Татьяна

Никого не ищу. Но дурацкая привычка завлекать и нравиться осталась.

Ответы
Григорий Зиновьев

И снова здравствуйте!
Настал новый день карантина,но это вроде уже домашний арест прям! Видишь как технично народ посадили на жопу в своих домах!
Я читал книгу почти всю ночь т.к.трафик свой потратил и теперь надо очень экономно использовать его! Там осталось немного совсем!
Вот такие дела!
Ты как планируешь свой день?
Чем займешься?
Теперь время то есть,вероятно!
Я вот поем и снова буду читать! Книга мой друг! Вот так и буду проводить свой досуг!
Тебе не хворать и не скучать!
До связи!

Ольга Алекс

🙂 Встречаются две старые подруги.
Одна говорит

-ну что мы все вдвоем да вдвоем, давай мужиков пригласим

-давай, а сколько?

-32

- зачем столько???

- ну половина не придет

- а 16 куда?

- половина напьется и уснет

- 8-то зачем?

- половина будут импотенты

- а 4 то зачем?

- а ты что второй раз не захочешь?

Татьяна

👍 😁

Александр Савич

Ваша натуральность, откровенность, искренность, желание нравиться подкупают...Оттого и множество откликов. Таня, желание естественное, оно стимулирует на добропорядочные поступки, мысли и естественно не оставляет равнодушными ваших визави...😍😁

Сергей Кучерявый

А это как? Завлекать, что--бы добиться, влюбить в себя и оставить, или же просто свободное общение не принуждающее к чему то страстному закономерному и не делая при этом больно. Или у Вас Татьяна на этот счот есть свои соображения?

Татьяна

Скорее второе... не делая человеку больно.

Сергей Кучерявый

Ну что я могу сказать-- это нормальное качество человека.

Сергей Иванович Антоняк

Когда по улице идёшь,
Невольно взгляды привлекаешь.
И попу с гордостью несёшь.
Она – что надо! Ты, ведь, знаешь.
Подтянутые мышцы бёдер,
Округлостью с ума сведут.
Я твоей попе дал бы орден,
Пустил бы в честь её салют

Михаил Коновалов

5500 круизов по всему миру ЦЕНЫ Вас приятно удивят. Есть возможность заработать и ОТДОХНУТЬ одновременно.
+7 937 99 54 6 54 (viber, WhatsApp)
http://octava.icruises.com
skype: nina.kotsar88 Вступай, завлекай и на этом зарабатывай!!!

N-
Nyuta - Lee

Женский и мужской флирт- это как художественная гимнастика и футбол. Женщина выходят на площадку, чисто ленточками помахать, а мужчина — конкретно, чтобы гол забить!

Се
Сергей

почему дурацкая....естественное осознание своего ЭГО, которое может увлечь или вскружить других.........................куда лучше--сидеть гусеницей на кухне и всех хаять

Игорь Гарипов

Ну конешно осталост привлечь сильно и потом позвать гости и там ищо будешь привлечь дальше что бы тебе мущина понравилсья и что бы потом заняца любовью сним

Людмила Зайцева

Оооо! Вы мне полили бальзам на мою душу. Я иногда даже успокаиваю себя: - "Э-е-е-й, успокойся. Вспомни, сколько тебе лет". Последнее время стало помогать.

Вера

Вот тоже самое. Нравиться завлекать и нравиться. Это наверно женская сущность. Жаль что не всем мужьям это нравится и сцены ревности закатывают

Николай Федотов

где ж ты Машка Климова или просто Мурка ищешь на страничке своего придурка. нет его в помине или он иссяк я ведь не по злобе я ведь просто так

И Никакая Я Вам Не Светушка

ты не пророк ли часом уважаемый

Николай Федотов

не не. земной я

Андрей Минайлов

Так это здорово! Крути,верти,кокетничяй, играйся ,наври с три короба ,но улыбайся , что хочеш делай, я стерплю! Я всеравно тебя ЛЮБЛЮ!🌹

А)
Ангелина ))))))))))))

Но нравиться кому то дорогая Татьяна -это не привычка ,нам женщинам от природы свойственно завлекать и нравиться мужчинам 🙂

Михаил Купцов

Не удивляйся. Это обычная сучность самки. Это на генетическом уровне и, я считаю, хорошо. На то в реке и щука, что б пескарь не спал.

ℍю
ℍюċя

Дорогая! Вот говоришь, что ты - святая, а почему вокруг тебя вертится столько мужиков? - Дорогой, это не мужики, это - ИКОНОПИСЦЫ...

Вася Радиатор

Писюны

ℍю
ℍюċя

Зайчик 😘

Вася Радиатор

Марусичка😘😘😘

ℍю
ℍюċя

Где писюны?)))

Вася Радиатор

Писькают ))

ℍю
ℍюċя

Ссыкуны

Вася Радиатор

Цекало ))

Злючка

Ну,никак не дурацкая...🙂...типичная женская черта🤓 и благодаря ей мы,женщины,всегда будем выглядеть замечательно👍

Анна Марусова

это привычка - часть самоидентификации. Так что всё нормально) Главное не перебарщивать, чтоб потом не создавать себе проблем)

Pr
Progressor

Главное,чтобы было чем завлекать!А то случается,что дама не понимает и кокетничает напропалую и эффект обратный.Это не о вас...

Игорь Кондратенко

Что ж, привычка вполне естественная и понятная. Ещё бы фотки соответствовали желаниям - и было бы всё очень даже славненько!