Морихэй Уэсиба

Раньше чтоб девушка была твоей надо было ее завоевать добиться ее сердце , сейчас как легко доступные стали , что с вами девчонки ? 😉

Ответы
Ирина

А вот мой друг говорит, что он как настоящий мужик никогда не станет бегать за девчонками,потому что ОН НЕ ТРЯПКА,чтобы за девками бегать и добиваться. Типа пусть они за ним бегают. И в результате женился на той, которая терпела все его загулы, измены и.т.д и осталась с ним всё равно. Так что..мальчики сами в такие условия девчонок ставят. А девчонки замуж хотят))))😆

Ирина

Ну..я не знаю..Если бы парни добивались девчонок , то и девчонки бы не соглашались сразу, потому что знали бы, что с первого же её отказа он не уйдёт к той, которая согласится.

Людмила

Я вот тоже думаю, что стало за 20 лет с людьми?! Парней не интересуют девушки, а девушки, наоборот, уж слишком большой до неприличия проявляют интерес к противоположному полу. Одно радует, что мужчинами интересуется большинство из них, а не себе подобными...

Ирина Коблова

Не верно... Просто легкодоступные в глаза бросаются... Много и тех кого надо завоевывать, только мало мужчин которые готовы "напрягаться" и добиваться женщины... поэтому чаще всего хорошие и чистые девушки одиноки...

Ирина Коблова

Такова жизнь)))

Морихэй Уэсиба

Плохо

Ирина Коблова

Согласна с Вами, что в этом нет ничего хорошего.... И в этом "виноваты" женщины в первую очередь... но и мужчины свою лепту внесли...

Тт

а мне тётка 68 лет, из Махачкалы только что доказывала, что женщины должны завоёвывать мужчину, что совсем сейчас совесть потеряли, раз мужчины их завоёвывают. Вот и понимай вас, взрослых

Морихэй Уэсиба

Да детя тяжко тебе

Тт

что? Ответить сложно, надо хамить? Ваше поколение в себе разобраться не может, поэтому обвиняют младшее поколение

Морихэй Уэсиба

Мне 33 я еще твоего поколения, я не когда девушкам не хамлю

Тт

о, извините

Алёна Козлова

Раньше чтоб девушка была твоей мужчина завоёвывал добивался ее сердца, сейчас как кони ждут когда она сама подойдёт покормить его сеном. Что с вами мужчины?

Морихэй Уэсиба

Неее ошибаешься девочка

Алёна Козлова

Вот именно - НЕ ОШИБАЕШЬСЯ)))

Морихэй Уэсиба

Ээээ эт ты ошиблась

Ольга Бережкова

А с Вами что? Почему-то если девушка любит 2-3 она шалаша, а если вы под колхоза - Вы выбираете и набираетесь опыта. Может с себя начните

Морихэй Уэсиба

А это как

Ольга Бережкова

подумай

Морихэй Уэсиба

Мозгов нема

Ольга Бережкова

Ну тогда не думай

Морихэй Уэсиба

Ладно

Татьяна Парфенова

потому что мужчины стали рассуждать примерно так: зачем стучать в закрытую дверь? если эта не открывается - откроется другая.

Морихэй Уэсиба

Ну всё же ,по пытка не пытка

Татьяна Парфенова

два раза отказываешь, больше не пытаются завоевывать)

Морихэй Уэсиба

Главное желание

Татьяна Парфенова

если есть искра, ...

Елена В.

Ага! Вот ждешь своего мужчину, ждешь, что будут завоевывать тебя, добиваться, а приходит почтальон и приносит пенсию...

Морихэй Уэсиба

А че так у тебя в натуре

Елена В.

Нет. Потому что я сама беру от жизни все, что мне нужно. Я ж не виновата, что мужики- слабаки ))))

Морихэй Уэсиба

Ооооо не все такие

Foxy Фокс

с нами все ок, как и было, а вы может их покупаете, так это вопрос к вам) пользуетесь так сказать услугами жриц любви)

Морихэй Уэсиба

Они же тоже женщины

Foxy Фокс

так что ж всех под одну гребенку..?

Морихэй Уэсиба

Началось

Татьяна Деева

а это чтоб в вас охотников и героев истребить..вот сидите и получайте себе легко женщин..и будьте недовольны этим!

Татьяна Деева

вот то-то

Жанна Макаренко

Это парни стали думать, что мол, я ее добиваться буду, если ей это не надо? Зря только время тратить. Да-да, нет-нет.

Татьяна Я!)

Вот-вот,и парни заелись-теперь не хотят даже попытаться добиться..Зачем париться,есть же легкодоступные!

Татьяна Я!)

Что нее?Разве не так??!

Морихэй Уэсиба

С парнями нет

Татьяна Я!)

Да ладно?!)Не раз уже таких встречала-либо сразу дай,либо я пойду дальше..

Морихэй Уэсиба

Мож сама так себя приподносишь

Татьяна Я!)

Нет,наоборот.. Мужчины и удивляются,что веду себя как девочка в таком-то возрасте!))

Milka

Не с теми девочками дружишь... Да и мужчины сейчас другие стали. Ждут что их добиваться будут. Как то так..

Milka

Ну вот такие мы психологи))) так что удачи тебе. Сначала в себе разберись. А девчонок под одно всех не ровняй.. Так же и о мужиках говорят, альфонсы, все хотят хорошо устроится. На любовь все плевали с большой колокольни. Народ дегродирует.. Но ещё не весь. Так что ищи... Встречайся с нормальными девчонками. Если сам конечно захочешь. Все зависит от желания и от выбора. У тебя выбор пал на проституток. Но ты задумываешься о постоянстве и о детях. Значит не всё потеряно...

Морихэй Уэсиба

Время покажет

Milka

Выбор за тобой))) пиши если что))) 😉👍

Морихэй Уэсиба

Ок удачи 😉

Milka

И тебе)))

Юлия

Кто легкодоступный? За мной муж три месяца бегал прежде чем я дала ему себя поцеловать😜

Морихэй Уэсиба

Тайные знаки

Юлия

Я же говорю загадками говоришь

Юлия

Ясно

Ев
Ева

Да и раньше были легкодоступные.А в основном девчонки умницы.Неравняйте всех под одну паршивую овцу.

Лю
Людмила

Некоторые женщины не считают это доступностью, они ищут своего мужчину, копаются в мужчинах.))

Морихэй Уэсиба

Так эт уже какая то блядина получается

Лю
Людмила

Это каждый со своей колокольни судит. Не все же вам над нами издеваться.

Морихэй Уэсиба

Я не когда не издеваюсь

Наталья Киселева

Ну да, вам то не больно доступны, видимо. Не надо обвинять девушек в своей беспомощности.

Морихэй Уэсиба

)))))))))) точно а как

Наталья Киселева

Состояться и не верить, что умная, красивая девушка согласится жить в шалаше.

Морихэй Уэсиба

Конечно нет кто хочет в подвале жить

Галя

Так это чтоб вам не напрягаться, мужчинки нынче изнеженные пошли, впору их добиваться)))

Галя

Ага

Морихэй Уэсиба

Беее

Счастлива Замужем))

Да самой интересно.. Завоёвывать то не кому , мужчины тоже не те, дашь ,не дашь ну и ладно

Морихэй Уэсиба

Я твой страж

Во
Вова

теперь не жалеют этого дела

Дина Муртазина

Ну как что с ними стало....парнишки немощными стали, упрощают задачу....ато совсем вымрут