Мудрый Сов

А вы не замечали,что в гололед количество культурных людей уменьшается?..)

Ответы
Наталья Храмченкова

Русский матерный неотъемлемая часть русского культурного наследия и составляющая часть русского языка. К сожалению, пользоваться всем его богатством могут немногие

Мудрый Сов

на кухне ?...наверное бритвой.....🤣🤣🤣

Наталья Храмченкова

😱вы Фредди Крюгер????

Мудрый Сов

точно...))) страшный и злой..)) но на кухне чем можно порезаться ?..)))

Наталья Храмченкова

Я на кухне пользуюсь ножом.

Мудрый Сов

так я имел ввиду нож..))

Ан
Андрей

Культура людей таяла на глазах с геометрической прогрессией,по мере уменьшения бонусов.и ништяков.

Ольга Фатеева

сегодня. после дождя. уступала дорогу . на велике. в лужу в яму. тоже потеряла культурность

Ольга Фатеева

ну. я-то . тетка интеллегентная

Мудрый Сов

я тоже....но майку в трусы ножом с вилкой не заправляю..)))🤣

Ольга Фатеева

я оправдалась качеством дорог

Мудрый Сов

а чем же ещё?...своей неуклюжестью что ли ?..)))

Ольга Фатеева

было не объехать

Бабайкин Юрий

Последние слова героя Александра Матросова были ебанный голелед-сказал фриц из дзота

Мудрый Сов

👍какой же ты некультурный..))🤣

Лара Ларина

и даже, если случайно на кота наступить, то откуда что берется....🤦‍♀️

Мудрый Сов

да хоть на крыску-лариску...и то словечки разные некультурные могут невзначай на волю просочиться..)))

~E
~ Eva Lansca ~

А что делать , если он такой катализатор мощный!'

Мудрый Сов

не умничай..)) просто скользко..))

~E
~ Eva Lansca ~

А как это " не умничай" ?

Мудрый Сов

обычный гололёд..всего лишь гололёд,а не мощный катализатор..)))

Анна Киселева

👍😁 А как лежа на дороге быть культурной?

Мудрый Сов

лежишь так ...и культурно материшься..)))🤣

Вера Сергеевна

Конечно ,"рыбья холера " ! (так ругаться можно )

Светлана Атаева

а я даже и в гололёд культурная, иначе никак)

Светлана Атаева

у меня однажды была неправильная обувь, вот это картина маслом была, то есть ходить по снегу было в самый раз, но как только в здание заходить, так сразу скользкими становились, мои сапожки. Так вот картина: как только захожу, сразу - швах - на полу, на обе руки, да кверху попой)), да не один раз, несколько дней подряд, как за правило))))

Мудрый Сов

хорошо что не на разбитую бутылку..))) а кверху попой-наверное прекрасное зрелище..)))

Светлана Атаева

в зимней одежде)), у нас в фойе пол был гладкий, что интересно, никто не смеялся, кроме меня)))

Наталья Суманосова

нет. культурные остаются культурными))

Людмила Евсеева

Еще за рулем и при просмотре футбола!

Olga Voloskova

Выплескивается то,чем наполнены)))

Мудрый Сов

не всегда..))

Olga Voloskova

Что не всегда?

Мудрый Сов

можно быть наполненным благими намерениями и добротой,а больно шмякнувшись,непроизвольно вылетит незапрограммированное "ой бля"..)))🤣

Olga Voloskova

Если внутри его нет,то оно и не вылетит

Мудрый Сов

у каждого из нас,сосуд наполнен как плохим,так и не очень хорошим..)))

Olga Voloskova

🌺🌺🌺

Ник Ник

так же как в набитом автобусе😄

Мудрый Сов

если ваша голова покоится на груди очаровательной брюнетки ,а правая рука лежит на попе сногсшибательной блондинки,левая касается бедра умопомрачительной шатенки,то это вовсе не говорит о том,что вы попали в Рай ..просто вам немного повезло в час пик в метро или автобусе..)))

Ник Ник

😄👍🤝

Я Это Екатерина

Да и без зонта...не увеличивается

Мудрый Сов

а что??..в гололед с зонтиком безопасней ?..)))

Я Это Екатерина

А что июль в катаклизме?

Мудрый Сов

просто год "рыдающей свиньи"..))

Я Это Екатерина

Подождем "щекочущего усами кота"..)).

Ма
Марианна

а вы всё подслушиваете 👂

Мудрый Сов

мы ещё и подглядываем..))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марианна

у.............

Надежда Нади

Выявляются слабые места...

Тт

точно, лингвистов больше)

Мудрый Сов

знатоков языка и его тонкостей..)))

Валентин Чистяков

мат ;это наш 2-ой язык!!!!!!!!

Светлана Науман

когда они падают............

Мудрый Сов

неее..когда уже встают..)))🤣

Светлана Науман

спасибо

Оригинальное Имя

Просто паразительно!)

Мудрый Сов

ну да..))) а каков словарный запас ..!!!

Оригинальное Имя

Колоссальный!!!