С Нами Бог

🖼как вам красотка

Ответы · страница 2
Гармония Россия

Невероятная просто!)

Сирень Крокодиловна

Очаровательная 😻

Марго Беккер

прелеестна!🤟😆

Кот Кот

Бедное создание

Елена Щупак

милая, ласковая

Елена Щупак

Жаль, мягкой шёрстки нет, но всеравно, думаю, что любима

С Нами Бог

Ещё как , и она отвечает взаимностью

Тайна

Симпатюля! 👍😍

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Какая красота)))

Helga

Шикарная! Ваша?

С Нами Бог

Была, сейчас с женой живёт, а Бига с дочкой , я один, много езжу, не могу позволить себе

Helga

Это я понимаю. Я тоже не могу позволить себе такую роскошь

С Нами Бог

Живёте одна? Кормить некому ?

Helga

Им же не только корм нужен, а ещё внимание и забота. А мы большую часть времени на работе.

С Нами Бог

Если вы каждый день дома, то норм

Helga

Нет, днём я работаю. Зверушек такой график общения явно не устроит

Юр
Юрий

Не в моём вкусе

С Нами Бог

Вы просто готовить не умеете 🤣

Галина Д

Прекрасна!!!!

Марат

А где их лишают шерсти, в спа-салонах?

Шейла Басби

Прелесть!!!!

С Нами Бог

Можно сказать да, у нас в семье их 2, каждый себе выбирал, а у меня ящерица

Шейла Басби

Красотка! Я не могу позволить завести животное. Живу одна. Не на кого оставить при случае... А так бы хотелось!

С Нами Бог

И я живу один, завел себе уэблифара, кормить раз в неделю, не успел, он и ещё неделю подождёт 🤣👍🖼

Шейла Басби

Как у него с эмпатией? Ящерицы хладнокровны, не чувствуют привязанности... Хотя и забавные

С Нами Бог

Нет привязанности, но хотелось живого в доме. Не всегда же с телеком или холодильником говорить ))))). Э она сидит на руке или ещё где и слушает не перебивая ))), ждать что ответит или хвостом помашет не стоит. Но как есть. Более социалезированные требуют больше внимания, а я не могу себе позволить

Шейла Басби

Понимаю) кто-то есть рядом

Елена

🖼

С Нами Бог

🖼 у дочки такой же

На
Наблюдатель

🖼

Луиза Котельникова

Статуэтка

Лена

Нравится

Alex Alex

Отличная

На
Надежда

😱

Иг
Игорь

🙂