Ок
Оксана

Какой у Вас есть талант или каким умением, в юности, всех восхищали?

−2
Ответы · страница 3
Конь Педальный.

Бегом с чужого огорода от деда

Конь Педальный.

Нее не катит, самые вкусные растут в глубь сада!))

Алексей Кожура

что то не припомню ничего !😢

Алексей Кожура

теплота там у вас ! да и у нас хорошо ! а вот был в ночь было мину 30 !

Алексей Кожура

У меня ? ДВ у меня ! самый край Амурской волости ! у вы де ?

Алексей Кожура

100 км на восток от меня и ЕАО ! а 35 км на юг и КНР!

Алексей Кожура

да я и родился в этом доме где сейсяс живу !😉

Алексей Кожура

так тут всё мое родное !)))))))))

Николай Скороходов

..игра на муз инструментах..

Ок
Оксана

Без специального обучения?

Николай Скороходов

..самоучка.. Моцарта . Бетховена . Чайковского и других великих композиторов не обучали в училищах и консерваториях .. все они самоучки .. были и наставники домашние . но не у всех..

Егавар Митасов

Организовывать фестивали.

Егавар Митасов

Работать с не-актёрами мог только Сокуров, за что и оценил его гениальность Тарковский.

Егавар Митасов

Сокуров и есть мой учитель, а я его продолжатель.

Егавар Митасов

Тарковский (как и Феллини) тоже для меня ценен. Особенно его "Солярис". Но и "Сталкер", конечно. Но в самой большей степени - "Андрей Рублёв".

Егавар Митасов

Нет там никаких дублёрш, это фильм безбюддетный, вам, как бухгалтеру, должно быть это понятно. И не имейте дурацкой привычки выдумывать и лепить то, на что у вас нет ни фактов, ни подтверждений. Это показывает только ваше истинное лицо - вы придумываете свою несусветность и начинаете в неё вцепляться. Но это всего лишь ваши придумки. Вам это должно быть понятно из основ психоанализа.

Ок
Оксана

Сокуров видать бытовой психолог. Совпадение профессий. Но я знала только одного человека который видит гениальность, это человек, который сумел уже в мальчише увидел лучшего футболиста планеты. Про Пеле. Остальные лишь констатировали готовые "образцы")

Фи
Фигаро

та чет как то ...не блистал((

Алевтина Пална

Скромность - ваше второе имя, Фигаро))

Фи
Фигаро

я и сейчас такой(( незаметный..серенький зайчик..

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм..... да нет талантов .

~E
~ Eva Lansca ~

Увы ! Ни способностей , ни талантов. Это прям моё отчаяние.

Людмила Щапова

рисовала -восхищались

Ок
Оксана

Здорово! Покажите рисунки?!

Александр

Умею всё 😁😁😁😁🤫

Александр

Да не вопрос...... Я поэт. Зовусь я Сашка. От меня вам промокашка😁

Сергей Владимирович

Ничего особенного.

Сергей Владимирович

Здраво оценивающий. Были и есть сейчас рядом талантливые, есть с чем/кем сравнить.😊

Славко Сорванецкий)

Только в юности?😄

Виктор Царионов

ДА У МЕНЯ ИХ МНОГО

Людмила Фризен

Пишу,как дышу...😊

Людмила Фризен

Нет.Самоучка. От природы дано🤝

Ок
Оксана

Тем лучше! А можно Ваши заметки почитать?

Людмила Фризен

СПАСИБО за интерес.Но не получится в этом формате...Много.

Николай Верниковский

пение голосовое.

Де
Денис

Игрой на гитаре

Де
Денис

Очень редко, времени не хватает

Де
Денис

Нет, просто не так много свободного времени

Борис Алиев

Учиться люблю.

Ок
Оксана

потом скажу, пока извините

Борис Алиев

Недавно, 9 лет назад.

Ок
Оксана

Сын олимпиаду выиграл в Москве по физмата сейчас в аспирантуре, физик оптика. Я сделала пророчество в моем новом вопросе, посмотрите?

Борис Алиев

Посмотрю. Кстати, я много лет сотрудничал с Оргкомитетом одной из международных физ. - мат. Олимпиад, как член Оргкомитета и жюри.

Борис Алиев

Не за что.

Евгений

СНЯТИЕМ БОЛИ

Евгений

ЕСЛИ ЭТО ШУТКА Я ИХ НЕ ПОНИМАЮ

Ок
Оксана

У вас есть медицинское образование?

Евгений

НЕТ .НО ХОЧУ НАПОМНИТЬ ДРЕВНЕЕ ОТ ПРЕДКОВ -ПРОСТО ДАМ НАМЕК -ЛЕВОЙ БЕРУ ПРАВОЙ ОТДАЮ

Евгений

Левой забираешь правой отдаешь Если ты имеешь к этому отношения значить поймешь

Евгений

причем здесь заб Я отвечаю на твой вопрос уже конкретнее не куда

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Красиво пою

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Раньше в школе на выступлениях, на прослушивании в музыкальной школе, сейчас это просто хобби.

Ок
Оксана

Ну всё равно хорошо а пробовали где-то прослушиваться?

Асланбек Каримов

Актёрством

Елена Сергеевна

Стрельбой

Елена Сергеевна

Тогда не особо)

На
Наблюдатель

у мя много