Ал
Алексей

Знакомая увидела у 14-ти летнего сына фотку на заставке. Обеспокоилась, а вдруг он и фильмы смотрит с ней? (это Саша Грей если кто не знает)
Я ответил : не парься, для его возраста это очень даже нормально , на фоне того что кругом творится. Ваше мнение?
🖼

Ответы
Се
Сергей

В старопрежние времена такие фото, а еще и карты с барышнями, обменивались на фантики, ими менялись, их размножали. Родители, правда, если такое находили, выписывали люлей... Но никто же не умер, слава Богу! Наоборот. Как говорится, только выправка строже стала.

Ярослав Русланович

Вполне нормально. В 14 лет многие уже ведут половую жизнь. Просмотр порно это естественно для этого возраста. Вот если бы на заставке был тарзан, или Киркоров, тогда вашей знакомой стоило бы напрячься, а Саша Грей это нормально)

Ро
Роксана

Смех смехом, но меня как маму сыновей очень тревожил тот факт, что мой старший сын не гулял ночами с девушками и не спешил вступать во взрослую жизнь. Поэтому когда у него наконец-то завелась девушка, я была очень рада.

Ал
Алексей

ну правильно а то кое-где счас вот такие стандарты красот🖼ы

Та
Татьяна

Не знаю такой актрисы, но догадываюсь о чем речь. 14-летнего подроста нужно настраивать не на свободные отношения без ответственности, а на нравственную подготовку к созданию в будущем семьи.

Ал
Алексей

да ладно, тут бы что-то вбить в башку чтоб хоть к ЕГЭ готовился, какая в жопу семья?

Ольга Белова

Согласна, идёт половое созревание и смотреть порнушку для подростка - абсолютно нормально. Вот если бы у него на заставке был смазливый мальчик, тогда можно начинать паниковать)

Николай Кочубей

Если на заставке то скорее всего действительно знает где снимается эта актрисса! И для его возраста это можно сказать нормално, хотя и немного рановато!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Обеспокоилась она...Какая разница кто там на заставке и нечего глазеть в телефон сына. А фильмы он посмотрит любые, она и не узнает ничего)))

Иван Алексеевич

Да это вполне нормально,я вот аниме обои такие ставлю такие,что у моей мамы нет беспокойства за содержание,я уже и так скоро взрослым буду

Мендеш Жананбаев

Нечему удивляться Инфо пространство увеличилось безмерно А что будет если подключатся иногомоноиды Надо быть современником

Св
Светлана_Светлана

Так она там чё в неглиже или вот такая портретная фотка? С виду дефка обычная никакая не звезда порева. Чё мать то напряглась?

Ал
Алексей

незнаю какая, да впринципе без разницы - пусть даже её имеют в задницу.

Св
Светлана_Светлана

Мамаша то

Языческий Кот

ну сашка сейчас вообще образец матери терезы. книжки десткие пишет, благотворительствует и с президентами ручкается

Fenix🇱🇹

Если он на заставку ее поставил значит порно он смотрит .... Что там мама удивляется , парень растёт , не маленький уже .

Мышка С Марса

пусть дама идет в лес. Сын интересуется тем, что надо. Сашу Грей знаю, и что такого? норм бабенка, пусть зажигает жизнь

Ал
Алексей

вот и я о том же

Ел
Елена

Конечно смотрит.....переходный возраст у него.......только все же дозировать такую киношку необходимо

Ал
Алексей

как?

Ел
Елена

смотреть с ним и другое кино))и книжки умные слушать,музыку тоже не плохо.....с пацанами не только отцы в это время должны быть рядом,но и мамы)))

Grek Max

Отрубите парню инет и лешите гаджетов , пусть книги читае, играет на улице , ходит в кино с девушкой

Ав
Автор

та самая? стремная какая...у нас в заволжском такая есть..кличка Котлетница..и то покрасивше будет

Женечка

Он юноша-это нормально!!!Хорошо что она а не ОН!!))))ШУТКА ЕСЛИ ЧТО!А по серьёзному,ничего плохого

Ал
Алексей

во-вот

Денис Лукманов

ну смотрит фильмы с ней и что? что в этом такого? вот эти савдеповские взгляды задолбали уже

Десант

Ну и видел даже. ничег страшного. В его возрасте это очень интересно и всё равно посмотрят\

Соболев Валерий

умница-красавица. у неё в контакте 412000 подписчиков и всего 47 друзей. разборчивая.