Елена К

Мужчины, учитесь у деревенского парня как работать надо: )

Ответы
Ва
Валерий

Простите за вопрос, но чему тут учиться? Если строительству дома, то при условии что у него есть автотранспорт это меньше проблем. Вот в советское время, когда в магазинах небыло строительных материалов построить дом, вот это да. А мне пришлось строить. При том что всё в ручную и перевозки на автобусе.

Mарго Беккер

Это -тооже -Своего рода-Талант-Дома ставить и НАУЧИТЬСЯ можно-только подносить строй матерьялы..

Шагарьян Хайретдинов

оно конечно, неплохо. Но я бы в его возрасте, имея сегодняшний опыт, сделал бы по другому

Z Сергей Балхошин V

так и не понял что он сделал необычного того что не делаю я ну кроме поросят

Елена К

Ну да, у нас же любой может дом построить.

Z Сергей Балхошин V

ну не любой но вот я саам построил теперь оба зятя рядом достраиваются

Елена К

Ну вот он такой же как вы. Молодец.

Владмир

Женщины, учитесь у мужчин, как надо расслабляться на отдыхе:🖼

Владмир

И никто помочь не хочет обессиленному мужчине.😪

Елена К

Устал мужик. Чего тревожить.

Владмир

Так он еще может пригодиться!!!

Елена К

В чем?

Владмир

В любви!

Барон Де Гофмансталь

Еще чего! Я найму десять таких, и они сделают мне все что захочу)))

Елена К

На ютубе есть канал одни. Там у одного товарища развалился дом, после таких десятерых. Вскрылось, что все стены в доме выложены были из битого кирпича, причем очень небрежно. Но внешний, облицовачный вид было просто супер.

Барон Де Гофмансталь

Мне недавно поставили забор и перекрыли крышу, все прекрасно стоит, уже 7 лет, по строительным меркам - недавно. А товарищ просто идиот, на таких равняться будем?

Оксана Лаzaрева

Обычное дело - дом строить, но только не из досок - не дай бог.

De
Deribas

Это - в деревню. Могу научить как делать ремонт в квартире.

Юр
Юрий

Вы поучите свою маму щи варить! 🖼

Олег Соколов

НЕ ВЪХАЛ. И ЧЁ Я ТАКЖЕ СМОГУ. И ЧЁ.

Елена К

Ты построил дом?

Олег Соколов

жа и не один ещё в имании.. ив италии.

Елена К

Своими руками в Германии и в Италии? Не смеши.

Олег Соколов

хоскшь познакомлю.

Марат Шелгунов

а кто сказал что так надо?

Ми
Мир))

А если так женщина умеет?

Елена К

Молодец, если умеет.

Ми
Мир))

🖼своими ручками)) подшив крыши..да много чего

Елена К

У меня тетя тоже мастерица.

Ми
Мир))

👌👌

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Victor Charyev

хрень какая...чему учится

Tommy Angelo

Лучше денег заработать

Ал
Алексей

да ты че, не знал

Григорий Брагин

Молодец умница

На
Наблюдатель

я его научу

Dimon Dimon

42 минуты?

Елена К

Чего 42 минуты?

Dimon Dimon

Длится это занятие)

Nikola Mahkov

-латно--