Артемий Воинов

Карлик обещал вернуть Крым а потерял еще 4 административные единицы . Не срослось?

Ответы
Сергей

Кремлевский карлик пох для украинского.Как-то первый “российский после референдума”город вернули в Украину,Лиман называется...и небо на землю не упало.Всем пох на “референлумы”,кроме самого кремлевского карлика,где он может призывников теперь привлекать “мишенями”по типа защите территорий “роzzийськой педерации”.А Украина как наступала,так и наступать будет.

Артемий Воинов

так ничего еще не поменялось ну зашли в убитое поселение так и уйдете делов то

Сергей

С зимы начинается кармический сезон ответки бумеранга.Жалко вас будет,но ниче не поделать..

Виктория

Гейка, а что зимой то случится?

Сергей

Ко дню рождения путина Алла Пугачева может даже спеть песню про Крым.“Паромщик”называется.И это только начало шухера роzzийськой педерации.Тешься клюжка розовая,и тренируйся жопу подставлять для зароботка.

Джо Блэк

Думаю,что карлик просто хотел заработать миллиард и жить в Британии!....
...И сообразил,сука,что кривляться на канале,и кривляться в ООН -это не одно и то же.
)))
Ну хто теперь скажет,что он не еврей и его нельзя трогать!...
)))

Анатолий Паулкин

У него как раз всё срослось..Денег нагреб и гребет еще на этой войне немеряно..Родители уже в Израиле,скоро и сам туда смоется,а на Украину ему насрать..

Виктория

Вы думаете ему дадут просто так смыться?))))

Анатолий Паулкин

Дадут..

Александр

Теряюсь в догадках: кто "карлик"? Уже поглядел рост Президентов Украины и России - он, оказывается одинаков у них: по 170 см.

Господин Евгений Vирт

Кто то из них определенно что то потерял

... Рус

Это не надолго. Плешивый карлик теперь, постепенно лишается "российских" территорий. Дойдёт очередь и до Крыма.🤣🤷‍♂️

Александра Жерлицына

Простите я так понимаю калик-это ВВП? Но его рост 170 см....я и то ниже!:( Значит если он карлик, я кто? хоббит?:))

Соколова🇷🇺

Карлик, это Зеленский

Александра Жерлицына

А какой рост у Зеленского?

Соколова🇷🇺

Я не измеряла. 😂, но есть фото, посмотрите, где у них встреча была однажды. Зеленский ниже Путина .

Даниил ....

Зелень называй

Сергей Луцковский

А вдруг, он задумал так, что попозже вернёт всё одним махом? В своих глюках неизвестно, где он витает...

Илария Игнатенко

все сростается...кацапы говорили,что навсегда--однако Лиман,Купянск,Балаклея!Все вернем!

Артемий Воинов

не пройдет и месяца просрете полстраны

Илария Игнатенко

так вы же уже сначала за 3 месяца,потом за 7 месяцев--не получается однако,кстати мобики уже дохнут на фронте,а нам пошел ленд лиз,российской сборной солянке конец.

Артемий Воинов

злее будем

Илария Игнатенко

🤣так что ж вы все отступаете?

Артемий Воинов

старая инфа

Илария Игнатенко

свежайшая

Владимир Ткаченко

у таких никогда не сростается. это ему не в репризе на пианино принадлежностями играть.

Зинаида Бадяева

Если бы он был таким уж безобидным ! Это не просто карлик ,но он весьма злобный карлик !

Артемий Воинов

клоун он гонорар отрабатывает

Гарри Трубников

Фашистские государства, по статистике, всегда теряли свои территории, кроме Польши.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Карлик сам сказать ничего может. Он только озвучивает то что ему сказали из за лужи

Вадя С Хитровки

Карлик - это который Зеленский? Если потерял 4 области - ЛНР, ДНР, Херсон и Запорожье

Десант

Да, Залупенский он такой ))))))))) Если чего отдаст, то назад ни за что не возьмёт ))))))

Станислав

Ничего. Вот курнёт чего-нибудь забористого и ещё что-нибудь придумает.

Ре
Реальный

бедный бедный Йорик ....еще теперь 4 платформы создавать для нытья

Малина Вареньевна

расширение НАТО на восток привело к расширению России на запад))

Артемий Воинов

Какая ты вумная женщина прям радуешь))

Малина Вареньевна

это я вЫчитала у умных людей))

Артемий Воинов

ты всех секретов не раскрывай дай поверить в чудо))

Малина Вареньевна

чудеса - впереди ещё!))

Артемий Воинов

ах это тока начало)))

Артемий Воинов

Малинка ягодка однако))

Галина Д

Забористый колумбийский был... Вот и мечтал, когда летал

Артемий Воинов

🤪 дорожки они такие ведут в даль незыбленную)))

Нурия Шагабиева

Может и все потерять ,если не сядет за стол переговоров.

Олег

Так им руководят это петрушка надетый на руку байдана

Артемий Воинов

так и Байден у кого то надет

Олег

А байден тоже петрушка у военных корпораций