Кристина.

Мужчины, сколько бы вы Женщину не обманывали, все равно останетесь в дураках.....А знаете почему?

Ответы · страница 6
Роман Смирнов

намекни !

Кристина.

Сама не знаю, но вы всегда клюёте на нашу удочку.

Роман Смирнов

я рыбак и люблю закидывать удочку !

Роман Смирнов

думаю рыба тоже наблюдает парад планет

Валерий Беляков

Ну скажи.

Кристина.

Тогда до встречи 30 апреля.

Asmadey Richard's

Почему!!!

Кристина.

Тогда и я наверное тоже подсознательно ищу такого же. Потому как мямли и слабаки мне не нравятся и вызывают брезгливость. Это я должна идти за ним, а не он за мной.

Asmadey Richard's

Вот здесь как раз и есть проблема у мужчин

Кристина.

Согласна. Видимо идет эволюция и мужики постепенно теряют мужественность, стержень и самодостаточность, а вместе с тем и наше уважение к вам мужчинам. Верните себе мужественность и мы у ваших ног.

Asmadey Richard's

Нет здесь не права!!! Я хочешь тебе расскажу в чем секрет кроется? Это не эволюция

Кристина.

Давайте завтра встретимся здесь на сайте и продолжим наш диалог. мне правда спать очень хочется... Спокойной ночи и сладких снов.

С Е

конешна

Кристина.

Молодец. Вам точно не грозит.

Кристина.

Не-а....Так неинтересно. Должна быть интрига.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Почему ?

Кристина.

Я тоже не знаю почему, но это правда.

Виктор

Почему?

Кристина.

Это правда. Я знаю не по наслышке. Хотя к каждой надо свой подход. И так же к вам мужчинам.

Кристина.

Тебе какие нравятся женщины. Так примерно на вскидку?

Виктор

На вскидку и не скажешь...Не грубые наверное

Кристина.

Понятно. Вполне ожидаемо. Сила любит слабость. Жесткость, нежность. Грубость ласку.

Света Life

Такие, как мы с Маргошей🤣🤣🤣

Сергей

Почему?

Кристина.

Сама не знаю...Но так иногда получается.

Кристина.

Это просто игра, кто кого обманет и приведет туда куда хочет.

Dima Andreenko

Почему?

Сергей Акимов

почему

Кристина.

Я и сама не знаю почему...

Александр Самойлов

почему

Кристина.

До убираюсь в квартире скажу.

Кристина.

Поэтому наберись терпения.☕☕

Олег Архипов

почему

Кристина.

А я откуда знаю. Я вообще тут не при чем.

Роман Шумкин

🤔

Alex Sher

Нет...

Alex Sher

Нууу, я ждал ответа, а вы, молодец!🤔В вас есть потенциал

Константин Чигрин

Ну и?

Кристина.

Сама не знаю. Но проверено.

Константин Чигрин

Очень важно не терять Вам самоуверенности. Порой, оставить в дураках кого то, не значит победить. Может Вам это позволили сделать, но так чтобы вы были довольны и потеряли больше? Банковская практика. Будущее, и только оно все покажет!

Влюбленный В Жизнь)))

Нет)

Влюбленный В Жизнь)))

Как узнайте напишите . интересно))

Zоя

🧐🤨

Сергей

нет

Кристина.

Женщины бывают коварные и хитрые. поэтому лучше держать нейтралитет.

Сергей

Но я ж не могу без них. Не монах в конце концов))

Кристина.

Я тебя понимаю. Не слушай меня. Живи как живется.

Сергей

Мы же общаемся с тобой. Потому слушать тебя не повредит, но решение сам принимать буду))

Сергей

Договорились😘🙂

Виктор

Нет

Кристина.

И не надо. а то узнаете, и сразу поумнеете.

Виктор

Ну скажи

Виктор

И не надо

Александр Тихонов

Нет

Кристина.

И не надо. А то спать не будите.

Александр Тихонов

Данные знания на мой сон, нисколько не повлияют, будьте уверены. Дурак - человек лишенный корысти. Остаться в дураках - проявить качества человека лишенного корысти, скорее всего расстаться с чем то материальным. которым по сути дурак не дорожил, по этому и не будет страдать. А женщина приобретая ей по праву морали ей не принадлежащее, от дурака, делает шаг на пути к страданиям.

Александр Тихонов

Что то с утра на по филосовствовать захотелось🧐😂

Андрей

Нет

Кристина.

И не надо. Так спокойнее жить.

Андрей

Хорошо

Александр Коловрат

Ну

Кристина.

Сама не знаю... но это так....