Vася С Мыльнаvа Zаводу

что находится с обратной стороны зеркала? ( в зазеркалье)

Ответы
Ирина Соболь

Там находятся миры, которые явно находятся в потусторонней связи с реальностью. Эта связь, как правило, доминирует в отношениях с духовыми средами, когда есть возможность «быть незакрепощенным» в условиях достаточной обеспеченности жизнепроявленности.

Миры Зазеркалья, таким образом, становятся духопроводниковыми переходами, манипулирующими энергиями времени и жизни.
Данные энергии в этих мирах становятся «фетишами» духов, для которых подвластна любая реализация жизни.
В жизни часто наблюдается переход духа в мир Зазеркалья, так как в реальности он не может реализовать себя, это не «его» мир, а в Зазеркалье может, но эта духовая «незакрепощенность» для него – иллюзорна, так как Зазеркалье имеет свои ограничения по организации мироустройства, и тогда дух попадает в ловушку собственных иллюзий.

В этом случае у него появляется два выхода изменения ситуации:

1 – возврат в реальность, в которой он несостоятелен и поиск путей иных переходов в другие миры;
2 – так называемая «игра в кошки мышки», или перемещения туда-обратно – из реальности в Зазеркалье, или попал в ловушку – ищи выход по бесконечным лабиринтам Зазеркалья.

Ник К

В нашем грустном мире снег обычно белый,
Только в Зазеркалье всё наоборот -
То, что было правым отразится левым,
Чёрной Королевой станет чёрный кот.
Хоть поверить сложно, просто невозможно,
Но любой булыжник там почти алмаз
И смеются звери, и открыты двери,
И за каждой Чудо ожидает нас.
И, забыв про чайник, что стоит на плитке,
Люди убегают в призрачную даль,
Сквозь зеркальный контур, по волшебной нитке,
Чтобы снег увидеть чёрный как рояль…

Валентина Горобец

Но все же Мир Зазеркалья наполнен не сказочными и забавными существами, и не только яркими и чарующими красками, а теми вещами, о которых лучше не задумываться, а тем более не представлять. Чаще всего по ту сторону попадают приблудившиеся и просто потерянные души, которые по разным ситуациям нашли для себя временную или постоянную обитель именно в зеркалах.

Вера Николаева

параллельный мир --в зеркальном отображении,но жизнь там имеет свои законы и свое течение времени...Осторожнее с зеркалами и излишним любопытством...без определенных знаний и навыков лучше туда не лезть

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А как попробовать?

Вера Николаева

без специалиста и приобретения хотя бы минимальных навыков общения с другими измерениями --НЕ ПРОБУЙТЕ,МОЖЕТЕ ЗАСТРЯТЬ ,это не шутка и не фантастический фильм...оно действительно существует и не надо с этим связываться если вы не обладаете СИЛОЙ

Вощей

Не с обратной стороны-на поверхности. А есть пока мы есть и нет пока нас нет.Но! Если есть что то не наше- удвоится и может уйти или наоборот просочится сюда!Закрывают зеркала при покойнике. Не зря же?!

Ал
Алексей

Попробуете зеркало около метра поставить перед собой на несколько ночей,перед ногами,примерно на полнолуние ! И спите,. Сто процентов сработает с любым,будут вертолеты в мозгах,кричать во сне

Ал
Алексей

Попробуете зеркало около метра поставить перед собой на несколько ночей,перед ногами,примерно на полнолуние ! И спите,. Сто процентов сработает с любым,будут вертолеты в мозгах,кричать во сне

Ал
Алексей

Попробуете зеркало около метра поставить перед собой на несколько ночей,перед ногами,примерно на полнолуние ! И спите,. Сто процентов сработает с любым,будут вертолеты в мозгах,кричать во сне

Ал
Алексей

Попробуете зеркало около метра поставить перед собой на несколько ночей,перед ногами,примерно на полнолуние ! И спите,. Сто процентов сработает с любым,будут вертолеты в мозгах,кричать во сне

................ ................

По ту сторону зеркала я не была,но гадать гадали на зеркало огромное трех створчатоев виде трюмо .. И женщину что сидела перед зеркалом чуть не затащили во внутрь этого огромного зеркала .

Та
Татьяна

Реально зеркало - прозрачное стекло,;напыление с одной стороны частицами серебра, иногда и с добавлением частиц золота. И эти частички воссоздают иллюзию предметов?! Отличный вопрос!

Антуан Же

в послебрежневское время была какая то актуальная выставка, точно не помню, но помню экспозицию портрет Брежнева а на месте лица зеркало и называется ЗАЗЕРКАЛЬЕ, видишь себя

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да я слышал про такие приколы

Аксакал-Хан-Паша

В нынешние времена зеркало с обратной стороны покрывают четырьмя разными способами, ну и выглядят такие зеркала, соответственно, по разному...А ты попробуй зайти туда...

ОК
Ольга Клепикова

Вопрос сложный! Для меня ответ в книге академика Натальи Бехтеревой "Тайны мозга", глава так и называется "Зазеркалье". Но ее придется найти в интернете и прочесть...

ⅅжекоб✭Умба

Амальгама там. Смесь металлов таких как ртуть, серебро, и ещё что то. А поверх амальгамы, лаковое покрытие, для защиты амальгамы от механических воздействий.

Владимир Кручинин

Это очень глубокий и интересный вопрос с точки зрения математики... Кстати, а почему зеркало меняет местами правое и левое, но не меняет местами верх и низ!??

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точно! Почему?

Владимир Кручинин

Вы задаете очень глубокие (с точки зрения математики, как науки, которая лежит в основе нашего мироздания) вопросы... Боюсь, с ответами будет туговато...)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да и с моими знаниями понять их бдует сложно. Но зеркало это не просто кусок стекла

Ева

Отдельное самостоятельное пространство, находящееся в зеркальном отображении нашему, где пересекаются астральный, ментальный и материальный миры

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Подробнее расскажешь?

Ева

хочешь, ты же знаешь, раз задал вопрос

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я не знаю есть обрывки информации

Ева

понятно

Наталья Сюзина

Остались люди? По ответам, все миллионеры и лежат деньги жуют от безделия. Я работаю в компании Armelle, если вам интересно как мы зарабатываем пишите.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

сетевой маркетинг

Критик Достижений

Сделай длинный коридор из свечек...
Так, чтобы с отражением были на одной линии
только напиши завещание перед этим!
Обратно вряд ли вернешься...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

а там то что?

Критик Достижений

Когда попадешь туда - увидишь..
В этом мире от тебя даже тела не останется...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

сам бывал там?

Критик Достижений

Ещё чего не хватало..
Взято из магических практик

Vася С Мыльнаvа Zаводу

там плохо или хорошо

Критик Достижений

Каждый для себя решает сам.
если этот свет надоел - значит -
это крайний случай для ходока..

Анатолий

Лучше туда не заглядывать. Придётся срочно паутину убирать с пауками. Но, есть надежда , что Вы наконец-то найдёте куда-то спрятанную заначку...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точно! Вот она где! С 1985года не могу вспомнить куда деньги спрятал