Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот никак не могу понять, почему женщины ищут себя в гороскопах, очень часто попадаются как они тащатся от своего знака, изучая и собирая все про него, с чем это связано?😱как то утвердится?

Ответы
Мари Стронг

Просто они любознательные.. а вдруг что интересное пропустишь.. или к своему стыду не будешь знать, того, что все знают.. Позор на всю жизнь😂 😂

Ил
Илария

Да пусть делают чего хотят, лишь бы не гадели вокруг

Елена Троянская

Это не енщины. а бабы, чувствуете разницу ?

Ек
Екатерина.

Чтобы было на кого свалить...

Алевтина Немерова

☺️

Алевтина Немерова

Я читаю гороскопы, и удивляюсь! Иногда хихикаю, но не запоминаю….и не воспринимаю серьезно, как руководство к действию... Смотрю про родных и друзей, чьи дни рождения помню, иногда встречаю что-то похожее.... Короче, развлекаюсь так..... ☺️