Дарья Бутина

Кто хочет подарить близкому человеку песню,адресованную только ему и написанную только для него?

Ответы · страница 8
Настёна Евтушенко

я за))

Дарья Бутина

Пишите почту,скину примеры и расскажу,как это сделать

Настёна Евтушенко

nastenka9237989234@mail.ru

Юрий Трыба

Хочу

Дарья Бутина

Напишите почту,я вышло примеры и условия по которым работаю на заказ

Юрий Трыба

Выслать увы не могу т.к.произведение не авторизовано.спасибо

Елена Каштанова

ДАРИ

Дарья Бутина

Дарю. Но еще и на заказ пишу

Дарья Бутина

Кушать до,но это не основная причина,это просто моя жизнь и любимое дело

Indira Userbaeva

поэт

Дарья Бутина

Да, поэт,и поэт-песенник в том числе! Я просто давно этим занимаюсь,если интересно - обращайтесь

Света Штиль

мама

Дарья Бутина

Пишу давно на заказ. Обращайтесь.

Олег Могилевец

Кем?

Олег Могилевец

Вот я о том же! Когда о вас напишут потомки, тогда и будет всё ясно! Или вы при жизни метите в классики??? 😄

Дарья Бутина

А разве я об том говорила. Вы просто высказали свое фи,еще до того,как увидели мои работы и начали судить об этом по своему опыту. В этом и была Ваша ошибка,а в остальном можете говорить то,что считаете нужным. Реальность это не изменит.

Дарья Бутина

Да и когда обо мне напишут потомки,вас вероятно уже не будет,как и меня! А мы ведем речь о настоящем,и о том что есть уже сейчас,а есть мой талант,и ему я благодарна Богу.

Олег Могилевец

Фи я не говорил. Надо бы фу сказать. Помните как у Булгакова? Обещай больше не писать... Амбиций больно много. С чего мне сравнивать кого-либо с собой? Я кто такой? Всё на основе жизненных наблюдений. Вы же сами сказали, что поэзия это жизнь. Так живите, а не существуйте!

Дарья Бутина

Однако вода у вас в словах) Не судите,да не судимы будете. А вот зависть убивает! Реально,будьте добры исправедливы к людям,особенно не знакомым,тогда жизнь станет лучше! )

Eugen Schitz

Все.

Дарья Бутина

Спонтанно только несколько строк. Потому что на хорошую работу даже при наличии таланта нужно какое-то время. А так можно написать всё подряд,типа Россия - я тобой горда,моя ты истина и сила,ты не сдаешься никогда,и как бы жизнь тебя ни била,живешь ты с верой в свой народ ,и бережешь его как можешь,становишься из года в год,ты мне всё ближе и дороже..

Eugen Schitz

Учёл! Не Пушкин, но ёмко! Берём спонтанность моего запроса к этому.

Дарья Бутина

Так и Пушкин не писала мгновенно,и вдохновение понятие очень тонкое,не всегда податливо,бывают и дни застоев. Поэты поймут) Вы почитайте меня на сайте Стихи.ру

Дарья Бутина

Опечаталась,это же ясно как божий день)

Eugen Schitz

Знаю. Поэтому мы друг друга понимаем.

Виталий Смирнов

Все.

Виталий Смирнов

Я прошу прощения за мои слова.Ты,наверное, никогда не любила по настоящему, поэтому у тебя для меня песни не найдётся. Ты знаешь , что такое любовь?Ты не можешь прочитать мои чувства, а жаль.

Дарья Бутина

Откуда Вы знаете? Я замужем,и что такое любовь знаю не понаслышке.....Лучше вам не напишут,это даже не мое мнение..мнение тех,кому уже писала.. А о чувствах обычно рвссказывают,я так уже 8 лет работаю. Почитайте мои работы,и увидите их глубину. Они лучшее тому подтверждение. Ну,а в остальном обращаться ко мне или нет,только Ваше право,я никогда не убеждаю. Настойчивость в этом деле с моей стороны неуместна.

Дарья Бутина

Знаете,когда трудно дышать,если узнаешь,что твоему родному плохо,это когда ты готова идти за ним куда бы он ни шел,когда его боль,твоя боль,его радость - твоя радость,когда его слезы хранят больнее своих. Когда хочется детей только от этого человека...Да много чувств...поверьте,я знаю много о любви

Виталий Смирнов

Спасибо за глубину твоей души, таких верных людей мало.

Дарья Бутина

Так что если что,пишите) будет желание - сработаемся

Руфина

все.

Дарья Бутина

Обращайтесь,пишу давно стихи и песни,в том числе на заказ

Anna Shell

все

Дарья Бутина

Обращайтесь,если вы в их числе,напишем

Дарья Бутина

Так не вам писать,мне) Вам только рассказать о чем,кому,и когда и ждать результаты)

Что Нужно.

НУ.

Что Нужно.

ладно.стихи то же пишимс. 🙂

Виталий Леденец

я..

Дарья Бутина

Обращайтесь,пишу давно,в том числе на заказ

Дарья Бутина

От 4.5 т.р до 9 т.р Последняя сумма это корпоративные гимны,поэтому если это не нужно,то до 7.5 т.р Все зависит от сроков и сложности. Более конкретно расценки могу скинуть вам на почту вместе с примерами работ

Дарья Бутина

Хорошо. Чуть позже напишу вам

Madina Chuponova

Да

Дарья Бутина

Обращайтесь. Пишу уже давно,если будет интересно,расскажу условия и скину примеры на почту

Дарья Бутина

Обращайтесь,пишу песни уже давно

Александр Трепутеньчик

Он

Дарья Бутина

А вы дарили близким песни?

Елена Ворошина

Я!

Дарья Бутина

Обращайтесь,Елена. Стихи и песни пишу давно,а с некоторых пор еще и на заказ

Елена Ворошина

Как заказать ? сказать имя человека ? И какой тариф при оплате ?

Дарья Бутина

Имени мало,нужно обсудить детали,по какому поводу песня,что вы хотели бы в ней видеть по содержанию,может что-то личное,что знаете лишь вы и адресат - все это нужно для того,чтобы песня получилась индивидуальной. Что касается расценок,то обычная песня без записи в студии от 3500 до 4500

Дарья Бутина

Ниже не найдете....Ну,или и качество будет по цене ниже. Если что надумаете,дайте знать

Павел Ланкин

Я!

Дарья Бутина

Обращайтесь. Пишу давно стихи и песни,в точ числе с некоторых пор на заказ

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Я

Дарья Бутина

Я этим уже давно занимаюсь,могу предложить свои услуги по написанию песни.. Если реально интересно,оставьте почту,я напишу вас свои условия,и примеры,если будет необходимость

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А вы кто? Говорят и оскорбляют сороки и выродки и там оскорбляют народ русский по своему

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Нет, Дарья не вам а даме одной, и сколько стоят ваши услуги

Дарья Бутина

Просто стих любимому человеку - 1500. Песни от 5000

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Я вас поставилю в друзья с вашего разрешения и обязательно свяжусь с вами. Вы наверное хорошая жена мужу он вами гордится

Дарья Бутина

Да,хорошо. Спасибо за добрые слова. Да,стараюсь быть хорошей женой.

Анжелика

я

Дарья Бутина

Обращайтесь. Пищу давно,в том числе на заказ

Дарья Бутина

Смотря что вы хотите? Стих,песня,о чем,кому

Анжелика

стих, чтобы с мужем помириться

Дарья Бутина

Песни куда дороже. Это же эксклюзив стихи в которых описаны лишь Ваши отношения и личные события. За 8 лет не было повторов,цены сейчас даже скинула.

Дарья Бутина

Но только вам решать нужно это или нет,я никого не убеждаю боже упаси) Стихи мои можете почитать на Стихи.ру

///саша\\\ *седой*

я

Дарья Бутина

Так я пишу уже давно стихи и песни) В том числе на заказ. Стихи мои можете почитать на сайте Стихи.ру,а пример песни на почту могу скинуть

Дарья Бутина

Почту только напишите,куда скидывать

Дарья Бутина

Хорошо. Через часок сброшу