Йу
Йуха

я вот-вот умру. Вы будете плакать?

Ответы
Игорь Денисов

Вот у меня друг-балбес задавался тем же вопросом, пока я ему не объяснил, что нахрен он никому не нужен и только очистит от себя мир. Сейчас он тоже перешёл на "тёмную сторону", делает гадость и на душе радость! Жизнь, так её, замычательна))

Йу
Йуха

царствия ему небесного же)))

Игорь Денисов

Этот сволочь нас всех переживёт!))

Андрей Кияев

Нет. 1)смерть эт не конец, а скорей начало следующего этапа. 2) я вас не знаю. Поэтому жалеть ни вас, не себя , не имеет смысла.

Вадим Малахов

мы все вот-вот умрём! никто не выживет.
но настоящий мудрец никогда не скорбит - ни о живых, ни о мёртвых!

*********

за тебя такую молоденькую да , потому что ты ещё можешь много радости принести , для мужчины .

Николай М*********

если я тебя узнаю по ближе то может быть . но тебе ещё рано умирать .

Александра Симонова

Че эт ты умрешь?Там местов нету!Опохмелись и все будет в порядке.

Александра Симонова

Я после праздничных корпоративов тоже хочу помереть.Потом ничего,отпускает)))

Юрий Ломаев

Я всегда плачу по всем людям, даже по тем кто через сто лет умет.

Олег Михайлов Дз!

для того чтобы плакать надо хотябы знать человека

Олег Михайлов Дз!

время лечит. это моё проклятье чувствовать чужую боль

Олег Михайлов Дз!

каждому своё, хуже всего люди брёвна )

Олег Михайлов Дз!

у меня хорошо получается притворятся им, потомучто в наши дни доброту за слабость принимают

Йу
Йуха

у вас хорошо получается)))

Йу
Йуха

Помоги разрешить кроссворд,и выйти из хоровода.Я знаю, что выведал Чёрт,но Бог мой не знает брода.Вряд ли меня успокоишь,любовь для меня не азарт.В саван февральский укроешь,а весной похоронишь в март.Я остыну к тебе, я остыну,пустыней стану и тундрой,Но сердца - большую льдину,я сдвину холодным утром.

Людмила Бострикова

Почему решили. что умрете? Проблема со здоровьем?

Людмила Бострикова

Если я правильно поняла это не понимает?

Алишер Пулатов

Нет. Ты не умрешь. Сегодня праздник. С праздником.

Борис Алиев

Конечно! И мне будет Вас очень не хватать, Настя!

Борис Алиев

Тогда того, что Вам надо! Например, шоколада!

Борис Алиев

И море Нежности! С моей улыбкой! 😇

Борис Алиев

Разумеется! Согласно Вашим пожеланиям! Самой чуткой и лучшей тактильности!

Йу
Йуха

Неужели тебе так сложно,Расставаясь, не вовращаться,для меня уже невозможно,с чужим без любви целоваться.Я стала давно осторожной,но когда занимаюсь ****ством,Я, конечно, спрошу, если можно:"Ты любишь со мной целоваться?"

Борис Алиев

С любимой всегда и всё приятно делать!

Кв-2

Судя по фотке,ты уже умерла года четыре назад.)))

Кв-2

Будь чиста пред небом!!!!!))))

Наталья Гордиенко

А как я об этом узнаю Когда начинать плакать-то

Владислав Кравцов

все умрем - кто-то заплачет, кто-то порадуется

Йу
Йуха

смешно, конечно)Дедушкины стихи, Ленинград, 1943гКак бывают обманчивы лица,Я и сам ошибался не раз,так природа порой исхитрится,так слукавит, прищуривши глаз.Так соврёт, улыбаясь невинно,так тебя обойдёт по кривой,что поверишь ей тут же наивно,хоть обманут уже не впервой.До чего же обманчивы лица!Улыбается ангел всегда,Но под этой улыбкой таится,Ваша смерть или ваша беда?Вот лицо занавесилось тучей,И глядеть на него маета,Но под хмуростью этой дремучей -Доброта, доброта, доброта.

Владислав Кравцов

классный стих. тем более с местом и датой. не кошерный или халяльный ведь сочинил.

Йу
Йуха

ему было 94, когда его не стало.

Владислав Кравцов

хорошо пожил. главное полезно, уверен, не так как многие нынешние. удачи в жизни. с праздником

Владислав Кравцов

однако две недели прошло! но спасибо большое. лучше поздно, чем никогда)

Евгений

не, я пожалуй раньше Вас. вот и ревите сами!

Евгений

ты, перед сном, как только ляжешь, закрыв глаза, вздохни о том

Йу
Йуха

Всё это было,было,было,уже прошло, уже отныло,давным-давно произошло.Я оступилась и с карниза,летела вверх в желаньях низа.И рада, что пригубила зло.Мне нынче ничего не надо,пусть бросят меня в ад-я там прохладе буду рада,чем в этом каменном мешке!.........................Я вновь живу,как птица налегкепою, смеюсь и требую пощады.К тем, кто гоним, которых бьютГосподь всё видит! И на судвсех призовёт и на собраньискажу я первой, как грешна,была и с грубыми нежна -меня не волновало звание!Одна любовь. Ой! Пчхи! Простыла.Не словословит, как могила...А молча падает на дно.И тех, что я похоронила,ко мне остыл-к ним я остыла.Нам обоюдно всё равноОн мне даёт карт-бланш,в цейтноте взять реванш.Не жду. Не мыслю без тебя!Твоя раба дееспособнаи перегрызть кому удобногорло, даря ему свой яд.Мне легче станет на минуту,Хоть словом среди снов укутай.Вернись ко мне, молю!-Всё зря.Я больше не люблю призванье,Дань отдавая состраданью,и лгу, сказав "люблю" у алтаря.Прости, сердечный! Твоё имяпросила Бога, пусть изыметс уст и обратит в отребье.Когда я тут же ****овала,мне без тебя всех было мало-так я, страдая от безтебья,Всё моделировала вёсны.С кем жить, пока ещё не позднои ночи провести - всё длятебя, единожды любимый!Когда жила непогрешимо,тебя своей любовью зля.

Евгений

Склоняюсь молча перед Вами..

Nomad Жиембет - Тана

🙂 ого у вас тут поэзия прям

Евгений

пойду рыдать, уткнув лицо в подушку.. оттолкнули меня от себя..

Nomad Жиембет - Тана

я да,ведь все мы браатья и сестры,не умирай

Милена Оганесян

Таки нет. Но за салатик заранее благодарю.

Милена Оганесян

Таки шо и родственников у вас нет?

Йу
Йуха

есть - таки) Но они все , к счастью, кормят червей)

Константин Раду / Ра-Ду

А ты назло всем живи...Включи Волю и живи...

Константин Раду / Ра-Ду

развивай своё мышление и ответ прийдёт сам собой...

Лев Зэппелин

Тут и пострашнее причины есть - не плачу...

Сергей Соловьев

неа лучше как у язычников))устроим тусу))

Сергей Соловьев

очень))плакать при деться нам))

Сергей Соловьев

может лучше))на плод твое тельце и подожгем)) и в ночи уплывешь в пучину))

Йу
Йуха

лучше пусть у меня оторвётся тромб)

Сергей Соловьев

где трупешник будет лежать))

Йу
Йуха

я бы хотела в крематории, но муж не разрешает(

Йу
Йуха

я же про сам процесс умиротворения)