Полувековая Дама

Мужчины, а что вы не умеете? Вы можете в своём не умении сознаться женщине, которая вам нравится?

Ответы
Elchin Tehmezov

Лично я много чего не умею. И никогда этого не скрывал. На пример не умею целоваться. Не умею водит, не умею вести монолог, не умею заинтересовать низнакомую женщину, не умею плавать, не умею драться, ибо страшно ударить, не умею характеризовать себя. Блин не умею все самое важное. 🤣

Полувековая Дама

Себя вы прекрасно сейчас охарактеризовали. Так же можно и о достоинствах сказать. Наверняка получится

Elchin Tehmezov

Нет. Не получится. Я знаю то, чего не знаю. И не знаю то, чего знаю. Знаю о том, чего не умею, потому что, либо нет опыта, либо пробовал и не получился. А что получается, умеют все люди без исключение. Если это не исключительность, значить и не достоинство.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если я что-то не умею, то заработаю денег на своей работе, как умею и найму человека, умеющего то, что мне надо. Это нормальная практика. Каждый занимается своим делом

Альфахомяк

Это не сложно. Если вам,женщинам нравится мужчина то пусть он хоть "промычит" о своей симпатии и вы тут-как-тут и сцапали бедолагу

Полувековая Дама

Да. Это точно

Thunder

Странный вопрос...🤣 Человек не может уметь всё, будь то мужчина или женщина. Что постыдного сознаться в этом???🤷‍♂️

Полувековая Дама

Ничего стыдного.

Евгений Антонюк

любить неумения гораздо труднее, чем влюбляться в умения 🙂 или не правда, что любят не за что-то, а вопреки?

Полувековая Дама

Просто любят, не анализируя

Евгений Антонюк

Любовь - слепа. Любят свои представления об объекте любви, а не реального человека.

Полувековая Дама

Может быть. Я не знаю

Вячеслав

Женщине лучше не признаваться, лучше попробовать решить этот вопрос другим путем если сам не умеешь.

Полувековая Дама

Наверное

Юр
Юрий

признания не было!в чём сознаваться?если надо то да ,а если не спросит ,то зачем?скорей нет чем да!))))💐

Виктор Ш

И зачем это женщине? Развенчать героя? Так вам венчать лавровыми венками нужно, а не развенчиввать!

Игорь Котелевский

На первый Вопрос ! Не умеем Рожать , а в остальном Прекрасная Наталья, Все могем Мы , Всё Могем !!!

Алексей Я

Если я что-то не умею, я либо научусь, либо скажу что не умею. Честность всегда приветствуется.

Aлександр Кузьмин

Как только рядом появляется женщина - я сразу не умею НИЧЕГО что надо делать руками и языком .

Al
Ali

Мы многое чего не умеем , но мы готовы учиться познавать и любить , а женщина пусть оценит это

Полувековая Дама

Уверена, что оценит

Al
Ali

Ну вот вам и ответ

Николай Гринев

Не умею петь, рисовать, играть на музыкальных инструментах... Да не может человек ВСЕ уметь!

Сергей Петрович

Не признается никогда ,даже будут резать"болгаркой.Так как переходит в категорию тюфяков))

Сергей Янков

Всем нравящим сознаться не в чем, а не нравящим... Простите, девчонки, коль что Ни так)))

Владимир

Оййй, при женщине которая нравится я вообще безпомощный как младенец...😂😂😂

Полувековая Дама

Конееееечно. Только тогда вас сложно будет посадить в кресло

Владимир

А диваны чё, уже отметили..?😂

Полувековая Дама

Жирновато будет- один на диване

Владимир

Оййй да пожалуйста, ложись рядом...😂😂

Олег Огородник

Поче му бы и не сознаться? У женщин тоже можно многому поучиться,и научиться

Вадик Хороший!

она не глупа наша женщина и все поймёт и всё исправит и будет так как надо

Дмитрий Кузнецов

если я что-то не умею делать,так и скажу!!!Но,пока,по дому,такого не было!!!

Юрий Москалёв

Не умею,,, признаваться, понравившейся женщине,,, в том, что я не умею,,,