Елена

Протирала зеркало думала хозяйственная, посмотрела наверное красивая?

Ответы
Константин

Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru
--------------------------------

Sveta Chernich

конечно красивая, умная, нежная, ласковая а он не разглядел Я именно такая, а ты не разглядел!
Светлана Гришкова
Жемчужина морей и океанов
Какой волной тебя прибило к берегу
Глаза Венеры, хранительница Храма
Ласкаешь белыми руками на бегу

Одевшись в пламя – нежная одежда
Оно сначала лижет ноги, бедра
Все выше подбираясь, даря надежду
Ликуя, не стесняясь целуешь ребра

Неукротимая, и сильная и смелая
Никто не может покорить тебя
Как не старается судьба неверная
Божественно-прекрасная любовь твоя!

Ты воплощение энергии от имени
И отпираешь двери и замки
Вгоняешь чистый воздух ливнями
И Все Во имя царствия своей любви

Елена

прекрасно

Иван Демидов

Один покупал обувь 44-го размера, но её не было в магазине, а была только 40-го размера. Он почесал себе за ухом и сказал продавцу:-"ладно беру эти ботинки 40-го размера, я тогда ногти на ногах себе отрежу..."

Елена

😄

Вера Таганцева

Раз так поняла. почаще смотрись и радуйся. Жизнь светлее будет. а зеркало заблестит. Вот-те и удовольствие. добавь еще два. и жизнь засверкает!

Елена

спасибо за совет

Вера Таганцева

Это не совет. Это МОЕ жизненное правило. Я им делюсь. но не навязываю.

Елена

посмотрела ещё, и какая я умная!!!

Вера Таганцева

Классно! ЗДОРОВО!

Елена

😄

Александр Харитонов

Ага, одела кардиган, посмотрела в зеркало - ну дура дурой. Сняла кардиган, снова посмотрела в зеркало. Нет, дело не в кардигане.

Елена

дураку легче прожить

Александр Харитонов

потому что ничего не понимает.

Елена

и что с него взять

Александр Харитонов

Тока анализы!

Елена

во во

Alekcey Kuznecov

А хозяйственная и красивая сразу не могут ужиться в одном хорошем человеке?) я о Вас)

Елена

О я ещё и умная!!!! Такой умный вопрос!!! 😄

Alekcey Kuznecov

Ни капли не сомневаюсь в том что вы умная девушка)

Елена

ой спасибо, поддержали!!!

Константинов Александр

Говорят никто не видел бога,богиню.А кого ты видишь в зеркале?Правильно,- ты БОГИНЯ!

Елена

ой спасибо!!!!!!!!!! 😄

Владимир Кодов

-Сарра смотря в в зеркало думала просебя, так тебе и надо Абрам Моисеевич!

Елена

😄

Елена

спасибо за общение

Владимир Кодов

таки да !

Russak .

Понравилось решила сфоткаться)) а в наше время в туалетах тупо срали 😉

Елена

Вы - оптимистка!А я ,протирая зеркало, стараюсь в него не смотреть... 😄

Елена

Ну типа того...

Елена

женщины в любом возрасте прекрасны

Елена

да!но зеркало иногда показывает другое...

Елена

да...надо только научиться воспринимать себя соответственно возрасту

Елена

Согласна

Татьяна Калиновская

Каждый день смотрим на себя в зеркало и говорим: я самая КРАСИВАЯ,,,,,

Елена

наверное и умная вот вопрос придумала

Татьяна Калиновская

Так женщина умна от природы, а мужчина от книг....

Елена

точно 😄

Елена

спасибо за понимание

Татьяна Калиновская

Взаимно, Удачи!

Юк
Юка

"Пока протирала зеркало, думала красивая...лучше бы не протирала..." 😉

Анастасия Ермакова

всетаки хозяйственая на первом месте раз зеркало решила протереть

Елена

да

Nonna

Потри еще что нибудь для эксперимента-может откроется новая грань

Елена

и ещё я умная! 😄

Nonna

Продолжайте протирать!!

Елена

😄

Nonna

Не останавливайся!))

Елена

стараюсь

Nonna

улыбайся !

Елена

улыбка красивая

Любовь Миро

Значит вы два в одном это замечательно. Я вас поздравляю от души.

Елена

и ещо и умныя.такой вопрос придумала 😄

Любовь Миро

Умничка!!!

Елена

спасибо. знаю 😄

Любовь Миро

Успехов вам во всем.

Елена

Спасибо в квадрате за общение

Чашка Cоffe... С-Петербург

О, да! Говорят, нет красавиц. Глянула в зеркало - врут же, сволочи!

Елена

Спасибо поддержали.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я всегда за женщин!

Елена

всего Вам доброго!!!!

Валентина Маляева

Видишь...не зря поработала- извлекла из этого аж вон что....!

Елена

от сижу и думаю, а ещо и умныя!!!!! такой вопрос придумала!!!!! 😄

Сергей Лю-Золин

Верно, в обоих случаях. Просто даже душа радуется, глядя.

Елена

А ЕЩЁ И УМНАЯ, ТАКОЙ ВОПРОС ПРИДУМАЛА!!!! 😄

Сергей Лю-Золин

И это тоже верно!)) Хорошо знать, что есть еще на Земле такие люди, радостно на душе, и легче жить как-то становится.))

Елена

Спасибо за поддержку!

Елена

всего Вам доброго!!!!

Сергей Лю-Золин

И Вам всего доброго!)

Лилия Вайс(Прейс)

вот так и гибнут люди не узнав что они гениальны))))))

Елена

😄 точно

Лайт Темнова

одно другому не мешает..и красивая и хозяйственная

Елена

ещё и умныя, такой вопрос придумала!!!!!