Татьяна

Никого не ищу. Но дурацкая привычка завлекать и нравиться осталась.

Ответы · страница 4
Георгий Калинин

Это Вам все от Евы досталось: кроме Адама и не было никого, а все завлекала кого-то...

Я Есть Мир

Значит надо продолжать играть писать и развлекаться главное вовремя остановиться

Андрей Разборов

ооо это же здорово !!! я прямо заинтригован но чем же вы завлекаете фото вашего нет

Viktor!Просто Viktor..

👍👍 👍продолжайте развивать свою привычку,не такая она уж и дурацкая

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я стройный в самом расцвете сил мужчина, тоже никого не ищу - просто хвастаюсь )))

Вадим Мищенко

Дорогая, обязательно продолжайте! Нам мимо проходящим мужчинам это необходимо!

Кот Чеширский

Я тоже с девушками заигрываю по привычке, хотя уже практически женатый человек

Осеннее Настроение

Она может вам навредить 🙂. Быть может плохое общение портит полезные привычки?

Алексей Минин

это не много по другому называется но красиво выразилась😂 😜

Татьяна

А разве кому то нравиться, это обязательно приводит к измене?

Алексей Минин

это вопрос риторический между мужчиной и женщиной дружбы в принципе не бывает

Татьяна

Я знаю что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть, но в остальном Вы не правы, мне нравится ощущение того, что я нравлюсь даже незнакомым мужчинам и это ни как не может привести к измене.

Алексей Минин

поймите я не хотел вас обидеть. просто я понял что вы по жизни завоеватель и если вы чего то не добьетесь это будет для вас тяжело. а я лично сам люблю посмотреть когда идет красивая девушка и на нее все обращают внимание в хорошем смысле

Татьяна

Вы меня нисколько не обидели. Удачи Вам.

Александр Матюш

Следите за этой дурацкой привычкой , чтобы она Вам не навредила !!!!!! 🎄

Valentina Pakshina

Считаю, что это - не плохо! Жизненный тонус должен быть ВСЕГДА при вас!👋🌹!

Алла Платонова

Увы Вы женщина, завлекать и нравиться останется с вами до последнего вздоха.

Андрей Романов

Объект может оказаться маньяком и бритвой по горлу и в колодец как чокотило

Ве
Ветер

При знакомстве по инету хоть с бинзопилой пусть сидит за монитором))))

Андрей Романов

Ну по инету это не знакомство -так баловство....

Ве
Ветер

Не скажите....часто такое "баловство" приводит к более близкому знакомсиву

Андрей Романов

Хорошо то что хорошо заканчивается!

Сергей Некрасов

Нравьстесь...Так это здорово!...🙂🌼🍤🌸🌷🌺🥀

Роза Зелёная

Почему дурацкая очень даже классная, возможно отработать, состояние ДИНАМО

Лю
Людмила

Танечка не ты одна такая. Твоя дурацкая привычка- фишка многих женщин.!!!!🌹

Милена Мила

НРАВИТЬСЯ -ЭТО ЗАЛОЖЕНО В ДЕВОЧКЕ С ДЕТСТВА....😊 ХУЖЕ, ЕСЛИ НАОБОРОТ!😊

Сергей Б.

За такую привычку даже женщины иногда по лицу получали от своих " подруг".

Татьяна

Ну это если "подруги" - дуры неуверенные.

Андрей Метлицкий

И не бросайте этой привычки... это показатель Вашей душевной молодости....

Людмила Михайлова

Ну это флирт. А он продлевает женщинам жизнь и делает её краше. Удачи Вам.