Людмила Евсеева

Почему именно плохие привычки способствуют хорошему настроению?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Потому что бесы внутри нас веселятся , когда мы легкомысленно ко всему относимся , и энергии нашей им больше достаётся , а когда думаем , напрягаемся , тогда ощущаем энергетический голод . Но не думая мы не развиваемся , а значит проживаем своё жизненное время зря . Идти в перёд аналогично движению в гору , а падать в духовную бездну не не трудно , достаточно плыть по течению без своего мнения и думать как все , при этом ссылаться на всех , якобы все такие .

Boris Skopenkov

...добавим...На начальном этапе...Курение...1 подъэтап, проба...Тошнота, головн. боль; дрожание конечностей.Далее, начало привычки...Привыкание... успокоение, лёгкий кайф...ощущение себя "мачо"...чччччччччччччерез годы: выпадение и разрушение зубов;проблемы с желудком и кишками... с сердцем и лёгкими... Хорошего настроения не наблюдается....

Boris Skopenkov

То же и с другими привычками...

Boris Skopenkov

Я огорчил, наверно, Вас...Мои Вам извиненья...🤷‍♂️

Дм
Дмитрий....

запрограмированость ложными и ограниченными убеждениями..благодаря которым видиться иллюзорная реальность что якобы от плохих привычек поднимаеться интерес к жизни и хорошее настроение.....

Дм
Дмитрий....

— Батюшка, что значит: „Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей?“ — Сердце чистое — это не замечать дурного у ближних, а дух правый — это благодать, вселившаяся в чистое сердце. Архимандрит Кирилл (Павлов).

Юл
Юлия

В данный момент жизни стаю на позиции . Око за око. Евангелие от Матфея.

Валентина Пакшина

Потому что,, и настроение улучшается! когда вновь прибегаешь к плохой привычке, сам себя мысленно убеждая!, что это - в последний раз! И...доволен сам собою от такого мысленного решения

Сергей Радиевич Фасулати

Потому что всегда приятно проделать что-то тебе нравящееся, но публично неприличное, и остаться незамеченным и необруганным😊😄 Это всегда хоть маленький, но кайф!👍

Стас Васильев

Элементарно, сменила название плохие на хорошие, пошлите в пешее эротическое путешествие того кто хорошее плохим назвал и в добрый путь. Удачи. Благодарить не надо.

Ма
Максим

Плохое это хорошо и прикольно! Пьёт , курит- значит крутой. У русских просто понятия какая- то тюремная романтика....застряли где-то в 90.-х

Юл
Юлия

Готовьте комнаты, у вас сколько?😁

Ма
Максим

А у меня они есть ! Вам русские не стыдно, это вы убивали и насиловали детей из Украины."((

Юл
Юлия

🤔 Не пишите галиматьи, Вы таким образом стараетесь заработать на жилье или хорошею еду?

Ма
Максим

Вау, есть крыша над головой и давно уже ни к то не подарил)

Юл
Юлия

Понятно! Крыша, что и следовало ожидать,,

Al
Ali

курить , пить ругаться, драться , мне всегда мешали улыбаться, настроение на поднимали и в КПЗ …отправляли

Владимир Ольшанский

Я вот тоже заметил,что все "смертные грехи",как-то подозрительно совпадают с моими планами на выходные...

Юл
Юлия

😊

Екатерина

у нас уже двое парней шею сломали в хорошем настроении, после привычки выпить...сезон купания открыли...

Юл
Юлия

Бестолковость , не стоит связывать с плохими привычками или хорошим настроением,

Екатерина

дети приходят в этот мир и учатся..

Владимир Поляков

Так мы все по своему извращенцы ...природу напрягаем ....людей хороших тоже ...и получаем удовольствие

Людмила Евсеева

С наступающим Новым годом! Пусть он принесет только хорошее! Счастья Вам!

Владимир Поляков

Девочка ..хочу поздравить ...как Собянин не смогу ...скромно ...с Новым годом

Людмила Евсеева

Спасибо! Приятно! Вас тоже!

Владимир Поляков

Здравствуй Людмила ...как прошли праздники

Людмила Евсеева

Просто, как дата в календаре...

Светлана Войцеховская

Каждой Душе - по ее качеству. До чего доросла, чем интересуется, в том ей хорошо и комфортно.

Игорь Реус

Хорошее настроение плавно переходит в плохое самочувствие и испортившимся настроением.

Ар
Артем

По этому и придумали эти привычки назвать "плохими" не подаём я на провакауии товарищи!

Владимир Цветков

Юлечка есть поговорка у людей склонных к подлости - Сделал гадость и на душе радость!

Юл
Юлия

😁такие умные мужчины бывают редко,

Владимир Цветков

Врач говорит пациентке: - Курите? - Да! - Пьете? - Да! - Ну, так чего же вы хотите после этого? - После этого-то? Мужика!

Юл
Юлия

😁 Есть еще вариант, - И что, мне остается? только кашлять,

Юл
Юлия

😁🤝

Алексей

Всё лучшее в этом мире - либо противозаконно, либо вредно, либо ведёт к ожирению!!!

Валерий Воронов

Почему это плотно поесть на ночь плохая привычка? Пусть больные спят натощак

Serij

Потому что с ними что то было связано, что принесло радость или удовольствие

Ива Теплов

Потому что быть хорошим это трудно , а эгоизм он приносит больше наслаждения

Юл
Юлия

👏👍 Респект!

Георгий Калинин

"Привычки" ни на что "способствовать" не могут - это Вы ПОСТУПКИ имели в виду!?