Альберт Тхай

Если бьет,значит любит?

Ответы · страница 2
Галина Ясная

так тогда уж пусть себя.....мужчины собственники и себялюбцы в большинстве своем.....

Галина Ясная

УЛЫБНИТЕСЬ СЕГОДНЯ 1 АПРЕЛЯ!!!!

Ирина Кондрашова

нет, значит, пытается переделать и воспринимает того, кого бьет как собственность

Елпидифор Сидорович

Разве можно уничтожать свою собственность)))

Ирина Кондрашова

не собственность уничтожают, когда бьют, а отбивают волю поступать по-другому

Ольга Еркова

Не правда. Если вас ударили -уходите, не оглядываясь. Дальше будет все хуже и хуже.

Ляля!!! Нюша!!!

Ничего подобного..есть два варианта или не уважает или женщина на столько довела

Валерия Огнева

глупости!если бьёт,значит за человека тебя не считает...скорее за вещь бездушную

Ольга Иванцова

Любящий человек,ни когда, не причинит ни физической,ни моральной боли любимому!

Ольга Веселова

Ни в коем случае, никогда не будет счастья если мужчина поднял руку на женщину

Gandrabura Vitali

нет, значит воспитывает. Но это если он нормальный мужик, а не ублюдок какой-то

Ал
Алина

Значит, не уважает. а про уважение, вызываемое битьём, старая - старая сказка...

Альберт Тхай

Ясно, но с этим живут и вот это загадка!

Дон Манько

если бьет значит он не мужик а неуверенный в себе дибил с низкой самооценкой

Виктория Савидова

А если убьет - то любовь до гробовой доски? Если бьет - значит, моральный урод.

Глеб Шевелев

Фигня. Любимую можно в крайнем случае толкнуть (на кровать). Но бить ни когда

Пантера Перезолова

Это суждение народа. На самом деле бьет-убегай от него чем скорее, тем лучше

Пантера Перезолова

Значит им нравится быть битой

Олег

эначит ту, которую бъет - круглосуточная дура. Так ей и надо. Может поумнеет.

Татьяна Игнатенко

Вранье! Бежите от маньяка пока не поздно!Любящий человек никогда не ударит!

Кс
Ксенон

Мне тяжело представить каким надо быть тяжелобольным чтобы бить от любви..

Елпидифор Сидорович

Такое сплошь и рядом

Елена Галкина

Нет, рвсписывается в собственной невоспитанности и неуважение к женщине..

Сергей Кащик

Значит, дурак и слабак. Любящий - уважает и заботиться, дарит тепло и ласку.

Olivka

нет,значит не уважает и хамовит,даже мужчиной его не назовешь,ничтожество

Нина Стрельцова

если бьёт дай любя сдачи да по сильней может и любить кулаками перестанет

Нина Панова

Если любимый человек один раз распустил руки, то это будет и дальше продолжаться-он не исправится.

Нина Стрельцова

если покажешь ему свою силу и достоинство он в следующий раз подумает а стоит ли поднимать кулаки на эту женщину ??? дороже себе но а если поднимет всё таки кулаки гони его в шею