Ин
Инна

Бывает происходит ситуация в жизни твоей-тебе она не нравится, ты бесишься, не понимаешь ничего...пытаешься совершить глупые поступки. Проходит время...незначительное, совсем короткое и ты, смотря назад, все понимаешь...

Ответы
Brown Sparrow

обычно, я сразу все понимаю, но моя гнилая натура попытается все побыстрее забыть, уйти от темы, переждать, пока улягутся страсти и спадет накал и не станет совсем поздно, что-либо, вообще, менять...

Ев
Евгения

И жалеешь про глупые поступки , порой даже стыдно бывает , но увы ....

Co
Consp

или тебе просто пофиг ))
это наши эмоции играют такие шутки

Тася Гаврик

Недаром на Руси слывет пословица - Утро вечера мудренее))))

Владимир

вместо нервов и глупостей начните управлять

Евгений Коломийчук

Что он учил тебя мудрости !

Nikola Mahkov

-не бешусь!---фаталист!--

В.
Владимир .

Прошёл уже это

Иг
Игорь

точно...👍

Елена К

Да, это так.

Дмитрий Сомик

да