Дима Бойко

Почему больше 10лет невесты так и нет..хоть только36лет...может из за финансов...а?нашу краски лаки по салонам.тренажерные залы.жил сам то своей то съемной квартиры

Ответы
Яна Ратушна

Умение строить отношения, общаться, проявлять эмоции, всё это играет важную роль в построении крепких связей. Возможно, стоит обратить внимание на развитие этих навыков.

Дима Бойко

Твои слова такие чистые и нежные из далека . А ты бы рядом была как та единственная мечта моя.. так бережно б так страстно б .. но ты подумай не спиши.. ты же видишь Я не живу пока еще с тобою

Яна Ратушна

Нет, дело в том, что вы смертный, а я бессмертная и начинать с вами отношения было бы нечестно и не справедливо с моей стороны, тем более вам врятли понравится такая уродливая избранница как я, которая пьёт бензин.

Дима Бойко

Так в том то и прелесте ..поживаешь со мной..потом я того а ты продолжишь

Яна Ратушна

Нет, я не согласна.

Татьяна G

в церковь сходи - богу помолись и о здравии себе закажи службу в монастыре - лучше сорокоуст ... бог всемилостив - он поможет отыскать ответы на все твои вопросы...

Дима Бойко

Не хочу..нахер оно надо..был111 раз в церкве у целителей по всему СНГ исповедовался а толку ---000

Татьяна G

ну с вашим восприятием мира - не удивительно - скорее всего у вас доминирует ваше эго...

Дима Бойко

Я жил вчера сегодня и завтра а что будет после не еббет меня а тебя?

Татьяна G

🤔

Дима Бойко

Подумай не спиши.ты же видишь я не живу с тобою ..конечно пора в рай..но будь же ты сама собою пред мною

Татьяна G

я в рай...навряд - грешна батюшка....

Яна Ратушна

Финансовая стабильность важна, но не стоит делать её единственным критерием выбора партнерши. Есть множество женщин, которые ценят в мужчине другие качества.

Дима Бойко

Вот такую мне и надо как ты ты ты ночью и днём

Яна Ратушна

Ну, ищите. Желаю удачи!

Дима Бойко

Дякую

Яна Ратушна

Будь ласка!

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Всему в свое время. Свой человек найдется. Как сказал Шекспира: " любовь бежит от тех кто гонится за нею, а те кто прочь бежит - кидается на шею"

Дима Бойко

А годы гаде..нехер и не о ком вспомнить

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Понимаю вас, но нужно значит пожить для себя, куда то выходить где можно встретить своего человека. А если нет, может просто найдете приятные знакомства/друга.

Дима Бойко

Согласен на все 100%%

Луиза Котельникова

Так жить вместе - себя ломать Вы.не способны жить идеями другого человека видимо

Дима Бойко

Алилуя

Герой-Любо V Ник Z

Сам себе внушил что девушки только за деньги встречаются, а это не так

Дима Бойко

Нет обсолюбюдео

Герой-Любо V Ник Z

Смелее надо быть, как говорил Суворов смелость, она города берет, а тут всего лишь девушки)))

Дима Бойко

Ого

Сергей Иванович***

Да ну их баб. Пусть сами рожают от доноров. и гасторов с юга и нигеров

Сергей Кравцов

Тебе виднее, но у тебя маленький городок в Кировоградской области

Сергей Кравцов

Ну тогда тебе удачи 🤞

Дима Бойко

Езжу рядом другие два города .. мать шлёт за границу пару знакомым.. хотя аренда дорогая налоги растут

Сергей Кравцов

Ну так езжай за границу, если есть такая возможность

Дима Бойко

Не хочу.. денег нет.. мать была летом Испанией у сестры и скоро повалит тоже а я не очу..в меня третья группа инвалидности.. типа временно не ваюю

Сергей Кравцов

Ну не хочешь так не хоти

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Дим ,ну какие невесты в 36 ?там одни весты ,все повидавшие )))

Дима Бойко

Мой батя в42 нашел голубку36 и живут 17мгновегий весны

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

Димка, чмоки тебя! Хватит думать негативом!

Гафур Камалович Карамов

с будиться желание в 2025 году....Доброе утро!

Виктор Хан

да скорее всего .. женщины там где деньги

Марго Беккер

🤷‍♂️🥲🤷‍♂️🥲🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, может фригидный?

–1
Татьяна Ковалева (Павлова)

хотите спите без подушки, у меня есть длинная такая, когда беременная была с ней спала и мне понравилось удобно, ногу закинуть

Дима Бойко

И мне мать вот подложила

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Это естественный отбор))

Дима Бойко

И...что бы это значило

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Девушки красавицы)

Гафур Камалович Карамов

а разве Дима не женат.....?

Дима Бойко

Нет .упаси господь.. папоюй через левое ухо

Гафур Камалович Карамов

не чего если сам займус то тебя женим в марте...

Н💋
Нелля 💋

Может время не пришло...

Алексей

А ты с ними знакомился?

Дима Бойко

Да .хожу дом быта дамы на англ тети по салон нашу товары девушки плаваю бассейне милашки маркетопе голубушки

Алексей

Так ты на сайте знакомств знакомься

Дима Бойко

Там херня

Алексей

Значит сиди один

Дима Бойко

Там то платно то вип сьатус

Наталья Львовна

Дебил ты потому что🤣

Дима Бойко

То твоя пиздюличька заштопана крем на крест

Се
Серый

😅😅😅

Sergei

Кому что, тому и то.😜