Dsfsdfsf Klausborman5

А правда что многие женщины мечтают в тайне быть "изнасилованной" то есть что бы мужчина взял их грубо как варвар утащил за волосы в пещеру?

Ответы
Ал
Алина

Ага!!! Как только встанет женщина с постели, выйдет на улицу и начинает вертеть головой во все стороны: ну, где же ты, мой варвар? Когда и где случится "это" наконец. И так с самого утра и до самой поздней ночи живёт женщина с этой "голубой" мечтой, и мечтает!!! и мечтает!!! и ни до чего ей, "мечтательнице". дела нет... 🙂 😮 :?

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.
.

Тоо Алжан Каракесек

В женщине природа поражения и общество дающее право женщине выбора обречена на моральный спад. К сожалению это весь мир. И это написано во всех священных книгах. Удовлетворение женщина ощущает лишь тогда кода её победили, и ею обладают.

Dsfsdfsf Klausborman5

ВО! Я ТАК И ЗНАЛ

Тоо Алжан Каракесек

Ты не одинок!!!)))))))))))))

Dsfsdfsf Klausborman5

Теперь я понимаю почему бабы идут сниматься в БД СМ фильмы и позволяют творить над собой такое Они просто удовольствие получить не могут не будучи связанными по рукам и ногам в перевернутом виде 😄

Нурлан Мусин

Сексологи говорят, что не против. Но женщины сделают корректировку: красивый как Джонни Депп, мукулистый как Шварцнеггер, богатый как Билл Гейтс.. И если такой попадется то они сами его изнасилуют и утащат в пещеру.

Dsfsdfsf Klausborman5

Да уж С этим не поспоришь

Алексей Еремин(Бердск)

Совершенно верно.В сек сологии этот факт давно известен.И дело даже не в изв ращенцах-маз охистах, а в глубинyом желании женщины быть взятой силой или отдаться дикому мужчине-самцу.

Dsfsdfsf Klausborman5

Тогда ВПЕРЕД За ДЕЛО!

Ilyas Kulnazarov

А правда что многие женщины мечтают в тайне быть "изнасилованной" то есть что бы мужчина взял их грубо как варвар утащил за волосы в пещеру?

Signor Holocaust

Да, так и есть ... это отголоски древних времен ... и скупость настоящей жизни ... насажденной морали ...

Ол
Ольга

любая женщина мечтает о страсти, а вы мужики почему-то страсть понимаете как за волосы и в пещеру

Olga Mamiyeva

не дай Бог, но когда в ссоре с любимым мне так и хочется, что бы он меня поцеловал против моей воли

Олег Якубовский

не знаю)) я не женщина. но насилие в людях есть это факт. ну если женщина хочет, то получит...

Dsfsdfsf Klausborman5

понятно

Ксения Фёдорова

Люди разные, как и их предпочтения. Я думаю какой то процент женщин этого желают

Ирина Сим

Такие мечты могут быть у женщины из-за нехватки страсти и желания у её партнёра.

Николай Бобин

Точно! А когда мужчина сделает своё дело, сжирать его... всю оставшуюся жизнь.

Евдоксия Ардалеоновна

))))) Лучше как самка богомола!

Николай Бобин

Вот именно. Поэтому я стараюсь женщину "насиловать" нежно. 🙂

Евдоксия Ардалеоновна

и правильно делаете. У хороших мужчин, правильных, не бывает фригидных женщин))))))

Николай Бобин

Это верно. Главное разыграть в женщине не сексуальное желание (чем грешат молодые мужчины), а... фантазию. "Никто не может удовлетворить женщину, если она того не захочет" (с) Антуан Сент Экзюпери.

Dsfsdfsf Klausborman5

Ооо Ясно Спасибо за мудрую мысль Осталось узнать каким способом лучше это делать

Евдоксия Ардалеоновна

купите ночную книгу или хорошее издание Камасутры. Очень познавательно для молодых людей!

Галина Мацкевич

Если они об этом мечтают,они это получают.Есть люди с разным темпераментом.

Елена Фомина

В некоторых религиях это приветствуется . Но женщинам это не нравится!!!!!!!!

Dsfsdfsf Klausborman5

В каких религиях исламе?

Елена Фомина

точно не знаю

Dsfsdfsf Klausborman5

Тогда я сомневаюсь в справедливости этих слов

Елена Фомина

Вы сомневаетесь что грубость может нравится?

Dsfsdfsf Klausborman5

Ни в коем случае Мне лично грубость очень нравится НО смотря от кого она будет исходить и с каким окрасом

Елена Фомина

А мне нет мы разные.

Баскожаева Арман

Я-нет.Я за непринужденный ,Насилие-грубо и больно.Я за нежный,качественный

Владислав Астахов

Но только тот, от которого они без ума. С остальными - не пройдет этот трюк.

Dsfsdfsf Klausborman5

понятно Я так и думал Спасибо

Алена

Правда,точно так же как хочет и нежности и бережного к себе отношения

Dsfsdfsf Klausborman5

ТОЧНО

Алена

Нельзя же всегда хотеть одного и того же

Л*
Ленок *

Ну, только любимый мужчина, естественно!!!!!!!! Каждый судит по себе.

Dsfsdfsf Klausborman5

ЯСНО

Elja Semjonova

Люди все разные,и фантазии каждого человека не исключают такого.