Bayan Zhantassova

почему в мире умирают так много невинных людей, детей в том числе??((((((

Ответы
Валерий Жданов

Хороший чел долго не живет. Похоже это не нужно Создателю. Плохой держит в напряжении все вокруг. А в мутной воде всегда ловилась рыбка(в нашем времени-деньги).

Semen Komar

Правители стран ведут военные действия на чужой территории в своих интересах и престиже .а гибель людей их не интересует--это пушечное мясо

Semen Komar

Владимир Панферов

Видимо и там происходит ротация кадров и нужны в большей части не грешные и невиновные 😜

Артур Эльдарович Умбетбаев

мин не справедлив но при этом наказание всегда приходит внезависимости от условий это закон природы

Лариса Шелковникова

Очень сложно ответить на этот вопрос, наверное, потому что мир не совершенен и не совсем справедлив.

Давлатёр Шоназмиев

Из за невежество людей каторими счетают себя богом и тварят что хотят но о паследствиях не думают

Алексей Кузнецов

Потому, что сейчас забыты значения слов доброта, милосердие, помощь, любовь к боижнему.

Mark Gribov

плохим людям нужны дармовые ресурсы, а люди им мешают

Чынгызкан Абдукарим

Жизнь толко начинаются! Это ответ за всего вопросов

Жомарт Байназаров

Потому что в этом мире так много не серьёзных людей

Бауржан Туяков

это объяснять очень долго. но объяснить могу

Айбек Игенов

А мне откуда знать я что тебе проповедник

Виталий Лукьянов

просто так устроен суровый,реальный мир

Абдыкадыр Эсеналиев

Я не знаю. Может Аллахом так суждено.

Rasul Kusaev

Это предопределение от Всевышнего.!

Semen Komar

По вине лидеров стран --особенно США

Василий Бирюков

Наверное так Боженька спланировал

Камиль Хузяахмедов

Значит так предначертано свыше

Сергей Гребенников

Аааа... тут наверное не ответят!