Ви
Виталий

В 30 лет женщина подчеркивает фигуру...а в 50 - скрывает ее?😂

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Есть что сковывать от посторонних- любоваться можно лишь избранному. Остальные пусть смотрят куда им позволительно

Ви
Виталий

😂 Хорошо говорит...

Дарьюшка Мальцева

Давиду понравилась Вирсавия- и что? Сколько грехов он сделал? И какой ценой поплатился? А что? Только 👀 взгляд, она ему понравилась и... сколько людей пострадало. А что у нас делают чиновники- пользуются тем положением и делают что хотят

Ви
Виталий

🤦‍♀️ Ужос..

Галина Мазяркина

Возможно и так, но я думаю никто не комплексует по этому поводу.... хорошего человека должно быть много....😁👍

Ви
Виталий

Да я не против..был бы человек..

Дж
Джейсон

А не следовало бы м это делать. Вечно они заморачиваются со странными делами, то похудеть, то фигуру скрывать))

Ви
Виталий

Результат будет хорошим если знать меру в еде..

Дж
Джейсон

Для женщины ходить в спортзал это не означает что она как мужчина профессиональный спортсмен должна там отжигать каждый день по 4 часа и более. В неделю даже если максимум 3 раза, для женщины это будет хороший результат. На крайняк можно дома просто приседать, побегать и прочие легкие упражнения повыделать

Ви
Виталий

Ни какой спортзал не поможет если не знать меры в еде.

Дж
Джейсон

Ну это тоже. Но вцелом 50 летние девочки классно выглядят и уверяю их, что не стоит скрывать свою фигуру))

Ви
Виталий

Если она у них есть..😅

Helga

Женщина подчёркивает фигуру тогда, когда она ей самой нравится, и возраст здесь совершенно не при чем

Ви
Виталий

😁 Пусть будет по вашему..

Helga

А Вы сами на женщин повнимательнее посмотрите

Ви
Виталий

Обязательно последую вашему совету..

Helga

Ok

Ви
Виталий

Ок.💐

Mарго Беккер

Какиие лююди и без охраны? Ола дорогой, каак ты выживаешь, во время всеобщей истерии?😂😜🤷‍♂️

Mарго Беккер

Меняя-это вааще не колышет, пардон

Ви
Виталий

В местной валюте каждый второй миллионер

Mарго Беккер

уже пооздно не расположена шутиить пардон

Ви
Виталий

А это и не шутка...иди лучше отдыхать..😁

Mарго Беккер

щас пойду-*колыбельную* найду в компе-фильмеец

Лариса Гусак

Но это не все. Не все женщины одинаковые.Мне вот и скрывать нечего.как была 57кг так и есть.57кг

Лариса Гусак

С РОЖДЕСТВОМ!!!!

Ви
Виталий

С Рождеством

Лариса Гусак

Самого доброго и хорошего!

Ви
Виталий

Спасибо. Взаимно

Лариса Гусак

ДОБРОЕ УТРО И ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!

Нина Архипова

Скрывать свои недостатки естественно для человека. Странно выглядят те, кто их выпячивает...

Ви
Виталий

И опять вы правы...😁

Нина Архипова

Набралась ума, теперь не знаю, что с этим делать... Это как в анекдоте. Учительница проверяла сочинения десятиклассников на тему: "Как я провёл лето" и плакала. Теперь она знала, как надо отдыхать, но годы уже не те.

Ви
Виталий

Теперь она знала, что жизнь ее прошла мимо...😅

Ви
Виталий

Вы не жалеете о прожитой жизни?

Нина Архипова

Вот чтобы жизнь не прошла мимо надо напрягать мозги и познавать то, что тебя окружает, начиная с познания себя.

Ви
Виталий

Познавать себя и мир - надо как родился...

Нина Архипова

... и до самой смерти. Жизнь прекращается с момента, когда человек сказал, или подумал: "Я это знаю! Мне не интересно."

Ка
Катя

Вот что смеётесь, да, и желательно, все в темноте. Здравствуйте, Виталий. Давно не видела Вас.

Ви
Виталий

Спасибо Катюша! С новым годом тебя.

Ка
Катя

С Новым Годом, Виталя! Спасибо. С Новым Счастьем!

Ви
Виталий

😁Ну вот нового счастья не надо...

Ка
Катя

Неиссякаемого)

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

зачем? что есть, то есть, да от кого скрывать, женщина после 50 занята совсем другими думами

Ви
Виталий

Разве гормональные изменения не старости?

Ви
Виталий

Тогда это значит сбой.

Ви
Виталий

Ну нет..не у всех

Ирина Иринина

Если в 50 есть, что подчеркнуть - то еще подчеркивает, а если лучше спрятать - прячет

Ви
Виталий

Согласен..

Екатерина

а как дела обстоят с фигурой у мужчин в 50 лет?....я про лысину не говорю...)))

Ви
Виталий

У меня норма..за остальных не могу сказать..😁

Ильдус Z

Катя ты ещё Виталию про пивной животик напомни...

Екатерина

Время отнимает физическую красоту...но предоставляет приобрести другую..

Ильдус Z

Но он же в свои за 50 о женской красоте пробует рассуждать! Не все этими возможностями, к сожалению, воспользуются!

О*
Ольга *******

нет, тоже подчеркивает,если конечна она у нее в 50 есть!🤭

Ви
Виталий

😁 Ну это у кого как.

Мария Максимова

Есть и такие, которым и в 25 лучше скрывать, ТК подчёркивать нечего...

Татьяна Гордиладзе

Ну почему же. Некоторые и в 18 скрывают.А нам после 50 терять нечего.

Ви
Виталий

Ничего не имею против..наоборот рад..😁

Татьяна Гордиладзе

Спасибо. Пан или пропал. Идем Ва-банк))).Не помню как пишется правильно.

Елена)

Ну конечно )..мужчины тоже в этом возрасте ,далеко не спортивные ..

Ви
Виталий

😁 Я вроде этого не говорил))))

Елена)

Обидно за нас ..)

Ви
Виталий

😁 Елена, обидно когда твоих шуток не понимают))))

Елена)

Да поняла я все !

Ви
Виталий

😁 Ну и слава богу! Удачи вам.

Елена)

Взаимно!

Татьяна Землянова

МНЕ 61. НО Я ПОДЧЕРКИВАЮ. А ПОЧЕМУ НЕТ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ПОДЧЕРКНУТЬ.

Ви
Виталий

Я не против..если есть что подчеркнуть..

Галина Алекс.

Можно сохранить фигуру в любом возрасте. Но главное- голова!

Ви
Виталий

А что с головой?

Галина Алекс.

Голова бывает портится раньше фигуры.

Ви
Виталий

Может быть..если не следить за ней..

Галина Алекс.

За ними.

Ви
Виталий

За ними..

Галина Алекс.

Следим!

Ир
Ирина

все дело в уверенности, с какой женщина себя преподносит

Ви
Виталий

😁👍 Вариант..

Насима Костикова

Ну,если есть ,что подчеркнуть,то почему бы и нет👍😉

Ви
Виталий

Не возражаю)))😁

Афина

Мужики в любом возрасте скрывают))))) а потом СЮРПРАЙЗ))))

Ви
Виталий

Что скрывают?