Галя Антонова

Вы любите гулять на свадьбах? Чем они Вам запомнились?

Ответы · страница 3
Бедный Мойша.

Статистика показывает, чем дороже потрачено на свадьбу, тем быстрей развод.

Бедный Мойша.

конечно если деньги дурные, не честные кое кто может и погулять.

Котэда

не задумывался, а ведь верно..

Валентина Бородина

Мне приятней их проводить--что я и делаю/от кормежки до организации веселья/

Константин Шибанов

Люблю, только на чужих. Две свои ничем не запомнились, кроме нервотрёпки.....

Василий Власов

Нет не люблю. Пьяные толкучки, песни за столом и пляски,всё это не для меня

Воланд

Не люблю....если тока на восточных...а на наших обычно ужираются как свиньи

Людмила Петровна

не люблю. все показуха. трата средств.ради одной недели совместной жизни.

Александр Беляков

С наступающим красавица О свадьбе поговорим потом!🌹 🍉 🍷 💋

Александр Беляков

А мне приятно что вам приятно И не мачо я Я одинокий мужчина и хочу просто общения

Галя Антонова

Хорошо, общайтесь.я всегда рада

Александр Беляков

И все!!Очень жаль что такая милая дама и без кавалера А дедушка Мороз не нужен?

Александр Беляков

Ну тогда удачи 🌹 🍷 🍉

Сергей

свадьбу празднуют, и запоминается она ра-достью за создание новой семьи.

Николай Чумак

За всю жизнь принимал участие лишь в двух свадьбах, да и то - в молодости.

Рустам Дугоев

Ээээ... наверное последующими разводами... Поэтому сам не хочу жениться...

Иван Матросов

Пару раз гульнул и то на чужих - напились,подрались - было очень весело....

Александр Парохонский

Свадьбу гуляли активно и добросовестно. Драка началась ещё на выкупе.

Виктор Дудинский

Моя слабость. Какие воспоминания могут быть? Себя то не помнишь потом.

Рамиль Каскинов

Не нравятся, родители вбухают деньги, а они живут месяц и разбегаются

Александр

Теперь, когда Вас удел, ни о каких свадьбах уже думать не в состоянии!

Са
Саша

Ах! Оооочень люблю! Люблю родниться с новыми людьми , новой семьёй !!!!

Валерий Евтюхин

нет не люблю и не хожу чтоб не видеть пьяных рож и халявщиков пжрать

Александр Ежихин

На одной свадьбе мне окурок за шиворот засунули. Потом вином тушили

Алексей Balu

На двенадцати был свидетелем, на тринадцатый раз сам женился. 😂

Александр Нехоношин

Свадьбы запоминаются битвами на топорах к утру,если стволов нет