Конь Впальто

Глава «ДНР» Пенис Петушилин заявил, что в Святогорске русня потеряла контроль над городом из-за большого количества польских наемников.
Если предположить , что это правда, то значит поляки лучшие воины, чем русня.
Интересно, африканские зулусы тоже лучше русни?

Ответы
Джо Блэк

Вот ты совсем тупой и безмозглый?!)))
Ну кому интересны тут фантазии укроповских СМИ!
Они сколочены для внутреннего пользования,поимаешь,недоумок!)))
Поэтому и озвучивать их надо в Украине.
...Для успокоения тупорылых укро- идиотов,вроде тебя!
))))

Конь Впальто

фашист, это ваш Петушилин сказал

Джо Блэк

Закрой пасть,чепушило бандеровское!
Ваши укроповские петушилины - вы их и слушайте.
...Дебил недоношеный.
))))

Конь Впальто

фашист, это ваш Петушилин сказал

Джо Блэк

Ещё раз для тупорылых деюилов....
То,что там рисуют ваши СМИ - это для вашего же пользования!
У вас свой мирок и свои петушилины...
И чё они там говорят - это сугубо ваше бандеровское дело!
Ущучил,не?
))))

Конь Впальто

пидар ,это его чат в телеграмм

Джо Блэк

В задницу себе затолкай свой телеграм,недоумок!
)))))
...Сука,не перевариваю тупых.

Гога Ванин

Россия воюет с НАТО Если бы воевала с тупыми хохлами прихлопнули бы дано укропитеков. Нато пытается трупами укропитеков завалить Россию но у них не получится. Трупов будет много, очень много но Россию им не свалить.

Конь Впальто

пидар кацапский назови хоть один номер натовской части котороая воюет с пидарами

Гога Ванин

Номер пять Понял, конь обосраный.

Конь Впальто

гавно ванин

Гога Ванин

Тупая нищая бандеровская скатина.

Лариса

Так там же в "воины" набирают уже заключённых. А какие воины из тех, кому платят? Да ещё и недоплачивают. С одной стороны - за деньги, с другой - свою страну защищают. Ну и кто будет больше стараться? Всё же очевидно.

Лариса

Не так уж. Россия в день тратит на войну около миллиарда долларов. А газ уже в Европу не продает. Оттуда шел весь кэш. Сами себе в ногу выстрелили.

Конь Впальто

газ подорожал, они имеют деньги, тем более платят в рублях....станок включил и печатай

Лариса

Печатать - обесценивать. Они и так недорогие.

Конь Впальто

ну о чем мы спорим? Есть там деньги

Лариса

Я разве спорю? Просто излагаю факты.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

У тебя,ушлепок, Россия отжала почти 30% территории и уже ни когда не отдаст...а ты о зулусах переживаешь... феерическое вы,хохлы,племя

Ма
Марк

Путинские соколы уже не знают,что придумать для оправдания своей импотенцией и неспособности справиться с украинской армией.

Конь Впальто

соколы??? Петушня

Ма
Марк

А им так хотелось угодить путлеру...

Конь Впальто

стиралку им хотелось намарадерить

Ма
Марк

Да,ладно!У них в юрте такого чуда не видали и ничего другого тоже.Им,как туземцам,всё в новинку

Конь Впальто

та лан....у них телевизор есть, они его смотрят....правда в сеть не включают

Ма
Марк

Не знаю,не видел.Только видел,что они творили в Украине

Николай

лошадь ты так и не унимаешься , сейчас казахи и татары придут из мобилизованных и из тебя согом сделают

Alisa Warshavsky

Они просто и наконец то стали понимать стоимость жизни, а особенно, здоровья....

Конь Впальто

они оправдывают свое отрицательное наступление

Be
Bergwasser

Поляки всегда были хорошими воинами. Особенно их дворянская крылатая армия

Be
Bergwasser

но на поляков она как то особенно скрипит зубами

Конь Впальто

и на хохлов и на чурок и на хачей и на америкосов и на бульбашей.....

Be
Bergwasser

так бульбаши пока еще их братья

Конь Впальто

они всех ненавидят

Be
Bergwasser

значит у них что то очень болит

Михаил Цветаев

А вот,что заявил британский епископ в самой Польше!

Ша
Шараф.

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей, Сало окраине!

Василий Толстихин

хохлозалупасская банда ,самая крутая в гейропе

Тр
Трофим

ишшо один🐷 "нидер" "ландец" (((

Татьяна Тышкевич

🤭😂🤣

Сергей Остёрский

Я видел на фейсбуке его заявление об уходе. Маладца. А то пошел бы следом за Захарченко.

Конь Впальто

куда он ушел?

Татьяна Тышкевич

Так им запретили въезд в Россию. Мелькнула такая инфа.

Сергей Остёрский

А у него уже наверняка российское гражданство есть и жилье прикупил, наверное.

Татьяна Тышкевич

Возможно.

Назира К

Конь