Ге
Георгий

Холодный кофе, пробовали? понравился?

Ответы
Андрей Заруба

Тот что с мороженым. Да пробовал. Понравилось если бы не цена. Самому делать лень а где то заказывать жаба душит.

Ге
Георгий

Молоко с сахаром заморозить или сметану.

Андрей Заруба

Ну я рецепта у официанта ее спрашивал.

Дэн Люк

ээээ кофе глиссе .... кофе с мороженым. оно пьётся точно не горячим ))) вот его пил.... ниче так ... вкусный напиток

Ге
Георгий

🤝

Wera Ferat

Люблю традиционный горячий кофе с пенкой и ароматом, холодный как то пробовала мне не понравился.

Ге
Георгий

🤝

Алевтина Пална

нет, я люблю крепкий, несладкий и горячий
когда кофе остыл и долго стоял, там ужэ все пропало)

Ге
Георгий

🤝🌹🌹🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Кофе в молодости не любила особо. А теперь особо и нельзя. Ни горячий, ни холодный.

Ге
Георгий

🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

В жаркие дни обожаю и пью много лет кофе Фраппе и домашним всем нравится...))

Полувековая Дама

Пробовала. В Греции не понравился. Мой мне нравится и холодный и горячий

Ге
Георгий

А в чём разница поняли?

Полувековая Дама

Нет. А в чём?

Olga Nickel

Всегда пью летом фрапе, греческое холодный кофе с мороженым , льдом .

Ге
Георгий

Сами делаете?

Fenix🇱🇹

Да пробовала и не раз , нравится . Кафе гляссе , фраппе и айс - кофе

Ге
Георгий

Чем то отличаются один от другого?

Fenix🇱🇹

Кофе фраппе" - это прохладный кофейный напиток, который обычно приготавливается смешиванием холодного кофе, молока или сливок, сахара и льда в блендере. Напиток имеет густую текстуру и обычно подается с взбитыми сливками или мороженным сверху. Кофе глясе , это чёрный кофе с мороженым . Айс кофе - это холодный напиток, приготовленный на основе кофе, обычно охлажденного и подаваемого со льдом. Очень много разновидностей такого кофейного напитка: от колд-брю до кофе со сгущёнкой .

Ге
Георгий

Спасибо, варианты в любом деле возможны и важны.

Fenix🇱🇹

🌺

Михаил Гехт

Так смотря когда и зачем. С холода даже кофе гляссе не нравится

Ге
Георгий

Это верно, в окно надо посмотреть, чего там. 😃🤝

Metal Man

Пробовал, конечно. Не моё. Даже тёплый уже не пальто как и чаёк

St
Starling

Люблю, часто не допиваю утром чашку, вечером с удовольствием

Ге
Георгий

Растворять в холодной воде - ещё лучшим получится.

St
Starling

Я не пью растворимый.

Робот Вертер

От горячего и тёплого тоже восторга вкусового не испытываю

Ге
Георгий

А что нравится?

Робот Вертер

Чай с лимоном и сахаром

Ге
Георгий

👍

Геннадий Зернов

Он любой мне не нравится, это удел начинающих наркоманов.

Ге
Георгий

Строго Вы с ним, а что взамен?

Геннадий Зернов

Сок березовый.

Ге
Георгий

Прекрасный вариант, лишь бы по душе был.

Геннадий Зернов

Главное он не вызывает привыкания.

Мила Гаева

нормально...а вот с оливковым маслом хочу попробовать

Ге
Георгий

Ой! Это уже еда будет не напиток.

Мила Гаева

так чуть чуть капля для гурмана

Ге
Георгий

Плавать сверху будет капля эта, может взбивать надо?

Мила Гаева

в горячем кофе растворится

Ге
Георгий

Расскажете, что получилось.

Мила Гаева

расскажу

Вера Сергеевна-V

Понравился ! Свет вырубили ,рецепт этот пригодился !)

Ге
Георгий

🤝

Котэда

не понравился

S.
S.b.d.

Пробовала. Но сваренное горячее больше нравиться

Ге
Георгий

🤝🌹

Ирина Гавриловна

Это кофе по-гречески ...в жару в лет заходит😆

Ге
Георгий

👍

Ка-Валерчик Гузенко

Пил горячий. Ну и гадость скажу я вам ))🤫((

Пётр Ермаков

Да, кофе со льдом, да на пляже - прелесть....