☀️ Леди Солнце ☀️

Всегда ли вы доводите свои дела до конца? Если нет, то, на каком этапе сдаётесь?

Ответы
Юрий Юрий

Ни на каком. У меня были ситуации, выхода нет теряю кучу денег. Друг отца дядя Изя в молодости, мне сказал. Виктор, случится ситуация и ты не видишь из неё выхода. Иди домой, выпей фужер водки и ложись спать. И мне это помогало 3 раза. Один раз, налоговая наехала, что я не заплатил большой налог. И мне был бы конец. Но мне в налоговой свои люди сказали, у тебя сегодня последний день. Я сразу проплатил. А на завтра Арбитражный суд. Они наехали с охеренным штрафом. А я предьявил платёшку вчерашним днём. Налоговая инспекция города мне проиграла. А их на заседании Суда было 4-ро, а я один. Адвоката я не взял тогда.

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня тоже были такие ситуации, когда сама их разруливала не надеясь ни на кого.

Юрий Юрий

Ну, сейчас это сложно. Законов появилось много. А мы их не знаем.

☀️ Леди Солнце ☀️

Друзья есть, но доверяю только себе

Юрий Юрий

У меня и есть друг, мы давно поругались и не общаемся. Встречаемся в городе болтаем. У меня дело шло быть операции. Он откуда-то узнал и звонит мне: У меня есть знакомые, в "Онкоцентре" в Кишинёве. Если деньги нужны, скажи, сколько. Это настоящий друг.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это хорошо, что так

Юрий Юрий

А сколько он меня спасал от блатных. Он был местный и авторитетный. Он... читать будешь там всё прописано.

Qqqq Qqqqq

лучше на самом начальном отложить большую лопату и помечтать

☀️ Леди Солнце ☀️

Интересный подход

Qqqq Qqqqq

научены, потом тело тщедушное болеть будет и фамилия наша не Корчагин и не Павлом зовут

☀️ Леди Солнце ☀️

😅заяц Коська

Qqqq Qqqqq

побежали мы перелесками домой с работы, айда с нами

☀️ Леди Солнце ☀️

Я дома, в отпуске😅, так что прыгай без меня 🤝зайчик. С наступившими тебя праздниками Константин 🎁🍾🥂🍊

Qqqq Qqqqq

это сладкое слово отпуск

Робот Вертер

На этапе недостаточного финансирования или его отсутствия

Татьяна Владимирская

всегда, ибо нехрен затеваться было, сама виновата

☀️ Леди Солнце ☀️

Уважаю такую позицию😊👍

Nikola Mahkov

-мы на сдаемся,но бывает ситуация не созрела!--👌

☀️ Леди Солнце ☀️

Отличная позиция

Николай Скороходов

..обычнго довожу до конца .. спать не буду..

Константин Карлов

Ремонт нельзя закончить,приостановить

☀️ Леди Солнце ☀️

😅👍это точно

Вадим Иванов

Довожу до конца. Иначе не заплатят...

Грыгорий Пантелеич

Когда дело превращается в каторгу))

Грыгорий Пантелеич

Ну вы уж сильно любезны. Не могу де я столь прекрасной даме отказать в кофе. Такс будем знакомы. ))

Грыгорий Пантелеич

Двойное кофе. Не бережёте вы меня. ))

Грыгорий Пантелеич

Пущай так! )) А может что по крепче есть, я таки могут тост тодой сказать и на брудершафт с локтя))

Ал
Алсу

Когда неинтересно становится.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне бы так научиться 😁

Ал
Алсу

Да легко, просто надо однажды научиться говорить "нет" или "не хочу" не только другим, а главное себе.))

☀️ Леди Солнце ☀️

Я педант😅, даже фильм досматриваю, хоть и не нравится 😂

Ал
Алсу

Понимаю, наверняка ещё и книги дочитываете, даже когда неинтересно и знаете наперёд весь сюжет.) Но для меня это трата времени, которым можно распорядиться гораздо интереснее и с бОльшим удовольствием.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, дочитываю, собенно законы😅

Евгений Бриг-Снежин

всех доведу.... др инфаркта....

☀️ Леди Солнце ☀️

Уверены?

Евгений Бриг-Снежин

и до инсульта..........!)))🖼

Валентина Пакшина

Лихая самоуверенность⁉️😉

Евгений Бриг-Снежин

шутка.... кураж и бахвальство липовое............Молится - верить и любить и мыслями о лучшем ... ж и т ь !

Эл
Эльвира

У меня все дела бесконечные.

Татьяна

Когда холодно становится

Григорий Карпенко

Когда хочу - это моё дело!

Юрий Ласковец

обычно всегда. зря..........

Ne
Nevi

Ну практически всегда))

Ne
Nevi

С Праздником))

☀️ Леди Солнце ☀️

Эндрю и тебя с Рождеством 🤗

Ne
Nevi

Спасибо)))

Иг
Игорь

Не берусь за безнадёгу.

Александр Вяткин

На самом неинтересном.

Владимир

До полного конца😁

Владимир

А ты?

☀️ Леди Солнце ☀️

Если зависит только от меня, то всегда

Владимир

Приведи пример?

Ваняя Иванов

под бой курантов.

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣раз в год?

Ваняя Иванов

раз в день.