Ел
Елена*!*

Лето. Жара вымораживает. Что предпочитаете? Фруктовый чай? Обычный? Травяной? Сок? Газированные напитки? Квас? Компот? Просто воду? В холодном или горячем виде? Что же лучше помогает пережить жар солнца?

Ответы · страница 2
Видмет Лапатыч Бизульо

Оймногаваброзаффф.

Ел
Елена*!*

Это только частичка. Выбор сложный. Но, апотик луче всего. Холодненький.

Ел
Елена*!*

Етта кода в водичку бросають всякие ягодки вкусные и кипятят. Потом остужають и добавляють медок. Затем совсем в холодильник и через сутки наслаждаюцца питием.

Алёна

Вода, кровь мертвых помидоров и каркаде в холодном виде.

Ел
Елена*!*

Летом все-таки лучше кровь живых помидоров. Туда еще травочки, маслица и чесночка. Вот каркаде хорош всегда.

Се
Сергей

Астраханский арбуз

Ел
Елена*!*

Его еще нет настоящего. Хороший арбуз только в конце июля появляется. А жара уже сейчас.

Ка-Валерчик Гузенко

Сок разбавленный !

Ка-Валерчик Гузенко

Своей -- нисколько !

Ка-Валерчик Гузенко

Не было етого !

Ка-Валерчик Гузенко

Старею значит .....

Ка-Валерчик Гузенко

С рождения !

Дамир Хисматуллин

холодный подвал

Дамир Хисматуллин

вопрос был что помогает пережить жару

Ел
Елена*!*

😟 Нет у меня подвала. Вот и не принимала в расчет такое.

Ел
Елена*!*

Спасибо за приглашение. Башкирия очень интересна давно. Но... столько в жизни преград...

Марина Матвиенко

Вода холодная.

Ел
Елена*!*

А вот в чай ложечку сахара кладу. Но компот лучше естественный. Только чуть-чуть меда можно.

Марина Матвиенко

Вот - Медок кладёте....вот ваш секрет. Всё бы хорошо, но не каждому разрешено. Но это рецепт адоптирован под вас лично.👍

Ел
Елена*!*

Каждый жизнь строит под себя.

Марина Матвиенко

Вот спасибо, учту для себя!

Ел
Елена*!*

Удачи Вам. И всего доброго.

Antitролль. Игорь

Кондиционер....

Ел
Елена*!*

Это уже полноценный завтрак.

Antitролль. Игорь

Ну смотря кто что и как использует🤷‍♂️🙄😜

Ла
Ласточка

Просто воду.

Ла
Ласточка

В жару? Можно если хочется)

Ел
Елена*!*

Компот все в себя включает.

Ла
Ласточка

Просто не напиваешься сладким

Ел
Елена*!*

Я не добавляю сахар в компот. Только чуточку меда, если много кислых фруктов.

Bc
Bcyjdfz

Горячий чай.

Ел
Елена*!*

Вот верю, что в жару помогает. Но не мне. Компотик холодненький.

Злобный Эльф

Горячий чай

Ел
Елена*!*

Я вообще горячий чай не пью. Только тепленький.

Батя

Скоро зима

Батя

С ума сошла?сахара что ль?

Батя

Не забывай,что удлиняющиеся ночи жарой уже не пахнут,наивная женщина

Ел
Елена*!*

Ну да. 21:40 а на улице +28. Совсем жары нет.

Батя

Еще раз прочитай,и подумай...откуда вы тупари тут беретесь

Ел
Елена*!*

Так из жизни беремся. Должно же быть равновесие. Не всем же быть остроумными.

Natali Ник.

комбуча...

Natali Ник.

японский или чайный гриб...

Old Bastard

Конопля..

Ел
Елена*!*

Я туда не могу. Меня налево сворачивает.

Fr
Franck

Каркаде

Ел
Елена*!*

Ай-яй! Я слышу пульс, я чувствую дыхание.

Fr
Franck

Вы рискуете... со стороны это кажется, будто вы шарите по карманам

Ел
Елена*!*

О, нет. Ваш пульс и дыхание не в карманах прячутся.

Fr
Franck

Люди подозрительны, будут так думать про вас, никто же не верит в добрые поступки... только я

Ел
Елена*!*

Люди всегда верят в то, во что хотят верить. И это хотение может меняться от настроения. Главное, верить себе.

Он-Это Я

пурген

Ел
Елена*!*

Ни, ни, ни. Поешь не мытых фруктов и пурген не нужен.

Ку
Кукулькан

Вода

Ел
Елена*!*

А как же витаминки? И кислинка очень хороша в жару.