Ас
Аскольд

Омбудсмен РФ Анна Кузнецова предложила сократить финансирование абортариев и ограничить продажу средств, прерывающих беременность. Её идею поддержал митрополит Илларион. Эти предложения изложили в докладе президенту Владимиру Путину. Ранее под предлогом карантина в больницах отказывались проводить аборты.
Как Вы думаете, это правильный шаг или нет ?

Ответы
Любовь Золотарева

В своё время Чеушеску запретит прерывать рождение. Но когда всё-таки разрешил, люди стали испытывать жуткую нужду, при которой семья не способна была прокормить своих детей. Результат знают все. Чеушеску с его женой народ казнил.

Ас
Аскольд

Кошмар

Fenix🇱🇹

Ну и что добьются , будут делать подпольно , а следовательно увеличится смертность , а также уровень бесплодных женщин в будущем.

Ас
Аскольд

Ага

Михаил Гехт

Илларион то понятно, он не женат и " ничего личного - работа такая". А вот остальные не изучали историю вопроса.

Ас
Аскольд

Остальным сказали и они исполняют

Василий П

Надо создать привлекательность для материнства в стране, а не херню продвигать насильственными методами.

Ас
Аскольд

Ага

The Мишка На Юге)

Да… не можешь воспитать- отдай людям кто по какой либо причине не могут иметь детей- а таких много

Ас
Аскольд

Ага

Ал
Александр

блин - уже доказано, что это неправильно . и женщины будут делать аборты у подпольных медиков

Ас
Аскольд

Ага

Ринат Фамутдинов

Е...ся вощь, е...ся гнида, е...ся бабка Степанида, е...ся северный олень, е...ся все кому не лень!

Ас
Аскольд

Ебучие рога 👍😁🫎

Татьяна Морозова

наше поколение помнит время запрещённых абортов и разрешённых ((( смертей

Ас
Аскольд

Ага

Ир

Нет, будут криминальные аборты.. вырастет смертность от них и все

Ас
Аскольд

Ага

Ир

Поднять рождаемость можно, но это будет дорого государству, раздавать молодым семьям на условиях найма квартиры- это даст эффект

Ас
Аскольд

Вот-вот

Ир

А по другому ничего не решить.. риск остаться одной на улице- пол беды, а с ребенком на руках- беда бедовая..

Ас
Аскольд

Эт точно

Ир

🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Абсолютно всё,что делают наши правители не правильно.

Ас
Аскольд

Ага

Alisa Warshavsky

На выбор женщин, это они решают, кому подарить жизнь....

Ас
Аскольд

Правильно

Наталья Наталья

Неправильный, конечно. История уже показала пример.

Ас
Аскольд

Ага

С К.

Нет! Не все же такие крольчихи, как Кузнецова!

Ас
Аскольд

Ага

Геннадий Чичеров

Опять будет расцвет подпольных абортов.

Ас
Аскольд

Пусть

Се
Семён

Про попов - да кто бы сомневался....

Александр Мамедов

Вот тут не знаю. А что?

Ас
Аскольд

Ничто

Марго Беккер

И Даа и Нет. ародь?

Ас
Аскольд

🤷‍♂️

Николай Верниковский

идиоты.

Ас
Аскольд

Ага

Nikola Mahkov

-нет!--

Ас
Аскольд

Неправильно

Musk Therapy

Нет

Ас
Аскольд

Ок