Дэ
Дэн!!!

Что со мной я точно знаю -Я болею, пропадаю,
Снова голову теряю И опять хожу по краю.
От любви лекарства нету, Нет рецепта, нет диеты...
А без нее, я знаю это, В этой жизни смысла нету.🌹

Ответы
Людмила Долинская

Расшибаюсь,поднимаюсь, снова людям улыбаюсь,
Снова верю в бытиё и плюю, что не моё.
Но опять я в стенку бьюсь, и опять себя боюсь,
И опять в людей не верю, и опять закрыла двери.
Сердце плачет, стонет, бьется, надо мною жизнь смеется,
Улюлюкает , хохочет, не понятно чего хочет.
Мысли рвутся, сердце стонет - все хорошее хоронит,
А плохое, как зараза, норовит наверх вылазить.
Если просто позабыть, если просто не любить,
Не лелеять и жалеть, а назло сквозь слёзы петь......
От себя то не сбежать - это должен каждый знать!!!
Максимализм молодости и неудач. Это наверное у каждого было. Не помню, вроде писала это в 1979г.

Елена Татаринова

Сдаваться - рано, и жить - не поздно
Несется время, бурною рекой
Придут другие и вытрут слезы
Но тебе не нужен никто другой
Касаясь неба рукой несмелой
В нем нет начала и нет конца
Другой тебе скажет: похорошела
Но ты даже не запомнишь его лица
Теряет листья негордый ясень
Он стал прозрачен и уязвим
Пусть кто-то будет в сто крат прекрасней
Но не желаешь ты болеть другим
И пожимает судьба плечами
"Придут другие!" - твердит, смеясь
Ты соглашаешься. Но отвечаешь
С другими буду
уже не я.

*lida *

Очень красивые стихи.Спасибо!! Хотелось бы знать кто автор. Возможно вы? Если,да,то вы талантливый человек.Вот только не понятно,почему мне? Вы молодой и очень симпатичный человек. Уверена,что вокруг вас много интересный,молодых женщин, пошлите стихи им., они будут рады.

Лю
Людмила

На лицо все признаки "игромании"!..... Попробуй переключиться на , коллекционирование редких и дорогих камней или яхт..., , смотайся на Южный полюс или на Северный. На худой конец, чертовски влюбись ..... в хорошенькую девчонку !!!!! Дерзай, "Бессмысленный" везунчик!

Лю
Людмила

Тогда тем более класс!!!!

Дэ
Дэн!!!

🌹☕

Лю
Людмила

Тогда тем более класс!!!!

Дэ
Дэн!!!

Вы бот?

Лю
Людмила

Нет! Я консерватор во всем!

Елена

Заразите меня амнезией,
Чтоб не помнить порезы души…
Чтобы верилось, будто впервые…
Чтоб исчезли обид этажи…
Чтоб дышалось, как в детстве далёком,
Без немеющей боли в груди…
Чтоб любовь без расчётов, намёков…
Чтобы светлое там… впереди

Ольга Шваюк

Я тебя не люблю, без тебя не скучаю,
Я о встрече с тобой уж давно не мечтаю.
Ты не снишься мне ночью, как снился когда-то...
Может в нашей разлуке я сама виновата?
Я тебя не люблю,без тебя мне не грустно,
От чего же тогда так в душе моей пусто?

Дэ
Дэн!!!

🌹🍹👍

@S
@She-Wolf@

Ден, "Крылов" пропал!... Если бушь так болеть.. и ты скоро "пропадешь"(из 1-ой строчки) )))...И голову сильно ты так не ломай, с терпением лучше свой час ожидай! И больше по краю ты не ходи, вся жизнь твоя ещё впереди!!)))) ✌️👍😜

Алексей

На него, на него я смотрю и понимаю - пропадаю я (пропадаю я)
Ничего, ничего, ничего о нем не зная пропадаю я (пропадаю я)
За него, за него все отдам и потеряю, пропадаю я (пропадаю я)
Без него, без него, без него судьба другая - не моя

Na
Natalia

👍

Наталья Мальцева

Без любви, точно смысла нет, наступает одиночество, разочарование, как следствие безразличие и не важно что рядом люди, но жизнь продолжается и иногда дает еще шанс, здесь кому как повезет. Надеюсь у Вас все в порядкею

Дэ
Дэн!!!

И я надеюсь

Татьяна Трунова

Вы очень настойчив. Но я не очень подхожу для любовных приключений, я замужем, но главное я практически обездвиженная, есть такая болезнь- рассеянный склероз.

Дэ
Дэн!!!

Дело в том...что я пишу не только вам

Татьяна Трунова

Желаю успеха

Marina Marina

"Любовь как состояние
Любовь как расстояние
Любовь как ожидание
Как чувство и желание.
Любовь как пепел ревности,
Как вызов повседневности"

Валентина Бондарь

Какой же Вы счастливый человек ! Я Вам по-доброму завидую. Любовь -это чудо. Можно горы свернуть ради любимого человека. Успеха Вам во всем!

Людмила Свойская

СЧАСТЛИВЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК. ТОЛЬКО ВЛЮБЛЁННЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!!! А Я ТАК МНОГО ЛЕТ НЕ ЖИВУ.. только дышу...Не умела б хохотать, вряд ли жила...

Вв
Ввв

сказано прекрасно и как бы это сказать так как должно быть но не всегда так бывает говорить можно многое но на деле бывает по другому

Вв
Ввв

сказано прекрасно и как бы это сказать так как должно быть но не всегда так бывает говорить можно многое но на деле бывает по другому

Кукса Галина

Ну что же Вы такой пессимист.Какие Ваши годы? У Вас всё впереди.Пишите стихи только весёлые и к Вам придёт Ваша любовь

Ящщасливая*- Соболева

Люби, любовь - необходима, любовью - ведь это красота, а кто не любит, тот скатина, и жизнь того как мяч пуста..

Дэ
Дэн!!!

☕🌹👍

Наталья Зиновьева

Кто сочинил? Знаешь, любовь - это страшная сила. Лучше не любить. Это тяжело..... Спасибо за цветочек!💗

Дэ
Дэн!!!

А как прекрасно Любить...

Наталья Зиновьева

Согласна.

Анна Пасечник

Ну да,ну да. Но если научиться управлять своими эмоциями,то ни они берут верх ,а именно ты сам!!!

Дэ
Дэн!!!

ну да...только как

Анна Пасечник

Ну да,ну да. Но если научиться управлять своими эмоциями,то ни они берут верх ,а именно ты сам!!!