Наталья Георгиевна

Волки - чем они для Вас интересны?

Ответы
Александр Федянин

вечные охотники,которые выживают движением,никогда свою добычу не бросают,они прекрасны своей независимостью,восхитительны чутьём,просчитыванием ситуаций, да просто я-волк

Наталья Георгиевна

Интересно...☕ 🥞 🍒 💫 🤝

Андрей Романов

Ценный мех и больше ни чего! Криминальный мир любит олицетворять себя в волчьем облике. НЕ СТОРОННИК ЭТОГО!!!

Наталья Шматова

Верность преданность! А глаза, какие глаза! Красивейшее животное!

Бахытбек Махамбетов

Волков считаю санитарами природы.

Наталья Георгиевна

Ну да - вершина экологической пирамиды.

V S

там все так умно у них устроено

Наталья Георгиевна

А что Вас привлекает?

V S

еду домой в сентябре.. уже вечерело..смотрю справа собаки бегут..я сбавил скорость и начанаю понимать что 4 собаки гонят тоже собаку.. и они крупные. но разные.. текто гонит как то легко идут, уних и голова не качается

V S

еду домой в сентябре.. уже вечерело..смотрю справа собаки бегут..я сбавил скорость и начанаю понимать что 4 собаки гонят тоже собаку.. и они крупные. но разные.. текто гонит как то легко идут, уних и голова не качается

Наталья Георгиевна

Да... приключение...

V S

я притормаживаю и на чинаю сигналить.. эта собака сначала пару раз бошку повернула потом ближе к дороге я притормаживаю.. форд микроавтобус она перепрыгивает через электропастух и ко мне..и вся дрожит.. аж машина трясется.. эти твари подошлиметров в десяти.. и так с интересом на меня смотрят.. спокойные такие

V S

я притормаживаю и на чинаю сигналить.. эта собака сначала пару раз бошку повернула потом ближе к дороге я притормаживаю.. форд микроавтобус она перепрыгивает через электропастух и ко мне..и вся дрожит.. аж машина трясется.. эти твари подошлиметров в десяти.. и так с интересом на меня смотрят.. спокойные такие

Ни
Николай

нам у них есть чему поучиться

Наталья Георгиевна

Чему, например?

Ни
Николай

волк никогда не даст волчицу в обиду.. приходя с охоты он отрыгивает пищу беременной волчице . не бросает самку с волчатами . предан своей избраннице ..волк никогда не нападает на самок..не ходят на охоту в ближайщую деревню....

Наталья Георгиевна

Действительно достойно. благодарю Вас.☕ 🥞 💫

Александр Сгибнев

Чувствуютъ цветъ .

Наталья Георгиевна

А собаки?

Александр Сгибнев

Дальтоники .

Наталья Георгиевна

А кроме цвета?

Александр Сгибнев

Парой живутъ .

Владимир Камбий

да ничем

Eugene Polli

Свои