Господин Дроссельмейер

Собираетесь ли вы заменять стиральную машину на новую, когда нынешняя отслужит?

–1
Ответы
Александр Мамедов

К вопросу стральной машины,расстроились мы что во время холодного периода и отключения электричества ,снижения качества электричества,стала плохо работать.Сейчас работает по прежнему отлично.Очень хорошая модель,защита сработала четко.

Виссарион

странный вопрос...это как спросить собираетесь вы покупать новые штаны, когда старые порвутся...а что без штанов ходить?

Виссарион

в смысле куда...в мусор

Господин Дроссельмейер

Засирать планету?!

Виссарион

для этого существует сортировка и переработка мусора...чтоб не засирать дом хламом

Господин Дроссельмейер

Вы сортируете? Мусороперерабатывающие предприятия у вас на всю катушку шпарят?

Виссарион

не на всю катушку, но да...я это делаю, по крайней мере стараюсь

Ни
Никто

Если не забыл четыре раза менял подшипники, насос, сальник, резиновые уплотнители, пусть работает...

Ни
Никто

Зачем лишний. Есть дом, квартира и всё упакованы

Господин Дроссельмейер

Вот. "Зачем лишний" - это слоган будущего.

Юж
Южанка

Месяца три назад это и произошло... Я так удивилась количеству и качеству.😂🤷‍♀️

Господин Дроссельмейер

Бабушке 88 лет будет в Крещение. У неё ни разу не было стиральной машины, и не уговоришь никак. До сих пор стирает руками всё, в том числе постельное бельё и пуховики, на ванну лазает с протезом сустава вешать. Живёт, правда, всю жизнь одна. Я вот думаю, так ли она нужна, та машинка.

Юж
Южанка

Ну нам же не 88 лет. Нам надо...Моя мама тоже не хотела такую машинку. Но когда купила я - с удовольствием приносила стирку мне. А так - экономила всё, жадничала...

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Да нет конечно мечтаю в ручную стирать, да так шоб руки завернулись)

Господин Дроссельмейер

Разве руки могут как-то завернуться?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Конечно!!! Только у меня как три года только новая..

Господин Дроссельмейер

Дай бог ей ещё 25 лет работать.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... поживем увидим.. меня все устраивает .. LG

Юрий Москалёв

У меня стиральная доска,,, вещь не убиваемая,,,

Господин Дроссельмейер

У меня три: советская деревянная, пластиковая и резиновая на присосках.

Юрий Москалёв

Хорошая вещь,,, типа тринажëра,,,

А И

Да. Занусси устала, вот думаю что взять))

Solar. System

Нет руками буду стирать на речке

Господин Дроссельмейер

У вас водопровода нет или канализации?

Solar. System

А у вас вопросы только дурацкие ?Есть все и стиралка в том числе ))))

Господин Дроссельмейер

А у вас каковы научные критерии дурацкости?

Андрей Григорьянц

Трубки для апарата надо менять...

Владислав Кравцов

А есть другой вариант?🤔

Владислав Кравцов

Разве что отремонтировать

Elvis Costello

заказал уже вагнеру

Ne
Nevi

А так можно было?

Св
Светлана_Светлана

Лучше заранее.

Макс Янов 🇷🇺

Отремонтирую.

Te
Terra

уже заменила

Вл
Владимир

я у тазику партянки стираю))🙃

Te
Terra

так ты богач.. у тебя тазик есть))

Господин Дроссельмейер

и мыло небось

Вл
Владимир

да Свет))у соседа скомуниздил))

Вл
Владимир

а мыло в магазине слямзил)

Te
Terra

ну и правильно... а то жируют тут панимаешь все кому не лень

Андрей Берзенин

Естественно.

Господин Дроссельмейер

Почему это естественно?

Андрей Берзенин

))) Стирать будет не в чем. А руками- то уж отвыкли давно)))

Андрей

уже поменял!

Даниил ....

А как иначе!

С Э М

Уже дважды