Мария Я

Мой самый любимый праздник это Жизнь, и он у меня каждый день 😁А у вас как?

Ответы
Евгений Антонюк

Гениальность и талант характеризуются индивидуальными особенностями и потому неповторимы, а глупость безлика и присуща каждому, потому что руководствуется и продиктована интересами момента. Но парадокс в том, что к мудрости приходят, отыскивая общее и что объединяет, а глупость стремится позволить себе то, что запрещает другим.

Мария Я

Глубоко

Михаил Гагарин

Мудро сказано. Но, к сожалению, смею заметить, что в жизни солнечных дней бывает не так уж и много, но счастлив тот, кто даже в самый неблагоприятный день находит для себя, что-нибудь хорошее. Счастья Вам и удачи в любой ДЕНЬ ЖИЗНИ. Храни Вас Бог, автор этих строк

Мария Я

Благодарю от всей Души Михаил!!!! И Вам счастья и здоровья!!!!

Михаил Гагарин

Спасибо огромное! 🤗🌷

О_
Олег _Хроменко

Иногда удары судьбы бывают мягкими , как воздушным шариком , а иногда как тяжёлым тупым предметом .

Мария Я

Удары были разные, но от этого жизнь не меняет

О_
Олег _Хроменко

Да , мы живём не для того чтобы удары помнить , а для того чтобы хорошего и мудрого в душе накопить .

Геннадий Зернов

А у меня праздники бывают когда я максимально приближаюсь к выбранной мной цели.

Соболев Валерий

вы какую жизнь имеете в виду - половую или общественную?

Мария Я

Мою

Соболев Валерий

половую значит. ну что же, похвально.

Мария Я

Я давно знаю, что вы батенька хам😁

Соболев Валерий

я вам не нахамил ни словом. даже похвалил вас вежливо.

Мария Я

А, странная похвала

Elchin Tehmezov

У нас поговорка. Для сумасшедшего каждый день праздник.

Мария Я

Вы могли не отвечать.

Elchin Tehmezov

🤣🤣

Natali S.

Точно так же, Жизнь-это самый лучший праздник!!!

Natali S.

👍🙃🎄🍾

Яду Хари

У меня нет такого праздника,- моя жизнь вечна😉

Свой!

то же а вы у многих украли праздник ( жизнь ) ???

Мария Я

Ни в коем разе

Свой!

че типа не разу который парень вас любил вы его не бросали уходя к другому ???

Мария Я

Ни разу, я замуж вышла в 18 лет, других парней у меня не было.

Свой!

ойййййй прям уж

Мария Я

Таких как вы написали нет. Дружба была дктская

Свой!

верю

Се
Сергей

Каждый день праздновать - печени не хватит.

Мария Я

Я не об этом

Ал
Алексей

счастливая . у меня конкретно двойственно

Артём Колокольцев

Жить хорошо.... а хорошо жить...ещё лучше.....

Татьяна

Так же, на позитиве, нисмотря ни на что.

Pavel Bulgakov

Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше 😆

Эльвира Вылегжанина

хорошо если жизнь праздник,а если нет?

Мария Я

Так всё в ваших руках.

mk
maik kunin

При одном условии-ЕСЛИ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

mk
maik kunin

Редкий случай-но похвально .Деревья умирают стоя!

Мария Я

Не стоя нет, отдыхать я тоже умею

mk
maik kunin

Это не к тому. Деревья умирают стоя. Это те кто ,до последнего мгновения пашет. Чтобы на кладбище оказаться самым богатым .Ну ,скажем как Рокфелер.

Мария Я

Я не собираюсь до последнего, и потом могу не пахать

mk
maik kunin

Это просто классика .Подхода к жизни. Могу копать , могу не копать.

Александр Ревнивцев

И НЕ ТО СЛОВО И ПОСТОЯННО ПРИБАЛДИВАЮ

Василий Суханов

Да, нужно радоваться каждому дню...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Хорошее кредо. Приму на заметку.

Борис Бродов

тяжелый труд, однако эта жизнь.

Мария Я

Кому как