Кристина.

Мужчины, сколько бы вы Женщину не обманывали, все равно останетесь в дураках.....А знаете почему?

Ответы · страница 2
Александр К

Зачем кого то обманывать? Если ты обманываешь то больше вероятности быть обманутым.

Николай Шушпанов

Просвятите нас пожалуйста что бы мы не делали ошибок таких.Буду очень признателен.

Николай Шушпанов

Ну раз вы не знаете суть вещей зачем тогда что то утверждать.

Владимир Маматов

Кристина ..если жизнь -прифронтовая полоса то обман это обоюдная форма выживания...

Dimon Dimon

Не пытайтесь понять женщину, она и сама не понимает половину из того, что творит))

Виктор Гурьянов

В дураках обычно остаётся тот кто считает себя самым умным не зависимо от пола.

Кристина.

Ну, надо же....Так нечестно.

Григорий Земляной

Что касается обмана,то по этой части нам до вас очень,очень и очень далеко.

Кристина.

Зря вы так на нас наезжаете. Нас просто любить надо. Тогда все будет хорошо.

Григорий Земляной

Вас хоть люби,хоть лелей и на руках носи,всё равно предадите,это у вас в крови,натерпелся в свои годы,знаю.

Виктор Горбунов

Потому что дурак тот, кто хочет обмануть Женщину, да ещё и с большой буквы.

Slawa Zil

🤣Так вас и обманывать не обязательно,все равно мы в дураках остаемся!)))

Roman Lemaev

Наверное потому что в этом мире много мужчин Казановых (я не из их числа)

Инесса Станиславовна

Я не понимаю, зачем обманывать , лучше правду в глаза чем шепот в спину

Кристина.

Такие они уж по натуре. Стараются быть хитрыми, а в результате остаются в дураках. А правду в глаза-да ни за что!

Николай Корешев

????...м-да, мадам,судя по-всему, с позиции женщин,вы судить не способны (((

Барон Де Гофмансталь

Всю жизнь обманывал, но в дураках ни разу не был. Иначе бы женился)))

Олег Родионов

Потому что, человек всегда обманывает только себя и врёт себе))))))))

Александр Кишинёв

Только женщина знает, от кого она рожает. И то, наверное, не всегда.

Сергей Герасимов

Это маловероятно, если только по мелочам, в пределах погрешности.

Александр Мезенцев

Заявление чересчур самоуверенное...А зачем вообще-то обманывать?

Владимир Слепнев

я так понимаю хоть обманывай или не обманывай всеравно в дураках

Марат

Отстаем в развитии, у вас груди появляются в 12 лет, у нас после 40.

Олег Данилов

А зачем обманывать. хотя иногда бывает . что-бы что-то сохранить

Сергей Покидов

потому что вы сами дуры а с дурами свяжися сам дураком станеш