Ок
Оксана

Какой у Вас есть талант или каким умением, в юности, всех восхищали?

–2
Ответы
Мария Стеценко

М.Стеценко

Подведение итогов
Закончен год, подведены итоги,
Все трудности остались позади,
И к новому пути ведут дороги,
Который предстоит всем нам пройти.

Пусть Новый год порадует событьями,
И сбудется всё то, что не сбылось.
Успехами, признаниями, открытьями.
Всё получилось чтобы, удалось.

Стабильности, решений положительных,
Благополучие и радость снова ждут,
И действий самых правильных, решительных.
На счастье пусть куранты нам пробьют.

🖼

Наталья Попова

Поверьте, я на редкость бесталанный человек. Ни петь, ни рисовать не умею. Нет артистических способностей. Не поэт и не литератор. Не вожак, ни трибун. Зато, очень красиво вяжу спицами. Ко мне очередь стояла , чтобы я им связала шапку, носки, кофточки. Это во времена дефицита. Сейчас даже желание вязать пропало. Когда все можно купить.

Ок
Оксана

А если архитектура, дизайнер?

Наталья Попова

Это тоже мимо меня. Дизайнер должен уметь красиво рисовать. А для архитектуры нужно пространственное воображение. Пробовала, лучше шалаша ничего не получалось.

Ок
Оксана

А как можно проверить пространственное воображение???

Наталья Попова

Ну, допустим, вам поступил заказ на проектирование микрорайона. И вам дали фото этого участка. Вам надо придумать дома, дороги, стоянки... Вот , тут-то и нужно это пространственное воображение.

Ок
Оксана

То есть нужно расположить постройки чтобы они не находились на минимальных склонах?

Ничего Хорошего

Рисовать умел хорошо, при этом не учился нигде. Сейчас даже не знаю, смогу что-то накарябать или нет. Да и память отличная была. Стихи, статьи, кучу всего знал. Теперь уже тоже нет этого.

Ок
Оксана

Просто попробовать сделать

Ничего Хорошего

Может стоило бы. Может. Но не хочется ничего.

Вадя С Хитровки

Да я, вообще, полнейший бездарь! Единственное, бывают мысли по кулинарии - прикидываю, фантазирую, что можно использовать, добавить, как приготовить то или иное блюдо

Ок
Оксана

Пошли всех, лесом!( Ты классный парень! -Запомнил?

Вадя С Хитровки

Я -классный парень? это с какого такого бодуна?

Ок
Оксана

с любого! Понял!?

Бо
Бока

Бросал без промаха камни в цель. Парень дразнил и оскорблял меня через форточку, говоря: не бросишь, не бросишь!!. Я бросил камень ему точно под глаз. Как он взвыл

Ок
Оксана

Привет! Здорово! А, то того, как то усиленно тренировался в меткости ?

Бо
Бока

От природы было дано, потом пропал навык

Ок
Оксана

Видимо заложена верная техника метания. Может надо просто вспомнить телом?

Николай

Было не колько раз когда взрослые собирают какойто мопед или насос и ничего не получается я указываю на забытый болтик и все работает.

Ок
Оксана

Внимательно! здорово! Детектив!

Владимир Литяйкин N

Помню затылком гол забил, да меня за заводскую команду звали, дриблинг, ( всю жизнь игровыми видами) баскет, волейбол

Ок
Оксана

Круто))

Владимир Литяйкин N

Помню на защите дипломного проекта, зеваки апплодировали стоя, а председатель лично ко мне подошёл , звал в КБ, это был мой триумф, только не надо завидувать😌

Ок
Оксана

КБ это фс?

Владимир Литяйкин N

Конструкторское Бюрор, тундрёнок (он председатель Гл. конструктор флагмана НИИ з-да " Электровыпрямиттель"

Ок
Оксана

Сам ты.. ты знал откуда он а не я

Владимир Литяйкин N

Я да сам на ец который

Артемий Мацнев Z

В детстве и юности у меня был один талант - крепких пиздюлей получать от всех и вся во всех возможных ситуациях. 🙂

Ок
Оксана

с какого..?🤔

Артемий Мацнев Z

Всякое бывало. 🙂

Ок
Оксана

круто начал и сдулся

Артемий Мацнев Z

😂 Не сдулся. Всякое бывало. Молодость она и есть молодость.

Ок
Оксана

чё как попугай-то?). -ладно!, чешите грудь-пишите письма..🤣🤣

Владимир Забродин

талантов в юности не замечал - любил пейзажи я снимать, в лаборатории торчал чтоб людям снимки показать.

Ок
Оксана

Рисование не пробовали?

Владимир Забродин

я пишу то как курица лапой

Ок
Оксана

Почерк тоже что то показывает

Владимир Забродин

не... мой ни чо не кажет.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

родичей што руские народные песни играл на аккардионе и балалайке а друзей тем что оч вумный)

Ок
Оксана

Сейчас играете?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

нет... гопники сломали мне пальцы.... и чо обидно - за оч дешовый мой телефон((((

Ок
Оксана

А где с ними пересеклись?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

да вот почти у дома.... буквально 100 м мне оставвалось.... подловили в переулке и сломали мне пальцы гады.... йа бы их убил... я же был в Афгане но они ссуки подловивили меня точно когда я буду возвращацо из больнички.... и знали заразы, что у меня сраный телефон есть... и знали што я раненый в голову был - а то бы я пизды всем бы навалял.... ну а я - мудак - после госпиталя слабый - тококо токо ходить научился - а тут на меня впереурке трое.... ну я наверно мудак - надо было им всё отдать.... Но я не мог.... во мне честь Авганца была(может и мнимая) и им троим пришлосо мне пальцы переломать.... я не жалуюсь пойми- ну то што ты спросила - нато я ответил....

Ок
Оксана

Поняла, да гады! А проблемы после афгана чаще когда пьяный и трезвый тоже можешь накосячил по геройски?

Ул
Улугбек

Минисамолёт с контрукстривовал он влзлтел,моторчик был России,точнее из СССР почтой по ...

Ок
Оксана

Здорово! Но без управления?

Ул
Улугбек

Очень рад что про меня делишки вспомнили🙏

Ок
Оксана

Можно было стать конструктором!

Ул
Улугбек

Я врач невролог😚

Ок
Оксана

😊интересно! а как Вы думаете стоит тренировать сосуды головы, наклонами ?

Ma
Mass.terr

Я рано научился читать (в 4 года). В 1-й класс я пришёл с техникой чтения 120 слов/мин

Ок
Оксана

Здорово! Вы гуманитарий?

Ma
Mass.terr

Только по складу мышления)

О_
Олег _Хроменко

Я всегда участвовал в пионерских лагерях в художественной самодеятельности .

Ок
Оксана

Кем же?

О_
Олег _Хроменко

Песни , сценки ( миниспектакли ) .

Ок
Оксана

Актёр!

О_
Олег _Хроменко

Ак тёр - тот кто учился этому искусству . А мы сами для себя устраивали самодеятельные концерты , участвовали все кто хотел и что мог .

Ок
Оксана

Молодцы!

Александр Боярский

Пою, танцую, фотографирую, снимаю кино, пишу романы. И все это с юности пошло.

Ок
Оксана

и это ещё не всё, верно, Александр? но можно увидеть хоть чуточку фотографии и что там ловили в фокус?

Александр Боярский

Печатался в газетах с 1971 года. Начинал с фотографий, потом заметки, статьи, а потом стихи и миниатюры. Позже книги пошли.🖼

Ок
Оксана

А можно писать не расстрачивая силы и время на всяческие правила грамматики, стилистики, заморачиваться наличием всех запатых, а все силы направить на сюжет, а потом редактировать? Или Вы пишите сразу, как бы на чистовик?

Александр Боярский

Я пишу главами, потом вычитываю, чтищу, добавляю. Потом из глав выстраиваю сам роман. В сюжет всегда что- то добавляется по ходу написания. А уж потом несколько раз вычитываю и редактирую.

Людмила

С 3 лет сочиняла стихи и до сих пор, С 5 лет стала рисовать и до сих пор...

Ок
Оксана

Супер! Печатаесь?

Людмила

Изредка. Есть на стихи ру и прозе ру.

Ок
Оксана

Роман писать не пробовали?

Людмила

Есть. Называется "Счастье на завтра"

Ок
Оксана

А как можно найти?

Михаил Бондарь

Я умею очаровывать...глядя на мою улыбку женщина забывает обо всем...

Ок
Оксана

глупый. Они смотрят на твой прикид

Михаил Бондарь

А еще могу петь и танцевать..не работаю.хожу в лес..собираю грибы...ищу бизнесвумен даму с приданым

Алина Васильева

любопытной Варваре на базаре нос оторвали! Вам тоже скоро оторвут!

Евгений Миллер

Я конфетами в юности со всеми делился, кому то даже приятно было

Ок
Оксана

Можно)

Михаил Аврех

талант ,если это можно назвать,абсолютный слух( музыкальный)

Ок
Оксана

Развивали?

Михаил Аврех

учился на скрипке,ф-но,пел, занимался сольфеджио,. вот и развился. ,гармонией

Ок
Оксана

Интересно очень! А что выразительней, скрипка или ф-но?

Михаил Аврех

Эти инструменты разные , их нельзя сравнивать.

Михаил Смышляев

Память необыкновенная. Ну и умение тонко чувствовать слово!

Михаил Смышляев

Ой, как вы глубоко заблуждаетесь, Тут вопрос не о том, что про тебя говорят, а в том, как ты обращаешься со словом!

Ок
Оксана

если вам скажут дурак чтобы вы будете делать с этим словом

Михаил Смышляев

Да. ничего

Ок
Оксана

Проглотите и все?

Михаил Смышляев

Так. это не то, на что надо обращать внимание. Обычно сами дураки и обзываются. В жизни есть много чего другого