Николай Терёшин

"Жаль , что русский теперь - москаль клятый , что от нас вы отречься пытаетесь....." Так ведь уже и не жаль собственно . Ну их в жопу ? А?

Ответы
Константин Дроздов

Хочется спросить братьев-украинцев:

Этого вы хотели для себя и своих детей? Это в вашем понимании Свобода и Европейский Выбор? Это для вас кружевные трусики и Европа? Я хочу вам напомнить слова Кирилла Фролова:
«Построение украинской нации всегда осуществлялось с помощью насилия и устрашения. И сегодня несогласных демонстративно уничтожают и тем самым запугивают остальных. Чтобы стать украинцами, они должны убить в себе русского».

Вы готовы убить в себе русского? А если убьете, то кем станете вы и ваши дети? В лучшем случае, очередным удобрением для яблоневых садов Европы.

Николай Терёшин

а станут они хранителями радиоактивных отходов .

Татьяна Чепель

Было бы страшнее если бы нож в спину такие старые друзья воткнуть пытались. А теперь мы знаем что из себя представляют укропы . Украинцы - это нормальные ребята.

Николай Терёшин

а мы и раньше знали . что такое бандеровец я понял ещё в армии .

Ольга Бахиркина

русский всегда был в Украине - москаль,лет 25 тому назад ездила к свекрови в Запорожье.меня в автобусе так назвали и я всё думала почему?

Николай Терёшин

как в армии у нас . москаль да москаль , и вдруг узнаём , что это оскорбление . у входа в наше здание навстречу Бронислав Вишневский (Львов) - привет москали . взяли мы его , сердешного , и вбили голой в твёрдый и уписанный сугроб . по пояс зашёл и повис (дело было на Урале). поднялись в роту(3-й этаж) - чудо , никто нас москалями не зовёт . как это объяснить - ума не приложу ?

Ольга Бахиркина

Мы себя в обиду не дадим,пусть только попробуют,но всё-таки душа болит за всю эту хрень.

Николай Терёшин

а я стишок Анастасии Дмитрук "Мы не братья" послушал и отлегло . попробуйте .

Елена Саломатина

А ведь лет 10 тому назад люди в Одессе кричали приплывшим НАТОвским солдатам-янки гоу хом,а что теперь- велком НАТО

Дед Пихто

Пускай нюхнут пиндосской демократии.Что русскому хорошо (да и хохлу тоже) -то немцу смерть.Чужие они в Европе.

Николай Терёшин

по моему уже понюхали .

Дед Пихто

Там еще много чего осталось.Сейчас олигархи набьют карманы и свалят за бугор.Да и людей еще там живых много осталось,есть кому повоевать.

Николай Терёшин

да , к нам удрали ещё не все . ничего - процесс идёт .

Ольга Левченко

А "москаль" - это человек с Окраины, забранный в Московию в солдаты!!! Так что еще неизвестно кто клятый!!!

Николай Терёшин

бред .

Ольга Левченко

Прочтите в инете происхождение слова МОСКАЛЬ, ХОХОЛ, КАЦАП!! Москаль - солдат - житель Окраины, которого забирали в солдаты, хохол - по прическе, кацап - как козёл, так как московичи не брили бороды и она росла как у козла! Все просто!

Николай Терёшин

а зачем . разве сейчас на Украине этому слову такое значение придают ?

Ольга Левченко

Есть исторические названия. С течением времени они переросли в ругательные.

Николай Терёшин

и что ?

Ольга Левченко

А ничего! Ну их жопу, как Вы написали!

Евгений Клунник

Что за садомнические наклонности, зачем же в жопу то?)))) Правильно таких как ты ватниками называют они!

Николай Терёшин

беседа с тобой - бальзам на душу . не вздумай отключиться , мы всей бригадой тебя читаем . спасибо за развлечения . ты моим белорусам сильно поднял самооценку , среди них таких болванов нет естественно . ты насчёт ботинок подумай , в мастерскую я тебя пустить не могу , у тебя мозга нет . я понимаю - живёшь ты на рецепторах и псевдоподиях , зачем бы тебе мозг ? но - только чистить обувь , ни на что иное ты не способен .

Евгений Клунник

Ты- старый болван, я и моя семья не работаем физически нигде кроме фитнес центров. На кой черт мне нужно заходить в твою каморку вонючую. Мне и в моем кабинете неплохо сидится)))

Николай Терёшин

а как кабинет называется - не газетный киоск ?

Евгений Клунник

Не колян, я твой кабинет не займу, подрастешь, я тебя в общественный санузел пущу!)))

Николай Терёшин

надоел ты мне , дурачок дешёвый . сказки твои про грандиозные достижения . все глупенькие мальчики в твоём возрасте рассказывают такие небылицы . общаться с тобой мне неинтересно , меня твой уровень не устраивает , а свое пизди-ки ты жене рассказывай , если у неё хватило ума на тебя , убожество , позариться , то ей эта блевотина в пищу в самый раз . прощай провинция . умней и расти , я тебя потом найду , а про ботинки подумай - это самый лучший шанс в твоём убогом колхозном существовании .

*** Urban" ***

че за х ... извините кто же виноват и кто москаль еще нужно разобраться Бадерлоги ,,,

Ekaterina Kislinskaya

Да пусть они шум поднимают, зачем их в жопу посылать 🙂 им видать делать нечего

Николай Терёшин

я думаю поздно уже налаживать .

Ekaterina Kislinskaya

А жалко. Что всем мирно не жилось 😞

Николай Терёшин

не верю я уже в добрых фей после подобных стихов .

Ekaterina Kislinskaya

Я уже тоже 😞

Николай Пименов

Москали инопланетного происхождения. Там в основном богоизбранные сидят.

Николай Пименов

Общество поднимаю которое угробил один еврейчик, садоводческое общество. ачи. Два года и факты налицо.

Николай Терёшин

ну - может быть . я знаете ли , больше предпочитаю деятельность приносящую результат ощутимый .

Николай Пименов

А это не деятельность? Когда кругом мертвые деревья были а сейчас сады расцветают? Когда жизнь пробуждается? Ты за деньги а я за принцип, доказать, что все можно.

Николай Терёшин

дело ваше . я свою работу люблю .

Николай Пименов

А я свою.

Ефим Копелян

Ха! Не путай русских и тупое кацапское быдло. Это совершенно разные люди.

Алексей Гриценко

Москаль - русский солдат. Я - москаль, чем и горжусь..

Николай Терёшин

и я горжусь . так по мне - всё остальное дерьмо .

Алексей Гриценко

Жму руку..

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 и я Вам .

Алексей Гриценко

Спасибо...

Sveta Chernich

Сергей Доренко сказал, народ подхватил!!!

Николай Терёшин

нет не Доренко . эта цитата из ответов русских на стих этой бандеровки Анастасии Дмитрук .

Sveta Chernich

не забивайте голову, не лезьте в политику, живите красиво и долго

Николай Терёшин

а почему бы и нет собственно . я и на Антимайдан съездил .

Sveta Chernich

не затоптали?

Николай Терёшин

нет . а народу было много . особенно иолодёжи .

Ar@mis Kuralessoff

Вакли нах хохол фашистский.. Урою сцуку..

Николай Терёшин

поробуй ишак . слышал звон да не знаешь , где он . утырок .

Ar@mis Kuralessoff

Расстрелять козла.. 😎

Сергей Кожевников

Все мы славяне, а славяне умеют прощать

Николай Терёшин

сколько можно ?

Сергей Кожевников

Столько сколько Бог нас прощает

Алтынай Рашева

что-то непоятно про русских говорите

Николай Терёшин

что тут непонятного ?

Михаил Филиппов

хочешь что бы не воняло---не трогай

Светлана Давыдова

да уж, пусть "с ним" живут как знают

Лена

Коль , пост сейчас . Не ругайся

Николай Терёшин

больше не буду .

Лена

Весеннего настроения и всего доброго

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 присутствует . почти , грипп .

Лена

И я на больничном

Николай Терёшин

зараза , долгий такой . и температура высокая пятый день .

Лена

Это точно грипп. У меня в 1999 году был тяжелый грипп, думала сдохну. 10 дней 39,5 было. Потом лет 10 не болела. Сейчас всего 2 дня была температура. Поправляйся скорее

Николай Терёшин

спасибо . и вы тоже .

Наталья Ш

Да ладно,братский же народ

Николай Терёшин

был когда то .

Наталья Ш

Да не куда он не делся,сбился с верного путя

Николай Терёшин

берётесь вернуть обратно ? сомневаюсь .

Наталья Ш

Да где уж мне,сам найдется