Марина П.

Все духовные метания и поиски во все времена человечества в итоге сводятся к одной цели:"Человеку нужен Человек!"Все остальные слова и действия лищь козьи потягушки.

Ответы
Сергей Хлебников

...только многие стараются выбрать .........или переделать по своим меркам...критериям....не заботясь .....о его идеентичности...целях... желаниях...

Марина П.

Только если они сами омознают,в противном случае лечение бесполезно

Сергей Хлебников

Интересно ......многим ..из них пришло или придёт .....озарение без посторонней помощи....

Марина П.

Единицам

Марина П.

спасибо

Doc.

Не уверен в правильности данного ....тезиса? Человеку нужен он сам. А другие,как способ самореализации..

Doc.

пропустим этот этап нашего общения.

Марина П.

пока.

Doc.

Ганушкин тот ещё персонаж..)

Tu
Tutby

Марине. По поводу шизоидов, депрессивных, психопатов и здоровых. Всё относительно. ) А сама цитата из Ганнушкина очень спорная, классификация "отклонений" не профессиональная. Короче, перемешан боб с горохом.

Марина П.

Мне нравится и все ясно с предварительной аналитикой

Виктор Кабанов

ну вроде бы и так ....но наверное вторая половинка скорее всего ...а то как то нетрадиционным отдаёт....

Масяня

в большинстве своем и человек не нужен. Нужна аудитория слушателей и все....

Марина П.

Я тоже так думала,но нет

Марат

При отсутствии предложения, человек сближается с домашними животными.

Марина П.

Не,только одного.Остальным не стоит беспокоиться

Марат

У вас есть обоснованное турне по всем странам и вы отказываетесь?

Марина П.

Да,вот такая я вся загадочная

Марат

Сплошной кекс с изюмом.

Марина П.

Нет.Картина Пикассо

Vavan Speed

Все остальные слова и действия - этапы поиска

Борис Кучеренко

не просто человек, а именно, ЕГО половинка

Марина П.

только о половинках ни слова!человек не рождается половинкой.это глупость несусветная.встречаются два целых самодостаточных человека.вся задача в том,чтобы их тараканы нашли общий язык

Борис Кучеренко

вот только тогда и будет ОДНО ЦЕЛОЕ

Марина П.

не ерундите со своими половинками.уже слушать невозможно

Борис Кучеренко

тогда ищите своих тараканов, только вот вряд ли таким их дадут

Анна

Не просто Человек, заметьте, а именно тот..

Марина П.

Ну и к чему это уточнение,если человек написан с большой буквы?Вы учительница?

Анна

Ато!!!)))

Маргарита Гракович

мы это знаем и постоянно ищем друг друга

Марина П.

Да

Александр Клинов

это спорное утверждение

Марина П.

Оспорь,тю

Александр Клинов

любящему одиночество не нужны ЧЕЛОВЕКИ,тока раздражают

Марина П.

абсолютно любить одиночество невозможно

Александр Клинов

абсолютного вообще ни чего нет.....

Марина П.

именно

Александр Клинов

одиночество - это степень свободы,независимости,если угодно........

Профессор Рам

все понятно, кроме козы)

Марина П.

Увы и ах

Надежда

Верное высказывание...

Александр Клинов

наверное соглашусь)))))

Марина П.

Странно,мало кто соглашается

Владимир Тунгусов

Принципиально верно.

Nikola Mahkov

мы согласны..

Игорь Алфеев

😊 😊 😊

Марина П.

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Марина П.

спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Supermax (B.m.v.)

Верно

Нина Холомерцева

🙏

Марина П.

Татьяна

да