Баба Яга

Сегодня вспомнилось в разговоре о современности:)

Ответы
Александр

"Имя «Яга» происходит от «ящура» — прародителя всего живого, некогда жившего на земле. Баба Яга — прародительница, очень древнее положительное божество славянского пантеона, хранительница рода и традиций, детей и лесного пространства. А куриные ножки ее избы — это просто ножки-подпоры."

Баба Яга

Это курьи ножки, ваще то.

Александр

"Окорочка Буша", стало быть!..

Баба Яга

Окуренные дымом это значит

Александр

Копчёные... Понимаю. Однако в копчёностях канцерогены присутствуют!

Александр Седловский

Как точно подмечено, только придумано это 30 лет назад, а не сто, когда не нашлось провидца, чтобы остановить Лысого Злого гения России...

Вр
Временно

Умом — Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
1866 г...................))

Баба Яга

Да да да

Вр
Временно

))

Марго Беккер

Лучше сегодняшних послушать..Например Андрея Фурсова-про Элиты...

Ви
Виктор

Вот, кстати, форма. https://forms.yandex.ru/u/61f6c86151b4dd285b7d1875/ Вернем Отечество!

Баба Яга

Там про долой Горбачева

Ви
Виктор

Горбачев же ликвидировал органы власти нашего Отечества. Вот на него и в суд подаем

Баба Яга

Ааа. Подписался?

Ви
Виктор

Это не подписка. Это твои личные данные попадают сразу в вордовский файл заявление. И адвокат Смирнова Ольга Евгеньевна уже его будет подавать.

Баба Яга

Ок. Передал данные?

Ви
Виктор

Конечно. Раньше приходилось исковое слать на сайт судов, распечатывать все каждый раз, сканировать. А сейчас Ольга Евгеньевна упростила процедуру. Один раз заполнил, и она уже будет вставлять каждый раз данные в исковое)

Баба Яга

Ок

Отто Фон Штирлиц

Все надо делать вовремя...Жадность-тормоз любого прогресса...

Баба Яга

Это да

Рустем Хайруллин

Прекращай а то пасадят вместе с избушкой на куриных ножках

Рустем Хайруллин

Не вовремя но доходит, только к чему - непонятно) ребёнок всё равно слушать не станет хоть и любит

Баба Яга

Все просто должны пройти свой путь, наделать свои ошибки

Рустем Хайруллин

Когда тобой пользуются это не ошибки) ладно проехали. К горькому кофе, достань шоколадку, К горькой минуте - счастливую мысль. Просто запомни - всё будет в порядке. Просто запомни, что всё это жизнь)

Баба Яга

Ты тоже там не отчаивайся. И замечай какие то будничные мелочи, без которых ну....не очень здорово жить.

Рустем Хайруллин

Спасибо

Игорь Николаевич.

Что откроется ему взору? Да он, просто-напросто охуеет.

Boris Skopenkov

Здорово! Как хорошо, что ВЫ нашли жтот материал!

Баба Яга

Я рада, что ты рад

Boris Skopenkov

Посмотрел 2 раз. А всё таки, это "чмстый" Булгаков? Ведь упоминается СНГ?!

Баба Яга

Неет, чистый Шахназаров

Boris Skopenkov

Ну, точно не чистый. Все мотивы от Булгакова... А сам образ Вроанда говорит об этом!

Баба Яга

А где там Воланд? Олег Басилашвили?:)))

Boris Skopenkov

Ещё какой Воланд! Без натяжек!

Баба Яга

По фильму этому - нет

Alex Sher

Ох! И что это у вас, матушка моя, за настрой

Баба Яга

Нашло немного

Alex Sher

Растрпиисамовар, испеки пирог вот и развеешься

Баба Яга

Да некогда, работать надо:))) тем более сегодня. 1 число.

Alex Sher

Ага, с Новым годом

Баба Яга

А китайский разве сегодня?

Юл
Юлий

очень актуально -для современной россии

Сам Андерс'н

Никак не посмотрю эту картину целиком

Баба Яга

Собирись:))))

Сам Андерс'н

А кто режисер?

Баба Яга

Шахназаров

Сам Андерс'н

Снимает он с какой то издевкой

Баба Яга

Это как бы фарс, конечно:)

Сам Андерс'н

Город Зеро, Палата N6, Белый тигр

Саида Хасаева

да батенька поздновато вспохватились

Виктор Белов

какое то устройство должно быть

Герой-Любо V Ник Z

что за фильм? интересный эпизод

Баба Яга

Сны.

Герой-Любо V Ник Z

понял, надо посмотреть

Александр Степанов

Пророческий фрагмент, однако...

С. В.

Вот насчёт рубля в самую точку

Агат

Сохранил, гляну на досуге

Баба Яга

Нууу....глянь:)

Агат

Ну, мне Бусилашвили нравится. Кста, слышала, наша снимпют сериал "Воланд" по мотивам Булаговского "МиМ"

Баба Яга

Да:))) в главной роли один наш питерский актер:)))) Его друг одно время на нашем сайте тусил

Агат

Какой у вас сайт?

Баба Яга

Я про этот

Al
Ali

название фильма , скажите

Баба Яга

Сны.