Баба Яга

Хобби. Дурацкое слово. Увлечение как-то ближе. И порой, такие удивительные встречаются:))). Одна знакомая повернута на вшивании молний. В костюмы для кошек, в свитера, кофты...просто не может остановиться. Как видит что-то без молнии...не успокоится! Другая увлечена выращиванием вьюнков, растения такие. И каждому дает имя. Иллариона принесла на работу. А у вас что-то эдакое есть?😉

Ответы
Леонид Шестаков

хобби - нормальное слово... главное понятное, без многословных объяснений... этим русский язык велик и могуч... он использует иностранные слова, как понятия... пельмень, эклер, хобби, лобби, докер, хакер, спринтер, стайер, смокинг, допинг, лизинг, бифштекс, ромштекс, лангет, лечо, кетчуп, майонез, полонез, опера, ария, фортепиано, рояль, дирижёр, режиссёр, актёр, генерал, адмирал, лейтенант, капитан, ефрейтор, сержант, президент, резидент, транзакция, республика, федерация...

Баба Яга

Вопрос не о том был

Андрей Толстый

анекдот:
"- Ваше хобби?
- 15 сантиметров."
а по вопросу, да, правильней сказать увлечение.
да чем только не увлекаюсь))) молнии тож вшивал, мало того, шил чехол для муз инструмента с молнией, сумки и прочее)
варю из металла (сейчас как-то не до этого)
сейчас занят сборкой аккумуляторов (то есть заменяю старые аккумуляторы шуруповёртов на новые литиевые)

Баба Яга

Молодец

Андрей Толстый

ещё и работа на уровне увлечения, электромонтаж.

Aleksandr Tarnovsky

Леший: - Ну и чё ты в избе своей таки выпендриваешьси? Да и ступа у теби совсем ужо рассохлась! Лучче пошли со мной зимни грибы собирать! )))
🖼

Баба Яга

Уххххх!

Aleksandr Tarnovsky

Леший: - Вот тоби и уххх! )))

Николай Скороходов

..иностранная делегация на заводе спрашивает у рабочего ... какое у вас хобби , он долго не думая ответил 20см без головки .. Замусорили русский могучий.. обсуждают закон о чистке русского языка..

Сергей Семушев

У меня было около 30 моделей самолётов и кораблей, но в день рождения сестры всё поломали! Эта сука поставила колонки и сбросила все мои модели!!

Баба Яга

Эта сука...это кто? Сестра?

Баба Яга

Мдаааа

Елена Белая

Вязание. Заскок как то зашёл, связала покрывало на 2х спальню кровать за 4 дня. Правда позвоночник потом болел ужасно.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну не знаю это хобби или нет.... не могу терпеть когда электрические провода валяюца на полу... Прибиваю все к cтене....

Баба Яга

И носишься теперича с хороводом!

Баба Яга

А куда деваться то?

Баба Яга

Так то

Максим Jw

У хоббита есть хобби - строить Хоббитон 🙂 да, увлечение гораздо лучше звучит 🙂

Баба Яга

И какие у тебя они?

Максим Jw

Ралли, пикники, походы в горы и за грибами, огород. 🙂

Баба Яга

Понятно:)

Ге
Георгий

Растёт такой Илларион на стенке но очень уж медленно, в раздумьях весь, вдимо.

Lao Dao

по супермаркетам тырю.. блин и не стыдно..знаю плохо..но не стыдно и все тут

Lao Dao

ммм ел с наслаждением целых 3 штуки ммм😉

Баба Яга

С кем я общаюсь, а?!!!!

Lao Dao

с гением..но тсс сие тайна майн либен 🌹😉

Баба Яга

Ладно, разберемся!☝️

Lao Dao

🤭

Михаил Киранов

Слова "хобби" просто короче, чем "увлечение". Хотя и несколько непривычно.

Андрей Крамер

есть, пить водку, а что тоже увлечения или хобби называйте как хотите.😀

Alex Sher

я собачек люблю... на остальное хоби времени не остается...

Баба Яга

Вторая - копия ты:))))

Alex Sher

да, Стёпка ранняя птаха в 5 утра стаскивает одеяло, что бы я шел с ним гулять, а у меня нет ни злости ни досады, одеваюсь и иду, и мы друг другу рады...

Баба Яга

Степка, стало быть:)

Alex Sher

Ушастый

Galina Ogorodnikovao

Доброе утро с наступающим Новым годом! У меня тоже Степа только овчарка!

Ир
Иринтер

Как говорил один юморист: нет у нас никаких хоббей 🤣🤣🤣

User User

Иллариона принесли на работу - звучит по-новогоднему!!

Жан-Жак Кусто

У меня на работе: Артем, Кристина и маленькая Снежана.

Yury Panteleev

А эта, с молниями... прикольно если ну туда ее вшить...

Баба Яга

Кстати, рост изменится.

Yury Panteleev

Так последние 50 лет только этим и занимаются демиурги))

Баба Яга

Чем это? Вытягиванием позвоночника?

Yury Panteleev

приростом населения))

Баба Яга

Да.....прям не узнаю тебя!:))))

Фи
Фигаро

перец на подоконнике выращиваю...декоративный...

Баба Яга

А помидорчики?:)))

Фи
Фигаро

неее...им земли много нать..

Баба Яга

А этот, сад-огород?:)

Фи
Фигаро

не знаю...у меня перчик

Баба Яга

Молодец:)))

Ол
Ольга

фиалки тоже с именами )))
но без фанатизма )))

Баба Яга

😉

Ол
Ольга

вообще без фанатизма по поводу увлечений....

Гарри Трубников

Ага, есть полузабытый анекдот про хобби.

Гарри Трубников

В дамском обществе не пройдет цензуру?

Баба Яга

Вообще, не смешно

Гарри Трубников

Тогда рассказываю еще 2 раза и помедленнее.

Баба Яга

Ок