Лара

🖼Если с утра ваша кошка встречает вас так, к зеркалу лучше не подходить?😉

Ответы
На
Наталия

Как хорошо, что у меня нет кошки..... да и зеркала тоже.
Я всегда красавица!!!!! 😜😂

Михаил Гехт

Не отражаешься?!

Лара

😁

На
Наталия

Не отражаюсь.... со мной что-то не так....🤔

Лара

🖼

Лара

🖼

Евгений

у меня с моими все полюбовно и утром и вечером ,у меня их две овчарки и три кошки

Лара

Классно. У меня только кот.

Евгений

у меня была одна но зимой мне сделали подарок на 31 января подкинули в коробке да котенка И сейчас у меня три кошки Живем мирно не ругаемся меня они полностью устраивают А сейчас просто привык

Лара

Мой кот живёт как в раю. Очень его мой муж любил. Я никому не даю его обижать. Правда когда маленькая внучка приезжает то он убегает на улицу.

Виктор Орлов

Ночь большая и много можно натворить, за что хозяйка может наказать.

Виктор Орлов

Лишние кнопки нажимать, чтобы хозяйка быстрей на него обратила внимания и погладила.

Лара

Это мой любимчик. Любит ласку.

Виктор Орлов

Да они умеют тонко подойти и быть зависимым от их. В детстве у меня была молодая сорока в доме. Мне было лет пять. но я помню как она быстро менялась на глазах и приспосабливалась к другой жизни. На кухни, когда нет никого дома или не видела, то воровала сметану с кубышки. При нас играла с котом сибирским смешно, но только стоило нам уйти то сорока не подпускала кота и близко,кричала на весь дом. Ни когда не где не пакостила и ходила по своим делам в своём уголке. Общем очень просто и быстро привыкает и легко обучается.

Лара

Отлично😁

Аз
Азатрахлукум

Кошка маленькая и ей свойственно пугаться, она сама себя боится😇

Лара

🖼

Аз
Азатрахлукум

Этот против видать у вас, против грибов🖼

Лара

🖼

Олег Бабанов

Не подойду к зеркалу. А потом на работе на меня так смотреть будут

Лара

😁

Владимир Михалыч

Не доводите животину до такого стресса, гадить по углам начнет!!!

Лара

🖼 Мой любимчик.

🌲🌞Оля🐴

Она просто кого-то ещё увидела, или у неё игривое настроение. 😉

Лара

🖼

🌲🌞Оля🐴

Ой, какие глазки🤗

Лара

Загляденье

Сергей Ломов

🖼 кошки - это особый мир.

Лара

🖼

Лара

🖼

Лара

🖼

Ка
Каедза

я сегодня не такой как вчера? а вчера я был ваабще никакой........

Лара

🖼

Ка
Каедза

увы но бывает...........

Лара

Чего только в нашей жизни не бывает...

Ка
Каедза

Эх............

Лара

😉

Полувековая Дама

Какое счастье, что у меня собачка. Она любит меня любой

Лара

😁🌹

вс
валерий сонин

нечего на зеркало пенять а просто кошку нужно понять

Лара

Ничего сложного нет. В интернете есть разные картинки.

вс
валерий сонин

ЭТО ТО Я ЗНАЮ А ВОТ КАК ИХ ПЕРЕВЕСТИ НАПРИМЕР СЮДА

Лара

Нажать на картинку, выйдет копировать URL. Скопировать и вставить сюда.

вс
валерий сонин

ПОПРОБУЮ

Лара

Хорошо. Думаю должно получится.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Если это кот....всё территория занята , и не подходи )))

Лара

🖼

Роман Штефан

Ага! Треснувшее зеркало-семь лет неудачи🤣🤣🤣

Лара

Лишь бы харя не треснула😅

Роман Штефан

Это первое, но не самое главное! 🤣

Лара

😉

Насима Костикова

Доброе утро, Лара, конечно с таким взглядом😃

Насима Костикова

Точно😀🤝👏

Лара

🖼

Лара

😅🖼

Насима Костикова

😁класс!!!

Андрей Заруба

Да нет он ждет санкции за обосаные кросовки.

Лара

😅

Александр Бабурин

Не оставляйте на ночь флаконы Валерианы ....

Лара

У меня кот пакетики с чаем распотрошил. Видимо в состав входила валериана.

Александр Бабурин

Всякое бывает . Лёгкого похмелья Ему

Лара

😁

Ал
Алексей

все ушла наша персиянка на 27 ом году жизни

Лара

😔

Загадка

Тогда лучше ни куда из дому не выходить))))

Лара

Думаю, надо прислушаться, дабы не напугать никого)))

Загадка

Обязательно)) животные врать не умеют🤣🤣🤣

Дядя Миша

А у меня коты ... им верить?

Загадка

С котами дело не имею. Не могу знать))

Дядя Миша

Эх ... а они у меня молчаливые ...

Лара

Мой любит поговорить))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Моей пофиг, дрыхнет как тюлень

Лара

🖼мой "помогает" работать

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну не признала, погладьте, она успокоится

Лара

🖼признал