
Николай

И вот шотландцы в нашем зале, своими яйцами сверкали!

Ир
Ирина

Шотландцы в килтах хороши,но надо б надевать трусы

*Таня*

👍😄😄😄

Василий Теркин

Ну так это ж прекрасно, сразу видно кто мужик

Al
Ali

пусть..чечётку танцуют, и не быстро.. гарцуют

Игорь Николаевич.

Смотри, Вожделея, На то что сможешь.

Владимир Кержаков

Ну и что, потрясли мужики кое чем

Владимир Кержаков

Основные пять

*Таня*

А вспомогательные?

Владимир Кержаков

Производных много

*Таня*

До бесконечности!)

Владимир Кержаков

Процесс идёт

Vladimir Rakivnenko

То ли дело у нас -

Сергей Пучков

ну и что нового вы там увидели!?

*Таня*

А что там может быть нового?

Сергей Пучков

вот именно!голый мужик-это так некрасиво!

*Таня*

Почему?))

Константин

Почему древние: Греки, Римляне, Шотландцы были без штанов. Во первых, тогда было потеплее. А самое главное, на поле боя, так удобнее справлять нужду не покидая строй. Что они все и делали.

*Таня*

То есть шли и ссали?)

Константин

Перед тем как шли. Войска выстраивались друг против друга. Перед решающей битвой. Такси тогда не было. На это выстраивание время требовалось.

Вадим Иванов

Вот девушки то порадовались...

Заводной Маракуй

🤷‍♂️волынки их разглядела

Порядочный Парень

Ужас что там у нас по юбками...

Сергей Жаринов

вот так яяяяйца у шотландцев